Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

С сентября каждый день технические лаги. Как только моя комната попадает в онлайн топ чат или ктото много типает , или пишет покажи что то запретное, или в приват попадаю, трансляция отваливается и обрывается. Захожу к коллегам , у них все работает. Ну и еще мне показалось, в мою комнату ходит стафф невидимка и после того как он выйдет из комнаты, трансляция начинает размываться красками и  заканчивается на том. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю три вертикальные точки, чтоб сообщить о проблеме, там написано что это субтитры, нажимаю на три точки и трансляция останавливается. Оффлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яся сказал:

С сентября каждый день технические лаги. Как только моя комната попадает в онлайн топ чат или ктото много типает , или пишет покажи что то запретное, или в приват попадаю, трансляция отваливается и обрывается. Захожу к коллегам , у них все работает. Ну и еще мне показалось, в мою комнату ходит стафф невидимка и после того как он выйдет из комнаты, трансляция начинает размываться красками и  заканчивается на том. 

Кто такой стафф невидимка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ann3Fox сказал:

Кто такой стафф невидимка?

Менеджер сайта или администратор, или специалист ай ти, персонал сайта, я ж не вижу, кто просматривает мою комнату.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Яся сказал:

Менеджер сайта или администратор, или специалист ай ти, персонал сайта, я ж не вижу, кто просматривает мою комнату.  

Админы не невидимки, их ники синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Яся сказал:

С сентября каждый день технические лаги. Как только моя комната попадает в онлайн топ чат или ктото много типает , или пишет покажи что то запретное, или в приват попадаю, трансляция отваливается и обрывается. Захожу к коллегам , у них все работает. Ну и еще мне показалось, в мою комнату ходит стафф невидимка и после того как он выйдет из комнаты, трансляция начинает размываться красками и  заканчивается на том. 

Если он невидимка, как ты понимаешь его наличие?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Яся сказал:

Захожу к коллегам , у них все работает

Если во время трансляции у вас регулярно возникают какие-либо сложности, очень важно отправить соответствующий запрос в службу поддержки. Таким образом, после сбора данных о вашем устройстве трансляции и других дополнительных деталей, мои коллеги смогут проверить возможные причины и помочь их устранить, либо же в случае необходимости передадут ваш тикет в технический департамент.

Если вы ранее уже оставляли тикет в службу поддержки по этому вопросу, уточните ваш никнейм и регистрационный емейл в ЛС, проверим статус работы по нему. Если еще нет, чем раньше вы отправите запрос (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты help@stripchat.com), тем быстрее его смогут взять в работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ilvora сказал:

Если он невидимка, как ты понимаешь его наличие?))

Он приходит на определенное действие. Когда он приходит, то индикатор качества трансляции изменяется с зеленого цвета на желтый, отслеживаю качество своей трансляции с дополнительного устройства, где видно как моя  видео трансляция замораживается и видео  останавливается, снижается качество трансляции и краски сливаются и размываются по экрану и трансляция останавливается, переводится в стоп. В течении минуты ориентировочно длится, потом надо перезагружать трансляцию.  Я голубого менеджера всего три раза видела за несколько лет работы. Невидимка каждый день приходит.  Раньше он приходил когда gape и фистинг близко к камере показываешь. Сейчас не приходит на это действие. Сейчас если лицо не показыаать с начала стрима, и показывать все близко к камере и потом в приват пригласят и попросят показать лицо, то невидимка обязательно появится. Раньше был один красный мембер, когда  много типал и в приват приглашал, невидимка  часто следил за его приватом , после чего приват отваливался и юзер психовал и бросил меня из за этого .  Сейчас есть один фиолетовый юзер, приваты которого  раньше  просматривал невидимка.  Раньше я выступала в привате со свечами и от зажженной свечи в комнате на экране ноутбука становилось темно,  потом однажды индикатор изменился с зеленого на желтый и стало резко неестественно светло, и приват конечно же отвалился.  Когда юзеры пишут покажи запрещенку, приходит невидимка, индикатор изменяется с зеленого на желтый и трансляция отваливается и надо перезагружать.  Когда в топ онлайн чат комната попадает, мемберы типают, индикатор меняет цвет с зеленого на желтый, потом трансляция останавливается. На CB по такому же принципу менеджер приходит , когда юзеры пишут покажи запрещенку или когда показываешь запрещенку или говоришь то что запрещено, я много лет назад там была, сейчас не выступаю. Но там не отваливалась трансляция , там при появлении менеджера начинало  трястись окно трансляции и становилось более светлым тоном.  После того как менеджер невидика  вышел из комнаты,  тон освещения восстанавливался.  Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

Если во время трансляции у вас регулярно возникают какие-либо сложности, очень важно отправить соответствующий запрос в службу поддержки. Таким образом, после сбора данных о вашем устройстве трансляции и других дополнительных деталей, мои коллеги смогут проверить возможные причины и помочь их устранить, либо же в случае необходимости передадут ваш тикет в технический департамент.

Если вы ранее уже оставляли тикет в службу поддержки по этому вопросу, уточните ваш никнейм и регистрационный емейл в ЛС, проверим статус работы по нему. Если еще нет, чем раньше вы отправите запрос (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты help@stripchat.com), тем быстрее его смогут взять в работу :)

Такое понятие стаффы невидимки есть на сайте как пишет Яся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть вполне видимые администраторы ;) Как верно отметили выше, никнеймы администраторов всегда выделены голубым цветом, кроме того, рядом с никнеймом отображается пометка, уточняющая статус администратора.

Для того, чтобы подключить режим невидимки, пользователю необходимо обладать Ultimate-статусом. Юзер может подключить его как подписку (даже серый пользователь), либо получить в виде "бонуса" от сайта при достижении Королевской или Легендарной лиги. 

Что касается информации о качестве стрима, которая изменяется при появлении пользователя с включенным режимом невидимки, боюсь это не более, чем совпадение. Потому что качество трансляции не зависит от числа пользователей в чате. А вот от качества соединения (высокая скорость не всегда равно стабильное соединение), освещения, наличия звука и т.д., очень даже зависит.

2023-09-14-09-01-05.png

2023-09-14-09-01-17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зависит качество стрима от количества моделей. Чем больше моделей, тем больше вероятность обрыва трансляции.   Когда невидимка выходит из комнаты, я вижу вращающийся круг из мелких точек в центре экрана трансляции на ноутбуке с трансляцией и на ноутбуке где отслеживаю свою трансляцию на выходе. При этом  трансляция зависает и грузится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, почему у меня обрывы. Это связано с тем, что  произошли изменения.  Спидтест стрипчата стал показывать скорость в два раза меньше. Раньше его скорость была такой же как у моего провайдера.  И еще я использую програму, которая урезает скорость по показаниям спидтеста стрипчат. Програму приходится использовать в связи с тем, что экспресс впн перестал работать, без него сайт блокируется. Войти на майвебкамрум не получается, пишут, что  мой аккаунт принадлежит иксхамстер, войдите через него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яся сказал:

Войти на майвебкамрум не получается, пишут, что  мой аккаунт принадлежит иксхамстер, войдите через него. 

Зеркало для проведения трансляций для моделей xHamsterLive - xlivesex.com
Попробуйте воспользоваться данной ссылкой и провести трансляцию без использования VPN.

Также, если вы ранее обращались в службу поддержки по описанной выше ситуации со стримами, вы можете уточнить в ЛС или по эл.почте darsi@stripchat.com ваш никнейм и регистрационный емейл, либо номер тикета, таким образом я смогу проверить статус работы по вашей заявке со своей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Яся сказал:

У меня зависит качество стрима от количества моделей. Чем больше моделей, тем больше вероятность обрыва трансляции.   Когда невидимка выходит из комнаты, я вижу вращающийся круг из мелких точек в центре экрана трансляции на ноутбуке с трансляцией и на ноутбуке где отслеживаю свою трансляцию на выходе. При этом  трансляция зависает и грузится. 

Что-то мне подсказывает, что у вас просто беда с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ann3Fox сказал:

Что-то мне подсказывает, что у вас просто беда с интернетом.

Скорость интернета без использования випиэн и родственных программ 950 на 650 .  При этом спидтест стрипчат в два раза меньше стал показывать.  Раньше выдавал тоже 950 на 650.  Работа интернет провайдера у меня налажена, два раза они у меня были, много раз по телефону общались, ноутбук один из последних дорогостоящих версий подогнанный под скоростной интернет провайдера. Провод от роутера к ноутбуку также соответствует требованиям .  Установлено лицензионное программное обеспечение в магазине при покупке ноутбука. Нет программ урезающиз скорость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2023 в 17:21, Darsi_Stripchat сказал:

Зеркало для проведения трансляций для моделей xHamsterLive - xlivesex.com
Попробуйте воспользоваться данной ссылкой и провести трансляцию без использования VPN.

Также, если вы ранее обращались в службу поддержки по описанной выше ситуации со стримами, вы можете уточнить в ЛС или по эл.почте darsi@stripchat.com ваш никнейм и регистрационный емейл, либо номер тикета, таким образом я смогу проверить статус работы по вашей заявке со своей стороны.

Не могу залогиниться на ру. Иксливсекс. Ком, пишут, что ник или пароль выглядит незнакомым. Попробуй снова. Можно использовать забыли пароль или зайти без пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дарси. Сегодня заметила странность. Захожу на сайт, вижу на главной странице в топе, например, русских, одних моделей. Нажимаю "показать всех", и тут в топе уже другие модели. Но список же должен дублироваться в начале. Это глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2023 в 15:32, FoxNox сказал:

Добрый день, Дарси. Сегодня заметила странность. Захожу на сайт, вижу на главной странице в топе, например, русских, одних моделей. Нажимаю "показать всех", и тут в топе уже другие модели. Но список же должен дублироваться в начале. Это глюк?

Здравствуйте
Одна из задач команды Stripchat заключается в равномерном распределении трафика между моделями, и внутренние алгоритмы работают в соответствии с этой задачей. 
Что, в свою очередь, дает возможность пользователям увидеть новые лица, а моделям - увидеть новых юзеров у себя в чатах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады рассказать вам подробнее о нашем обновлении: скидка на меню чаевых для подписчиков фан-клуба!
 
Чтобы привлечь больше пользователей в свой фан-клуб, вы можете добавить скидку на меню чаевых в качестве дополнительного преимущества для подписчиков.
Сделать это можно в настройках фан-клуба -> Управление преимуществами для подписчиков фан-клуба -> Скидка на меню чаевыхB) 
 
Вот что важно знать о скидках для подписчиков фан-клуба:
• Скидку можно давать пользователям каждого уровня: Солдат, Лорд и Принц;
• Размер скидок также можно выбрать самостоятельно из предложенного списка;
• Активные скидки применяются ко всем пресетам в меню чаевых.
 
Если вы решите изменить или отключить активные скидки, обратите внимание на следующие моменты:
• Изменять или отключать скидки можно раз в 7 дней;
• Новые скидки будут применяться ко всем действующим участникам фан-клуба.
 
Взвесьте все "за" и "против" перед тем, как изменить или отключить настроенные ранее скидки в меню чаевых. Ведь любовь и забота - ваши верные спутники при общении с поклонниками :flowers: 
 
7a9dd647cf7dfecc48d30f6706bb29e6.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно обновление этой недели, которое наверняка уже заметили модели, регулярно публикующие контент :thumbsup: 

Мы добавили новый тип доступа к контенту: "Платно и/или для фан-клуба". Благодаря этому теперь у вас есть больше возможностей монетизировать ваши фото и видео!
Благодаря новому способу "Платно и/или для фан-клуба", доступ к контенту получают:
• Участники фан-клуба (бесплатно, вы сами выбираете категории подписчиков ФК);
• Все пользователи, готовые заплатить токенами.
 
Это значит, что пользователи, которые не состоят в вашем фан-клубе, тоже смогут наслаждаться вашим контентом. А для вас это значит больше новых фанатов и больше токенов!
 
С помощью этой функции вы по-прежнему можете дать доступ к фото и видео или только участникам фан-клуба, или только за отдельную плату.

P.S. Способы "Платно" и "Только для подписчиков фан-клуба", доступные раньше, больше не будут использоваться.
 
969ca6e12d1d5b5d01dd9910d2dd0046.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность сделать трансляцию с другой действующей моделью, не открывая новую парную страницу? Сделать стрим на одной из действующих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2023 в 17:43, Яся сказал:

Не могу залогиниться на ру. Иксливсекс. Ком, пишут, что ник или пароль выглядит незнакомым. Попробуй снова. Можно использовать забыли пароль или зайти без пароля

Пробовали залогиниться без всяких ру? просто на xlivesex.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2023 в 10:01, JohnDoeh сказал:

Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность сделать трансляцию с другой действующей моделью, не открывая новую парную страницу? Сделать стрим на одной из действующих ?

Все персоны обязательно должны быть одобрены на том аккаунте, с которого проводится трансляция.
Поэтому если вы хотите провести совместную трансляцию с одного из уже существующих профилей, вам необходимо добавить документы второй персоны на аккаунт, с которого планируется выходить онлайн.
После верификации, вы сможете проводить стримы в паре :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2023 в 13:06, Ann3Fox сказал:

Пробовали залогиниться без всяких ру? просто на xlivesex.com?

Да, пробовала. Спасибо. Браузер сам открывает с приставкой ру. Мне удалось в итоге войти на зеркало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...