Перейти к содержанию

Darsi_Stripchat

Official Representative
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darsi_Stripchat

  1. Добрый день. Если ваш профиль был временно заблокирован, вы сможете вернуться к трансляциям после его разбликоровки (через 7 суток в данном случае). А вот перманентная блокировка действительно подразумевает невозможность активации аккаунта, а также повторной регистрации на сайте. Но к вам эта информация на данный момент не применяется ;)
  2. Предположу, что UID это ваш ID в системе выбранного платежного провайдера. С вероятностью 99% - да :) Но поскольку я не знакома с функционалом конкретной платформы, оставлю один процент сомнения, и попрошу вас связаться со службой поддержки выбранной площадки для полной уверенности.
  3. Насколько я понимаю, ваш запрос о повторной проверке ситуации находится на рассмотрении у модераторов - с вами свяжутся с информацией об окончательном решении.
  4. Здравствуйте. Если правило о запрете на размещение ссылок на сторонние площадки по продаже контента и/или другие стриминговые платформы было нарушено более 3 раз на одном аккаунте, профиль блокируется перманентно, без возможности повторной регистрации на Stripchat. Однако в любом случае, если вы уже передали запрос моей коллеге Марго по отправленным ранее вам в Телеграм контактам, она свяжется с вами завтра в течение дня и поможет разобраться в сложившейся ситуации, а также при необходимости сможет отправить модераторам заявку о повторной проверке вашего кейса.
  5. Обновление на Stripchat: новые цены на реакции! Больше возможностей, больше веселья! Хотите зарабатывать больше на реакциях? С новым расширенным диапазоном цен это проще простого! Теперь стоимость некоторых реакций варьируется от доступных 20 токенов до вполне ощутимых 600 Вот новые ценовые диапазоны: Love you: 50–300 тк Wow, Rainbow, Ha-ha-ha: 20–200 тк Flowers: 100–600 тк This is hot: 50–600 тк Теперь вы можете получать еще больше токенов от своих самых щедрых поклонников – или продвигать более дешевые реакции. Выберите подходящую стратегию, чтобы оптимизировать свой заработок!
  6. Вы можете связаться с нашим специалистом по развитию аккаунтов Марго - margot@stripchat.com По вашему запросу, Марго проверит данные по вашему профилю и даст некоторые рекомендации по возможным улучшениям и способам увеличения StripScore :)
  7. Уточните, пожалуйста, в ЛС ссылки на такие платформы, передам ссылки для проверки коллегам из соответствующего департамента. Если ситуация происходит регулярно, и речь в данном случае идет не об обычной задержке в обновлении списка юзеров (если обновление происходит с задержкой около минуты, это ожидаемое поведение), в таком случае важно составить тикет в службу поддержки с описанием ситуации. Связаться со службой поддержки можно по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты help@stripchat.com После отправки запроса можете связаться со мной и уточнить ваш никнейм и регистрационный емейо, чтобы я могла со своей стороны отслеживать статус работы по этому вопросу.
  8. Выиграйте до 5000 токенов в нашем челлендже #StripLuck в X (ex-Twitter)! Хотите привлечь внимание пользователей X и выиграть часть призового фонда в 10 000 токенов? Ни слова больше! Участвуйте в нашем челлендже #StripLuck в честь Дня святого Патрика, чтобы получить больше просмотров и возможность выиграть тысячи токенов. Нам не терпится посмотреть, как вы выглядите в зеленом! Пример конкурсного видео: https://x.com/stripchat/status/1767891737190572177?s=46&t=HoJFfzbg2iiS5QPnJE07Zw Как участвовать: Загрузите видео со своим преображением в X; Упомяните @Stripchat; Добавьте хештеги #StripLuck и #StPatricksDay Добавьте ссылку на свой профиль в Stripchat Наше жюри выберет самые креативные видео, и мы наградим победителей призами на сумму 5000, 3000 и 2000 токенов. Контест будет проходить с 15 марта в 09:00 GMT по 18 марта в 09:00 GMT. Чтобы мы смогли засчитать вашу заявку, отправьте нам личное сообщение в X со ссылкой на свой пост.
  9. Для моделей из РФ, кроме Paxum, самым актуальным платежным методом являются криптовалюты. В зависимости от региона, моделям также доступны следующие возможности для вывода: Cosmo Payment, Yoursafe, Visa и т.д. Прочитать подробнее о различных вариантах получения платежей, а также о минимальных суммах / комиссиях / сроках зачисления вы можете в нашем FAQ.
  10. Уведомление о выключенном микрофоне может отображаться в тех случаях, когда в течение определенного времени на стриме отсутствует звук. Например, если фоновые звуки недостаточно громкие, чтобы микрофон фиксировал их. Но если подобные нотификации появляются слишком часто и / или звук во время трансляции точно присутствует, то лучше проверить со службой поддержки возможные причины (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте help@stripchat.com) Что касается качества трансляции, если стрим проводится через браузер напрямую, в таком случае качество зависит от двух факторов: возможностей камеры и устройства трансляции, а также стабильности интернет-соединения. Сам сайт ни на один из этих параметров не влияет.
  11. Спады и подъемы активности в вебкаме в целом это нормальный, хотя и временами раздражающий процесс, понимаю и разделяю ваши эмоции по этому вопросу. И хотя тот или иной StripScore не является гарантией того, что в чате будет определенное число юзеров, этот параметр и является основным, определяющим позиции модели в общем листинге. А чем выше располагается аккаунт, тем больше вероятность того, что он будет замечен большим числом пользователей. Чтобы такие периоды проходили как можно менее "болезненно", крайне рекомендуем делать акцент на работу с уже имеющейся аудиторией: создавать масс-рассылки, регулярно отправлять сообщения платежеспособным поклонникам "точечно", активно вести Ленту и т.д. Ну и, конечно, у каждой нашей модели по-прежнему есть возможность получить доп.промо в наших официальных соц.сетях. За подробностями пишите напрямую adam@stripchat.com :)
  12. Вероятнее всего, речь идет о наших вайтлейблах - сайтах партнеров, которые созданы также для привлечения дополнительного трафика на Stripchat. Сайт Stripchat.com работает не во всех странах, в некоторых регионах мира наш основной домен заблокирован. По этой причине в том числе появляются такие площадки - это все еще Stripchat, но с другими названиями, грубо говоря :) Те же модели, тот же сайт, те же настройки геоблока, та же поддержка, все то же самое! Поэтому если вы обнаруживаете такие партнерские площадки, на которых геоблок срабатывает некорректно, можете писать мне в ЛС или на эл.почту darsi@stripchat.com - будем разбираться!
  13. Если не ошибаюсь, моя коллега Марго уже помогла вам разрешить данный вопрос Если всё же ошиблась, свяжитесь со мной в ЛС или по эл.почте darsi@stripchat.com, будем проверять!
  14. elena777, насколько я понимаю, мои коллеги уже озвучили вам как точную причину, по которой ваша выплата была отменена на этой неделе, так и информацию о том, как избежать повторения этой ситуации.
  15. Вы также можете отправить сообщение на эл.почту darsi@stripchat.com или в Телеграм - https://t.me/DarsiStripchat
  16. Давайте поступим следующим образом: уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, чтобы я смогла проверить статус вашей заявки со своей стороны, постараюсь ускорить процесс по возможности.
  17. Свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки Paxum, для уточнения причины, по которой платеж был отклонен с их стороны.
  18. Если ваша выплата на странице "История платежей" находится в статусе "Отклонено", рядом со статусом выплаты должна быть пометка о причине, по которой это произошло. Вы можете получить более детальную информацию, связавшись с нашей службой поддержки напрямую (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте help@stripchat.com). Если же информации о выплате на этой неделе нет, для уточнения причин также необходимо связаться со службой поддержки по указанным выше контактам. Самые частые причины, по которым не был сформирован платеж: - минимальная для вывода сумма была закрыта после наступления новой недели (полночь с воскресенья на понедельник по времени сайта UTC±0); - платежные реквизиты были подтверждены после наступления новой недели.
  19. Мои коллеги из финансового департамента уже разбираются с причиной, по которой платежи не были сгенерированы вовремя, но на самих выплатах это отразиться не должно - если платежные реквизиты были настроены и подтверждены ранее, а также была заработана установленная для вашего аккаунта минимальная сумма выплаты, в таком случае завтрашний платеж будет отправлен в обычном режиме.
  20. Двумя неделями ранее мы попросили всех жителей ЕС проверить и обновить свои платежные реквизиты. Если вчера/сегодня вы отметили изменения в статусе своих данных, перейдите на страницу "Настройки оплаты" и убедитесь, что вся информация заполнена корректно. Пожалуйста, не откладывайте проверку своих платежных реквизитов. Если вы являетесь резидентом ЕС и вы не обновили данные до 15 февраля, то вам необходимо сделать это сейчас (крайне желательно указать свой TIN и VAT, если они у вас есть, но если пока нет - указывайте, что нет). Если вы не являетесь резидентом ЕС, но в настройках оплаты требуются изменения (в таком случае они будут подсвечены восклицательным знаком), вы можете ввести те же данные, что и ранее, и отметить галочками поля I don't have TIN и I don't have VAT. Если вы уже сохранили свои платежные реквизиты ранее и в статусе настроек оплаты нет изменений, то никаких дополнительных действий с вашей стороны не требуется. Это важно для того, чтобы вы продолжили получать выплаты в обычном режиме. Более детальная информация доступна в нашем FAQ - https://support.supportlivecam.com/hc/en-us/articles/5837893651857-How-to-set-up-my-payment-settings Мы очень ценим ваше сотрудничество и оперативность!
  21. На данный момент на Stripchat нет возможности досрочного вывода. Ответила на почту, но продублирую здесь: После регистрации нового модельного аккаунта, принадлежащий студии аккаунт будет автоматически деактивирован (т.е. он станет недоступен для пользователей сайта).
  22. Ежегодный контест ко Дню всех влюбленных в Твиттере (Х) уже стартовал! Выиграйте до 5000 токенов в конкурсе #StripLove в Твиттере Хотите получить больше просмотров в Твиттере (Х) и выиграть часть призового фонда в размере 10 000 токенов? Ни слова больше! Мы хотим узнать, как вы развлекаетесь в День святого Валентина. Покажите нам, как вы преображаетесь ко Дню всех влюбленных и балуете себя в нашем #StripLove челлендже. Мы говорим о чем-то в этом роде: https://twitter.com/stripchat/status/1757021488513740891 Как участвовать: Загрузите свое видео в Твиттер (Х) Упомяните @Stripchat Используйте хештеги #StripLove и #ValentinesDay Добавьте ссылку на свой профиль на Stripchat Наше жюри выберет самые креативные видео, и мы наградим победителей призами на сумму 5000, 3000 и 2000 токенов Конкурс проходит с 13 февраля в 09:00 GMT (12:00 по мск) и до 15 февраля 09:00 GMT. Нам не терпится посмотреть ваши видео! Хотите получить еще больше просмотров и внимания? Отправьте свое видео без водяных знаков на адрес adam@stripchat.com, и мы опубликуем его в официальном аккаунте Stripchat в TikTok – StripchatSquad
  23. Важные обновления в платежных реквизитах для моделей-резидентов Евросоюза. Из-за изменений в европейском законодательстве мы вынуждены изменить процесс сбора данных. Q: Касаются ли эти изменения меня? A: Если вы являетесь резидентом Евросоюза, то да. Это обновление охватывает все способы оплаты, используемые студиями и индивидуальными моделями из ЕС на основе директивы DAC7. Однако для тех, кто проживает за пределами ЕС, новый процесс сбора данных будет применяться только при обновлении платежных реквизитов в будущем. Q: Что изменится? A: Текущие настройки платежей на платформе будут сброшены 15 февраля. При обновлении платежных данных вам нужно будет предоставить дополнительную информацию. Мы по-прежнему считаем вашу личную информацию конфиденциальной и используем ее только в соответствии с требованиями закона. Q: Почему платформе нужны дополнительные данные? A: Недавно принятое законодательство ввело новые требования к управлению данными, которым мы должны соответствовать. Подчиняясь этому новому закону, мы гарантируем, что ваши данные будут использоваться ответственно и с особой осторожностью. Q: Что именно нужно сделать? A: Вам нужно обновить свои платежные данные до 15 февраля, чтобы продолжить получать выплаты. Это займет всего лишь пару минут, но позволит нам предоставлять более безопасный и надежный сервис в долгосрочной перспективе. Для моделей не из EU-регионов: при смене платежных реквизитов в дальнейшем, от вас потребуется отметить галочками I don't have TIN и I don't have VAT. Мы ценим ваше сотрудничество. Спасибо, что вы с нами!
  24. Важное обновление для категории BDSM на Stripchat Самые внимательные уже отметили появление дополнительной строчки среди категорий "Особенности шоу", а именно "Новый БДСМ". Новая категория означает новые вопросы, так что устраивайтесь поудобнее, расскажем о самых важных моментах! Q: Чем отличается уже существующая категория "БДСМ" от новой? A: Если постараться описать изменения в двух словах, то новая категория создана для тех моделей, которые "в Теме" на постоянной основе, а не от случая к случаю. Это означает, что при выбранной категории, модель должна находиться в соответствующем образе на протяжении всего стрима. Также может быть важно наличие Dungeon интерьера, различных аксессуаров, "тематического" меню чаевых и т.д. Q: Нужно ли мне подтверждать категорию "Новый БДСМ", если у меня уже подтвержден "БДСМ" предыдущей версии? A: Да, нужно, если вы хотите, чтобы ваш аккаунт отображался в соответствующем разделе сайта после финального релиза для пользователей в середине февраля. Q: Что будет со старой категорией? A: Категория "БДСМ" будет фактически заменена новой, по всем параметрам отвечающей самому понятию БДСМ Q: И когда же это всё произойдет? A: Совсем скоро, 12 февраля '24 - поэтому успевайте загрузить свои видео для подтверждения категории "Новый БДСМ", чтобы получить как можно больше трафика из числа заинтересованных пользователей!
  25. В большинстве случаев с повторной регистрацией не возникает никаких сложностей. Если студия по тем или иным причинам не удаляет страницу, то при одобрении нового аккаунта документы на старом автоматически отклоняются. Однако бывают частные ситуации для студий с увеличенной протекцией (есть лишь у небольшого числа офлайн студий), о которой вы написали выше - поэтому для точного ответа мне потребуется ваш никнейм и регистрационный емейл, можно прислать в ЛС или на почту darsi@stripchat.com :)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...