Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, eva200000 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень срочно. Сегодня видимо кто то пытался взломать страницу на стрипчате. Теперь я не могу туда зайти, потому что требуется защищённый код. Что только не делали, вообще не могу ничего сделать и код так же не помню. Двухфакторная аутификация. Можно ли как то сделать это через вас? Очень прошу помочь 

Добрый день, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки напрямую (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте help@stripchat.com), мои коллеги помогут с восстановлением доступа к аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. может кто подсказать? работаю на стрипе одно, но иногда хочется поработать с мужем. как это можно сделать? создавать отдельный акк для пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ka3n сказал:

здравствуйте. может кто подсказать? работаю на стрипе одно, но иногда хочется поработать с мужем. как это можно сделать? создавать отдельный акк для пары?

Вы можете как создать отдельный парный аккаунт, так и загрузить документы супруга на свой профиль:smile: Перед каждым выходом онлайн вам нужно будет отмечать, кто из одобренных на профиле персон проводит стрим - от этого будет зависеть, в какой категории будет отображаться аккаунт (Девушки, Парни или Пары соответственно). 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

Вы можете как создать отдельный парный аккаунт, так и загрузить документы супруга на свой профиль:smile: Перед каждым выходом онлайн вам нужно будет отмечать, кто из одобренных на профиле персон проводит стрим - от этого будет зависеть, в какой категории будет отображаться аккаунт (Девушки, Парни или Пары соответственно). 

Если есть одиночный аккаунт, создание парного не приведет к тому, что на одиночном будет снята верификация и снова нужно загружать документ для трансляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuCkOvNa сказал:

Если есть одиночный аккаунт, создание парного не приведет к тому, что на одиночном будет снята верификация и снова нужно загружать документ для трансляции?

Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо сразу добавить документы обеих персон на парный аккаунт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кошмар какой-то а не работа...аккаунт новый, все заполнено, работаю стабильно и по многу часов... за 5 дней промо 280 баллов стрипкор и 95$..людей нет вообще. чел какой то в друзья добавился и тот сам модель. работать невозможно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, aliskasosiska сказал:

просто кошмар какой-то а не работа...аккаунт новый, все заполнено, работаю стабильно и по многу часов... за 5 дней промо 280 баллов стрипкор и 95$..людей нет вообще. чел какой то в друзья добавился и тот сам модель. работать невозможно просто

Сейчас что-то действительно очередной плохой период 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2023 в 08:40, aliskasosiska сказал:

аккаунт новый, все заполнено, работаю стабильно и по многу часов... 

Добрый день, уточните в ЛС или на почту darsi@stripchat.com ваш никнейм и регистрационный емейл на сайте, проверим информацию по аккаунту подробнее.
Хотелось бы также отметить, что в данный момент на сайте в разделе "New models" достаточно высокая конкуренция в связи с тем, что промо-период даётся всем новым аккаунтам на сайте. В связи с этим очень важно начинать работу с полностью заполненным в соответствии с нашими рекомендациями профилем и использовать доступный функционал сайта для увеличения интерактива с юзерами и, соответственно, улучшения позиций на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aliskasosiska сказал:

итого за 6 дней работы по 9 часов (напоминаю, что это ПРОМО)

Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение, мы делаем всё возможное для того, чтобы сделать работу на сайте более комфортной для наших моделей.

К сожалению, ценность категории New models действительно несколько снизилась для пользователей в связи с тем, что многие модели используют доступную в данный момент возможность получения промо для каждого нового аккаунта.
Команда сайта старается работать сразу во всех направлениях: мы трудимся не только над привлечением новых пользователей на сайт, но и над конвертацией гостей в юзеров, над дополнительными способами продвижения наших моделей и другими задачами, связанными с ростом числа активных пользователей в чатах моделей.

Те рекомендации, которые мы даем моделям, также призваны помочь увеличить активную аудиторию в чатах. Именно поэтому мы стараемся дать советы, включающие в себя отображение в разных категориях (по внешности, типу шоу и т.д.).
Это же относится и к разным опциям сайта - так, включенный функционал записи шоу дает модели возможность появиться в дополнительной категории, - и так далее.Ведь чем больше пользователей на сайте, чем больше зарабатывают наши модели, тем больше зарабатывает и сайт. 

Сейчас модели со своей стороны также могут привлекать дополнительный трафик в свои чаты с помощью новой реферальной программы, а также принимая участие в наших регулярных конкурсах, появляясь в специальных праздничных категориях и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости Stripchat:flowers:
 
Теперь вы можете в любой момент скрыть свою возрастную категорию на сайте - решать только вам!
Если вы не хотите, чтобы другие пользователи видели вашу возрастную категорию, то теперь вы можете скрыть ее на странице "Настройки и конфиденциальность". Изменения вступят в силу во время трансляции. 
Мы ценим вашу приватность и понимаем, насколько такая возможность может быть важна.
Информация о вашем возрасте в профиле будет по-прежнему доступна пользователям, но эти данные возможно изменить в любой момент.
Обратите внимание, что число просмотров может уменьшиться, поскольку пользователи больше не смогут найти вас в категориях по возрасту.

Зарабатывайте больше во время специальных июльских стримов!
Хотите увеличить заработок и получить больше просмотров? Присоединяйтесь к специальным стримам в честь Дня независимости!
Чтобы занять место в "Особых чатах", нужно надеть подходящий наряд и украсить комнату в цветах американского флага. Звездно-полосатый поможет привлечь больше зрителей:thumbsup: 
Чтобы принять участие в специальных стримах, на странице трансляции перейдите на вкладку "Мои данные" → раздел "Особенности шоу". Выберите "July 4th" и загрузите видео для подтверждения категории. Подробнее в нашем FAQ
Категория "День независимости" будет доступна для всех пользователей совсем скоро - с 4 июля, 12:00 (UTC) по 10 июля, 12:00 (UTC). Подайте заявку уже сегодня!
 
e55f94a82ec9e1fa7103fbb72493ffc2
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнование в честь Дня независимости в официальном Twitter аккаунте Stripchat #HDBJ2023
 
В этот праздник мы проведем два конкурса:
• Первый конкурс - это традиционный конкурс по поеданию хот-догов, в котором мы узнаем, кто сможет съесть больше всех хот-догов за две минуты.
• Второй конкурс будет соревнованием по поеданию других «хот-догов»;) В нем модели будут соревноваться в том, чтобы "поглотить" самый длинный предмет в форме сосиски, который они смогут найти.
 
Вот что нужно сделать, чтобы принять участие и получить шанс выиграть:
• Запишите видео и выложи его в Твиттер
Для первого конкурса - записать двухминутное видео, съев максимально количество хот-догов за отведенное время. 
Для второго конкурса - запечатлеть себя на видео, сделав наиболее продолжительное (по длительности) "глубокое горло" с любым предметом в форме хот-дога (длиной не менее 19 см). Пожалуйста, внимательно рассчитайте свои возможности и позаботьтесь о себе.
• Упомяните @Stripchat, добавьте ссылку на свой профиль на сайте и используйте хештеги #HDBJ2023 и #4thjuly
Количество видео для участия в конкурсах не ограничено! Stripchat сделает ретвит каждого конкурсного поста и наградит двух победителей призами в размере 25 000 токенов.
 
Конкурс уже стартовал - загрузить видео для участия можно до 5 июля в 23:59:59 UTC, победители будут объявлены 7 июля.
С нетерпением ждем ваших видео с хештегами #4thjuly и #HDBJ2023! 
 
5893f1d45dace25812be8640646a1d2e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я по неопытности зарегистрировалась на Стрипчат через онлайн студию. Они сказали, что типа открывают мне сайт, хотя я вполне могла бы зарегистрироваться сама. Хочу работать самостоятельно, так как надоело отдавать онлайн студии 40 процентов заработка просто так. Конечно же мой аккаунт мне не отдадут. Могу ли я зарегистрировать второй аккаунт на мои документы и не работать с аккаунта студии? Мне жалко его терять, там 10 тысяч подписчиков, но из-за того, что мне приходится отдавать мою зарплату, у меня началась депрессия. Вообще не было желания работать, хотя я пользуюсь успехом у мемберов и много постоянных клиентов. Я пробовала начать новую регистрацию, но меня постоянно возвращает на мой уже существующий аккаунт. Не хочу уходить со Стрипчата, он мне очень нравится. Как создать второй, уже личный аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, EsterDestiny сказал:

Добрый день! Я по неопытности зарегистрировалась на Стрипчат через онлайн студию. Они сказали, что типа открывают мне сайт, хотя я вполне могла бы зарегистрироваться сама. Хочу работать самостоятельно, так как надоело отдавать онлайн студии 40 процентов заработка просто так. Конечно же мой аккаунт мне не отдадут. Могу ли я зарегистрировать второй аккаунт на мои документы и не работать с аккаунта студии? Мне жалко его терять, там 10 тысяч подписчиков, но из-за того, что мне приходится отдавать мою зарплату, у меня началась депрессия. Вообще не было желания работать, хотя я пользуюсь успехом у мемберов и много постоянных клиентов. Я пробовала начать новую регистрацию, но меня постоянно возвращает на мой уже существующий аккаунт. Не хочу уходить со Стрипчата, он мне очень нравится. Как создать второй, уже личный аккаунт?

Добрый день

Вы можете зарегистрировать новый модельный аккаунт по ссылке https://ru.mywebcamroom.com/become-a-model - это альтернативная ссылка для доступа без VPN из заблокированных регионов.

Если в процессе регистрации у вас возникнут сложности, свяжитесь со мной в ЛС или по эл. почте darsi@stripchat.com, будем разбираться вместе:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый день!:flowers: 
 
Недавно, некоторым моделям было предложено заполнить анкету о том, заинтересованы ли они в приобретении VR-камеры производства Stripchat. И мы хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие в опросе!
 
Мы составили небольшой FAQ, чтобы прояснить ситуацию с VR-камерами от Stripchat.
 
Q: Когда камеры будут доступны для покупки?
A: Мы хотим подчеркнуть, что разработка этой камеры все еще находится на раннем этапе. Сложно сказать, когда она появится в продаже, но точно не раньше, чем через 10-12 месяцев. Кроме того, параметры камеры, включая цену, могут быть изменены.
 
Q: Смогут ли пользователи приобретать камеры для моделей?
A: Мы планируем сделать так, чтобы покупка камеры была доступна прямо на сайте, а оплата происходила в токенах. Поэтому, когда камеры появятся в продаже (через 10-12 месяцев), мы будем рады, если ваши поклонники отправят вам сумму токенов, необходимую для покупки камеры. Меню чаевых или Суперцель будут отличными вариантами для этого ;)
 
Q: Но я очень хочу начать стримить в VR уже сейчас, что я могу для этого сделать?
A: Если вы хотите появиться перед своими фанатами в VR как можно скорее, мы рекомендуем использовать камеру от нашего партнера, компании Dreamcam (hello@dreamcam.com).

image-14.png
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления на Stripchat за прошедший месяц - традиционно, будем рады вашей обратной связи:clover: 
 
Максимальная стоимость билета в Тикет-шоу увеличена до 1000 токенов!
Максимальная цена, которую можно установить за один тикет, выросла с 200 до 1000 токенов, а значит ваш доход от Тикет-шоу может увеличиться в несколько раз. Главное – не поддаться золотой лихорадке ;)
Никто не понимает ваших поклонников лучше вас самих - если вы не уверены, сколько ваши пользователи готовы заплатить, постарайтесь сначала лучше узнать их желания и возможности. Не спешите сразу поднимать цены до максимума, ведь результат может быть прямо противоположным желаемому: зрителей могут отпугнуть слишком дорогие тикет-шоу.
И не бойтесь экспериментировать! 
Цена тикета может быть любой – от 8 до 1000 токенов. Пробуйте и выбирайте, что лучше всего подходит вам и вашим зрителям.
 
Теперь создать фан-клуб может любая модель.
Правила изменились: теперь можно создать свой фан-клуб независимо от того, сколько людей добавили модель в избранное.
Раньше для создания фан-клуба нужно было достичь как минимум 1000 подписчиков для Девушек, или 500 подписчиков для других категорий. Мы убрали это ограничение, и теперь ничто не стоит между вами и вашим собственным фан-клубом, даже если вы еще в самом начале своей вебкам-карьеры!
Создать фан-клуб проще простого: достаточно перейти в меню в верхнем правом углу и открыть страницу "Мой фан-клуб"
Дерзайте, творите и покоряйте сердца фанатов!
 
088c60192d8ec05a0435b1a33abc3b23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем эту осень с некоторых обновлений на Stripchat ;)
 
Больше просмотров благодаря новой вкладке "Интересное" в ленте новостей!
Привлекайте больше зрителей своими горячими фотографиями, видео и альбомами в новой вкладке "Интересное" в "Ленте новостей"
Не упустите возможность блеснуть! Подготовьтесь к тому, что ваш бесплатный контент появится в трендовых постах и значительно увеличит базу ваших поклонников.
Обратите внимание, что со стороны модели новых вкладок нет, ведь "Интересное" - это выборка самых лучших постов с бесплатным контентом из всех "Лент новостей" на сайте. 
 
Мы начинаем принимать заявки на участие в специальной праздничной категории Октоберфест:drinks_cheers: 
Подключайтесь к специальной категории, чтобы получить больше просмотров и токенов!
Не знаете, что надеть для празднования?
Выбор прост: красивая блузка и "народная" клетчатая юбка. Дополните свой образ игривыми косичками и большой пивной кружкой, и не забудьте украсить комнату!
Хотите принять участие в нашей пивной вечеринке? Заявку можно подать уже сейчас.
На странице трансляции перейдите на вклакду «Мои данные» → раздел «Особенности шоу» → выберите «Октоберфест» и загрузите образец видео в духе самого известного пивного праздника!
Подробности уже доступны в нашем FAQ
Категория будет доступна для пользователей с 15 сентября в 12:00 UTC по 25 сентября в 00:01 UTC.
Веселого Октоберфеста!)
 
2a58c80dcfdcdd59bccd3fb6b409c064.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное изменение на Stripchat: более точные настройки страны и флага:clover: 

 
Мы оптимизировали нашу систему категоризации стран и флагов. Измените настройки профиля с помощью обновленной функции для отображения страны и флага и выберите одну страну, которая соответствует какому-то из одобренных документов в вашем аккаунте.
 
Чтобы выбрать страну для профиля:
• Перейдите в "Настройки и конфиденциальность" -> "Настройки страны и возраста";
• Нажмите Displayed Country и выберите свою страну из списка.
 
Вы также можете скрыть страну и флаг, и они не будут отображаться в профиле.
 
Перед началом стрима убедитесь в том, что выбранные параметры соответствуют данным модели, которая ведет трансляцию.
 
flag.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день подскажите пожалуйста возможно ли сделать возврат платежа epayservice? отправить например обратно стрипчату деньги и чтобы мой баланс пополнился, сейчас просто ипей не рботает , можно сделать только внутренний перевод, как в таком случае выводить деньги? читал что люди делали отмену платежа и таким образом возвращали деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уже вторую неделю вылетаю из трансляции через ОБС. Да и через браузер если работаю, тоже криво получается. Что происходит? Раньше не было проблем таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maxbax сказал:

добрый день подскажите пожалуйста возможно ли сделать возврат платежа epayservice? отправить например обратно стрипчату деньги и чтобы мой баланс пополнился, сейчас просто ипей не рботает , можно сделать только внутренний перевод, как в таком случае выводить деньги? читал что люди делали отмену платежа и таким образом возвращали деньги

По данному вопросу лучше проконсультироваться напрямую у службы поддержки - help@stripchat.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

Добрый день. Уже вторую неделю вылетаю из трансляции через ОБС. Да и через браузер если работаю, тоже криво получается. Что происходит? Раньше не было проблем таких.

Если вы уже отправляли тикет по данному вопросу в службу поддержки, уточните в ЛС его номер, проверим данные о статусе работы по заявке.
Если же еще нет, попрошу вас это сделать (и после отправки тикета можно также отписаться мне:wink:).

Кроме того, если во время работы у вас возникают те или иные сложности с проведением стрима, вы можете сообщить о неполадках непосредственно на странице трансляции. Для этого потребуется кликнуть на 3 вертикальные точки, расположенные прямо в блоке с вашим стримом в строке статуса -> "Сообщить о проблеме". Таким образом, если схожая ситуация возникла не только у вас, наша команда разработчиков сможет начать работу по устранению её причин в кратчайшие сроки.
Все сообщения, отправленные через этот раздел, передаются соответствующей команде напрямую (в данном случае - сразу в технический департамент).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...