Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

Stripchat News Digest B) 
 
Приватные шоу можно продолжить даже после того, как «основной» пользователь покинет чат
Раньше, как только юзер, запросивший приват, завершал его, шоу автоматически заканчивалось.
Но теперь, если в шоу все еще присутствуют подглядывающие, после окончания привата модели переходят в Режим Подглядывания и получают возможность продолжить шоу! 
Как это работает:
• Пользователь завершает шоу, а модель получает уведомление о том, сколько человек находится в подглядках и сколько они платят. Вы можете выбрать, продолжать ли шоу для них.
• Если вы не хотите продолжать шоу, его всегда можно остановить.
• Если в привате нет подглядывающих пользователей, либо юзер в подглядках является подписчиком вашего Фан-клуба и имеет возможность наблюдать за шоу бесплатно (можно включить или выключить на странице настроек самого Фан-клуба), шоу завершается автоматически, как обычно.
 
Разнообразьте ваши Тикет и Групповые шоу с помощью реакций и игр 
Теперь во время Групповых и Тикет шоу вы можете запускать Реакции, Опросы и даже игры - например, "Колесо Фортуны" и "Морской бой". Ура!
Чтобы установить расширения:
• Перейдите в Центр трансляций и нажмите Настроить стрим.
• Переключитесь на вкладку Расширения и выберите нужное.
• Нажмите на расширение и следуйте инструкциям по настройке. 
Важно: некоторые приложения доступны для запуска только во время трансляции.
 
Мы начинаем прием заявок для участия в праздничной категории Хэллоуин!
Страшно не терпится участвовать? Подайте заявку уже сегодня!
Для этого вам потребуется:
• Перейти на страницу трансляции;
• Открыть вкладку "Мои данные", а затем перейти к блоку "Особенности шоу";
• Выбрать "Хэллоуин" и загрузить образец тематического видео;
• Дождаться подтверждения от наших модераторов.
Подробную информацию о стримах на Хэллоуин можно найти в FAQ.
Категория будет открыта для ваших тематических трансляций с 30 октября в 12:00 UTC по 6 ноября в 12:00 UTC.

Кем вы будете в этом году – Барби или Оппенгеймером? Решать только вам! 
Не забудьте украсить комнату и подобрать потрясающий наряд:wub: 
 
050feb9f212f41c4d73fa389f43410e5.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2023 в 16:34, Яся сказал:

Да, пробовала. Спасибо. Браузер сам открывает с приставкой ру. Мне удалось в итоге войти на зеркало. 

Как у вас это удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helga сказал:

Наблюдается проблема с подключением лавенса к айфону после очередного обновления

Видим проблему, команда Lovense уже работает над её решением!

Временное решение проблемы с подключением игрушек на мобильных устройствах (если вы получаете уведомление об отсутствующих сертификатах) следующее:
• во время трансляции кликнуть на виджет Lovense;
• кликнуть на кнопку Connect now:
• после этого подключение к серверам Lovense должно сработать корректно.

Если описанная процедура не помогает, важно также передать эту информацию в службу поддержки Lovense https://www.lovense.com/contact

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничный Twitter контест в честь Хэллоуина :chris: 
 
Мы страшно любим дарить токены! Хотите получить их? Вот что для этого нужно сделать:
  • Запишите видео (мы рекомендуем видео с преображением в стиле TikTok), на котором вы в праздничном костюме для Хэллоуина
  • Опубликуйте видео в Твиттере с хештегами #StripOrTreat & #Halloween
  • Упомяните @Stripchat
  • Добавьте ссылку на свой профиль в Stripchat
  • Наше жюри выберет три самых лучших видео среди всех участников, и мы наградим каждого из троих победителей призом в размере 6000 токенов!
Хэштеги, упоминание @Stripchat и ссылка на ваш аккаунт должны быть в вашем твите, не в комментариях к нему:excl: 
Важно! К участию в конкурсе допускаются только видео с костюмами для Хэллоуина – одной тыквой на заднем фоне не обойтись.
 
Конкурс пройдет с 27 октября в 00:01 UTC по 1 ноября в 23:59 UTC. Мы ретвитнем публикации всех моделей, участвующих в конкурсе, чтобы помочь привлечь больше зрителей:thumbsup: 
 
Желаем вам страшно веселого Хэллоуина!
 
Stripchat-Halloween-2023-Twitter-competi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У нас не сформировалась выплата. На прошлой неделе тоже, но мы тогда решили, что не успели набрать минимальную сумму до определенного времени и не обратили внимания. На этой неделе сумма на вывод точно собрана, но в ожидающих вывода не появилась. Обычно в это время уже давно сформирована. Помогите, пожалуйста, разобраться.

 

Upd. Обратились через чат поддержки, проблему решили, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет . кто не будь заметил что модели в списке 100 моделей остались все те же самые ? может просто у меня так зависло ( сегодня новый месяц и должно быть савсем все по другому ! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HELLO сказал:

всем привет . кто не будь заметил что модели в списке 100 моделей

Наш технический департамент уже работает над устранением причин данной задержки - отпишусь дополнительно, если у меня появится новая информация.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darsi_Stripchat сказал:

Наш технический департамент уже работает над устранением причин данной задержки - отпишусь дополнительно, если у меня появится новая информация.

потеряла ссылку на проверку скорости интернета от стрипчата ! можете поделиться весь сайт облазила не нашла ! по ссылке показывала загрузку интернета на стрипчате входящий и исходяций трафик интернета ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HELLO сказал:

потеряла ссылку на проверку скорости интернета от стрипчата ! можете поделиться весь сайт облазила не нашла ! по ссылке показывала загрузку интернета на стрипчате входящий и исходяций трафик интернета ....

https://speedtest.stripchat.com/

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2023 в 04:18, Helga сказал:

Наблюдается проблема с подключением лавенса к айфону после очередного обновления

все также вылетает ?  вчера обновила приложение лаш и тоже начяло терять коннект  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2023 в 12:33, Darsi_Stripchat сказал:

 

V  ДАРСИ Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНО ВЕСТИ ШОУ С https://ru.superchat.live    как я понимаю это некое зеркало . безопасно ли это для трансляции ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2023 в 11:29, HELLO сказал:

всем привет . кто не будь заметил что модели в списке 100 моделей остались все те же самые ? может просто у меня так зависло ( сегодня новый месяц и должно быть савсем все по другому ! )

 

Корректное отображение текущих результатов контеста восстановлено, все данные пересчитаны :)

 

2 часа назад, HELLO сказал:

V  ДАРСИ Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНО ВЕСТИ ШОУ С https://ru.superchat.live    как я понимаю это некое зеркало . безопасно ли это для трансляции ???

Это действительно наш вайтлейбл (не равно зеркало), но если вы зарегистрированы на основном домене stripchat.com (или mywebcamroom.com), проводить трансляцию через superchat.live не получится.

 

3 часа назад, HELLO сказал:

все также вылетает ?  вчера обновила приложение лаш и тоже начяло терять коннект  .

В ближайшее время Lovense планирует анонсировать приложение StreamMaster для проведения трансляций в т.ч. с IPhone - обещают, что в этом приложении таких проблем больше не будет :)
Но будет не лишним оставить заявку в их службу поддержки, команда Lovense отслеживает все входящие запросы по этой ситуации - https://www.lovense.com/contact

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

Корректное отображение текущих результатов контеста восстановлено, все данные пересчитаны :)

 

Это действительно наш вайтлейбл (не равно зеркало), но если вы зарегистрированы на основном домене stripchat.com (или mywebcamroom.com), проводить трансляцию через superchat.live не получится.

 

В ближайшее время Lovense планирует анонсировать приложение StreamMaster для проведения трансляций в т.ч. с IPhone - обещают, что в этом приложении таких проблем больше не будет :)
Но будет не лишним оставить заявку в их службу поддержки, команда Lovense отслеживает все входящие запросы по этой ситуации - https://www.lovense.com/contact

благодарю за скорый ответ :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Яся сказал:

Ребята, обьясните, пожалуйста

Отображение модельного аккаунта в той или иной категории в большинстве случаев зависит от выбранных самой моделью настроек.
Так, например, цвет волос можно выбрать на странице "Мой профиль" - изначально эта информация заполняется на этапе регистрации, но если эти данные меняются с течением времени, часто многие просто забывают их обновить :)

 

12 часов назад, Яся сказал:

Зачем в первых рядах в категории  ana l  транслируют моделей у которых не выбрано действие ana l и ему схожие  ? 

Если модель выбрала данное действие для своих публичных или приватных шоу, её страница будет отображаться в этой категории.
Если у вас есть примеры несоответствия этих настроек, свяжитесь со мной в ЛС, посмотрим подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленные возможности анонса Групповых и Тикет шоу!
 
Анонс Групповых и Тикет шоу за 5 минут до начала теперь не единственная опцияB) 
 
Если вы хотите еще немного подогреть интерес поклонников к вашему грандиозному шоу, вы можете начать его немного позже - хоть через 15 минут с момента анонса. Дайте зрителям еще немного насладиться сладким временем перед началом шоу.
Хотите запустить шоу здесь и сейчас? Можно и так!
 
Теперь при настройке Тикет или Группового шоу, вы можете выбрать время начала:
• Прямо сейчас;
• Через 5 минут;
• Через 10 минут;
• Через 15 минут.
 
Попробуйте разные варианты, чтобы узнать, какой подход обеспечит вам наибольшее количество зрителей.
 
e7fe29e94fe135652528349ec1a75bbe.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше просмотров с видеотизером!:w00t: 
 
Хотите, чтобы ваш профиль еще больше выделялся среди других? Загрузите новое интересное (но не эротическое;)) видео, которое будет использоваться в качестве превью к вашему чату в регионах с дополнительной проверкой возраста. Так вы сможете привлечь еще больше пользователей к своему профилю!
 
Видеотизер – это короткое видео, продолжительностью не более одной минуты, которое увидят посетители вашего профиля. На видео не должно быть эротических действий или же изображения обнаженного тела. 
Такие промо видео используются в регионах с обязательной проверкой возраста, поэтому чем ярче и интереснее будет выбранное вами видео, тем больше возможностей для привлечения трафика на ваш аккаунт будет у нас.
 
Чтобы загрузить видеотизер, перейдите на страницу трансляции, а затем выберите вкладку Мои данные -> раздел Превью -> Видеотизер. После проверки на соответствие нашим правилам, тизер будет виден всем.
 
Не упустите свой шанс на дополнительное промо!
 
Model-Dark-MA-4067-Design-BETA-Upload-No
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу сменить почту на акаунте если у меня нет доступа к старой почте?( аккаунт был студийным, его отвязали а почта осталась студийная) не знаю как теперь из за этого подтвердить способ оплаты 

если писать в саппорт то куда они ответят? Если на почту то тут неувязочки получаются а если писать с другой почты как подтвердить что это мой действительно мой аккаунт. В общем я запуталась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alex315 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу сменить почту на акаунте если у меня нет доступа к старой почте?( аккаунт был студийным, его отвязали а почта осталась студийная) не знаю как теперь из за этого подтвердить способ оплаты 

если писать в саппорт то куда они ответят? Если на почту то тут неувязочки получаются а если писать с другой почты как подтвердить что это мой действительно мой аккаунт. В общем я запуталась 

Чтобы изменить адрес эл. почты на аккаунте, вам необходимо отправить запрос в службу поддержки на почту help@stripchat.com (c того эл.адреса, к которому у вас есть доступ).

В письме уточните ваш никнейм на сайте и привязанный к нему емейл (если знаете его), а также напишите, что доступ к прошлой почте утрачен и вы хотели бы её изменить. Ответным письмом в течение суток мои коллеги отправят вам инструкцию по изменению емейла для аккаунта.
 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекайте поклонников в фан-клуб с помощью скидок на приватыB)  
 
Теперь, чтобы привлечь больше зрителей в фан-клуб, вы можете предлагать скидки на приватные и эксклюзивные приватные шоу.
 
Подписчикам фан-клуба стали доступны два новых преимущества: скидки на приватные шоу – это раз, и скидки на эксклюзивные приватные шоу – это два. Чтобы настроить эти скидки, нужно сначала включить приватные и эксклюзивные приватные шоу.
 
Вот что важно помнить:
  • Скидку можно предложить пользователям каждого уровня: Солдат, Лорд и Принц;
  • Для каждого уровня можно указать разные скидки;
  • Скидки на приватные и эксклюзивные приватные шоу могут быть разными;
  • Изменять или отключать скидки можно только раз в 7 дней;
  • Новые скидки будут применяться ко всем действующим подписчикам фан-клуба.

Взвесьте все за и против, прежде чем отключить или изменить действующие скидки: некоторые поклонники могут не оценить таких перемен и покинуть фан-клуб.

Покажите вашим фанатам, что вы их цените, и они отплатят вам той же монетой (а точнее токеном) :thumbsup: 
 
pshd.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...