Перейти к содержанию

ka3n

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ka3n

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

488 просмотров профиля

ka3n's Achievements

8

Репутация

  1. сегодня 14 июля не работает сайт www.chatubate.me. дает зеркало chatbang.net и все вроде хорошо и OBS на нем работает. а вот ловенсе не работает. в настройках ловенсе чатурбат отмечен как не в эфире. что делать?
  2. ka3n

    Stripchat.com

    здравствуйте. может кто подсказать? работаю на стрипе одно, но иногда хочется поработать с мужем. как это можно сделать? создавать отдельный акк для пары?
  3. ka3n

    Stripchat.com

    всем привет. работала раньше с ru,stripchat,global, вышла из аккаунта и не могу войти обратно. пишет что вход для моделей на stripchat,com. а он заблокирован в россии. нашла одно зеркало mywebcamroom.com но теперь и его заблокировали. в впн тоже не особо хочется работать. может кто что подскажет?
  4. уже зарегистрировалась и все проверки прошла. что такое мерчантов честно не знаю))) зашла р2р, курс примерно 64 руб** до конца еще не разобралась конечно, но гугл в помощь
  5. я тут полезла изучать huobi. пишут что они санкции не поддерживают. и еще хотела спросить можно ли сразу в usdt выводить? на стрипе он есть, а вот на чатуре не знаю
  6. всем привет. с криптой на данный момент я так поняла все. на какие банки сейчас выводят паксум? кто не под санкциями?
  7. девочки я попробовала вывести через крипто и все получилось, не так уж все и трудно. зарегистрировалась на бинанс. злая собака на 14 странице написал как добавить счет с бинанса на стрип и чатур. на 12 странице очень подробно им же написано как вывести
  8. Я зарегистрировалась на бинанс. Вывожу с чатура и стрипа. Прям над вашим комментарием есть мой ответ на цитату. Там подробная и понятная инструкция
  9. спасибо вам добрый человек! все получилось
  10. Хочу спросить. А юнион пей что тоже работать не будет??? А то я думала это выход, а все что то про это молчат.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...