Перейти к содержанию

Chloe Stripchat

Official Representative
  • Публикаций

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chloe Stripchat

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

14 169 просмотров профиля

Chloe Stripchat's Achievements

104

Репутация

  1. Пока Jane отпуске я позволю себе перехватить инициативу и быстро рассказать о том, какое шикарное обновление на My.Club вчера появилось: личная промо страница на отдельном домене! Посмотрите на него, попробуйте, расскажите нам, что думаете, - а Джейн вернется на будущей неделе и передаст всю обратную связь разработчикам (но мы очень надеемся, что вам понравится!) Итак, в Account Settings появилась новая вкладка Promo Page и там вы найдете функционал: ● Который позволит вам создать свою уникальную страничку со ссылками на основные ресурсы по продаже контента (и не только!); ● С возможностью подбора цветового и текстового оформления на свой вкус; ● И размещено это все будет на персональном домене, который вы сами выберете, а мы купим (именно так!) Что получится в итоге: ● Ваш личный маленький симпатичный сайт-визитка со всеми-всеми нужными ссылками; ● На уникальном персональном домене, которым вы сможете делиться с поклонниками в социальных сетях и не только; ● Бонусом: практически нулевая вероятность блокировки вашего личного адреса в особо "придирчивых" социальных сетях. Пошаговая инструкция: Зайти на страницу Account Settings во вкладку Promo page; Добавить ссылки, выбрать дизайн, написать приветственное сообщение; Придумать адрес для своего будущего сайта, подобрать подходящий домен; Нажать на кнопку "Connect for free" и немного подождать Активировать сайт по кнопке "Save and Publish" Готово, вы великолепны! Пока опция доступна только для криейторов, получивших хоть раз выплату от сайта (или заработавших $50 в сумме, если ваш аккаунт под управлением агентства / студии) Попробуете? Расскажете нам, что думаете?
  2. Представители Lovense попросили писать напрямую (www.lovense.com/contact соответственно). При обращении в службу поддержки Lovense в теме письма обязательно напишите Iphone auto disconnect issue (основная проблема, как мы видим, именно на apple девайсах).
  3. Для трансляций вы можете использовать сайт mywebcamroom.com, он позволяет стримить без использования ВПН
  4. Не удаляют, модель может вернуться к стримам в любой момент. Или создать новый аккаунт, эта опция также остается доступной.
  5. Спасибо большое за обратную связь, все отзывы перенаправим в соответствующий департамент :)
  6. Добрый день Если ваш вопрос еще актуален, то напишите мне, пожалуйста, подробности на chloe@stripchat.com с указанием вашего ника и регистрационного емейла на сайте.
  7. Разрешено, но при условии, что вас это не травмирует (и вы не будете делать такое шоу против своей воли)
  8. Не стоит. Сейчас разные статусы платежей выделены разным цветом и для платежей в ожидании используется желтый цвет. Также для платежей в статусе Rejected теперь отображается причина, по которой платеж не был отправлен
  9. Добрый день, процесс регистрации зависит от страны, выдавшей ваши документы, и еще ряда факторов. Но я по-прежнему порекомендую держать под рукой не только ID, но и фотографию "Лицо + ID + лист бумаги с ником и текущей датой, написанными от руки".
  10. Пришлите, пожалуйста, точный ответ Payeer (цитату) мне в ЛС или на почту chloe@stripchat.com, постараюсь помочь с информацией по вашему запросу
  11. Да, вам нужно создать заявку на восстановление старого аккаунта и дождаться выплаты заработанных токенов (для этого также потребуется указать и подтвердить платежные реквизиты). Напишите мне на chloe@stripchat.com и я сориентирую вас по процедуре Отдельно отмечу, что возможности переноса токенов с одного аккаунта на другой на сайте не предусмотрено
  12. Вы можете написать мне на chloe@stripchat.com, указав ваш ник и регистрационный емейл на сайте, я постараюсь помочь.
  13. Я понимаю, что информация в том виде, в котором ее представляют некоторые СМИ, может показаться пугающей, поэтому мы предоставили как можно больше данных в новостях на сайте и в блоге проекта
  14. Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС или на почту chloe@stripchat.com ваш ник и регистрационный емейл, проверю информацию по посетителям в вашем Фан клубе

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...