Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

для меня, пИсать и делать shit при всех это действительно что-то из вон выходящее

Так Вы сразу пишите, что имеете ввиду. А то написали, что она просто не унитазе сидит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стрипа сегодня за 6 часов 16 токенов АХАХАХАХХАХААХАХАХАХ што

А как у вас бонга?

У меня трафик упал как только я тут написала что из привала в приват))) вот и не будь суеверным после такого. Хотя минималка выходит но все равно расстройство с такого заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у всех, но как только пришла осень так заработки просто ничтожные стали, в прошлом году точно так же было, два лета были тема, а как только осень так жопа, не знаю почему все в один голос всегда пишут что с осенью зароботки увеличиваются, у меня лично наоборот ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас бонга?

У меня трафик упал как только я тут написала что из привала в приват))) вот и не будь суеверным после такого. Хотя минималка выходит но все равно расстройство с такого заработка

я только на чатуре и стрипе 

 

это бред на счет суеверий, хотя если в них верить то не бред. лично я не верю. у меня на стрипе никогда так не было))) 

это конечно жесть ) но сегодня было то 60 чел то два. это очень странно.... посмотрим как завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а есть такой бот чтоб безниковые не зарегистрированные не могли смотреть,или бот их блокировал?

Есть. No anonim называется или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Мем попросил показать экран что я смотрю его на фото и я получила ворнинг что показываю других людей

урок на будущее ))тоже не раз такое просили....

а у меня сегодня опять богатый мем, выше меня в списке (а у меня чуть больше 3к  ток) выписывал выписывал и так и сяк и накидал мне токенов 10 за все часа 4 что сидел со мной. жлобяра жесть. пишет еще покажи лицо я ж отвечаю я никогда не показываю лицо, вот покупай кик , там фото скину. 

так он мне ответил

-please.

как это еще спэшл фо ми не дописал) и короче слился. печаль. наверно пошел к анераян докинуть 900 ток а то ей не хватает.

пизд"к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа!? У меня опять никого и это уже достало( на МФК предлагают сквирт за 90 тк,при чем 50 до и 40 после шоу..что это ващщеее

да нормально работа. людей норм, только все медленно, было времячко за 4 часа 60+ баксов не напрягаясь 

а сейчас сижу 6 часов и получаю 50.....или же жду постояшку ...жаль они не часто заходят(

 

жаль что на мфк нельзя без лица эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого дом ру - умер чатур и форум - только через ВПН с грехом пополам зашел

ага новая волна блокировок, любят они по пятничкам сидеть и блокировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю дом ру тут не причем - опять массовая блокировка айпишников - хоть как то ссылающихся на ресурс чутурбейт. Это такие у нас специалисты в роскомнадзоре. Но это не надолго - по шапке получат и опять разблокируют. Через ВПН все работает.

 

 

попрбовал en.chaturbate.com заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да 

на чатуре такой треш иногда происходит, унитаз .... ну и что 

я помню дьявольщину из которой мемы изгоняли дьявола как она орала- пускала слюни и как двигалась и падала со стульев и что тогда вообще происходило)))) а тут унитаз какой то )

 

че как сегодня работа? как трафик?

 

надеюсь вы это не про меня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за  нью период удалось подписчиков набрать? сколько часов  уделяете работе? 

Нет, за нью не получилось особо набрать, да и сейчас не особо часто выхожу в сеть из-за учебы. 1-2 раза в неделю на 4-5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...