Перейти к содержанию
Luckystark7

Все ли вебкам модели идут в этот бизнес исключительно ради денег?

Рекомендуемые сообщения

 

Давайте начистоту. Вебкам построен на лжи и лицемерии. Модель не интересует ничего, кроме денег. Если у меня есть деньги на счету - модель оценивает состоятельность, сразу появляется и интерес, и желание, и т.д., а нет - даже взаимностью на привет не ответит.

Пффф, тоже мне, америку открыл, это везде так, в любой сфере, а не только в вебкаме.

 

anton_membr

Вы работаете не из-за денег, а ради просто так?

Я так думаю, это очередной "пук" от паренька, которого коробит от того, что девушки модели могут быть успешными и обеспеченными в отличие от него самого)))

 

В общем, вебкам - это страшно, но неизбежно в наших суровых реалиях.

:shocked: :lol3:

 

У меня нормальная работа, зарабатываю нормально, никому не завидую.

Лишь жаль девушек.

Им сносит крышу от денег, становятся озлобленными до костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормальная работа, зарабатываю нормально, никому не завидую.

Лишь жаль девушек.

Им сносит крышу от денег, становятся озлобленными до костей.

 

Так поделитесь своими успехами)

А умной женщине крышу не снесет)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили.

Кому-то 45 тыс много, кому-то 100 тыс мало.

 

Не надо навязывать здесь свои идеалы.

Нравится работа, устраивает зп - могу поздравить. А к нам приставать не надо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса поспрашивала знакомых. (Не только вебкамовских). И ни один не работает по интересу, удовольствию. Все деньги хотят зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса поспрашивала знакомых. (Не только вебкамовских). И ни один не работает по интересу, удовольствию. Все деньги хотят зарабатывать.

 

Я до сих пор, не нашла дело своей жизни и не представляю, как это сделать(

Работаю - потому что так положено,  вообще запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2016 в 20:53, lifelove сказал:

 

В 14.10.2016 в 19:50, Black_Angel сказал:

Ради интереса поспрашивала знакомых. (Не только вебкамовских). И ни один не работает по интересу, удовольствию. Все деньги хотят зарабатывать.

я до сих пор не нашла дело своей жизни и не представляю как это сделать(

работаю - потому что так положено,  вообще запуталась

А как же мечты, ведь вы мечтали, о том, кем хотите бытьподумайте, что вам интересно.  

А я по-своему опыту скажу, что в работе главное деньги, мотивация и саморазвитие. Я вот случайно попал в сферу снабжения предприятия, и мне понравилось и теперь в этом направлении развиваюсь.

К работе в вэбкам моделью - это должно быть, как своего рода проект, тем более, что в это дело нужно вкладывать немало мат. средств (особенно для ТС моделей). И это же конечно должно приносить прибыль, а тем более, если допустим - это модель в Транс категории, то все равно переодеваешься в образ, то будет двойной кайф, когда тебе за это и денежку платят.

Что касается просто девушек моделей, то можно кайфовать от того, сколько внимания и рейтинг высокий и еще от материальной независимости, что позволяет выглядеть девушке всегда шикарно, а это для девушек немало важно. 

Как-то так. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу менять работу из-за высокого заработка и гибкого графика.

Я в разных компаниях отслужила, надоело. Жизнь быстро пролетает, хочется чего-то большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе главное не деньги, без них конечно никуда,  но они не должны стоять на первом месте.

 

Мммм, а почему вы в вебкаме? Просто нравится работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили.

Кому-то 45 тыс много, кому-то 100 тыс мало.

 

Не надо навязывать здесь свои идеалы.

Нравится работа, устраивает зп - могу поздравить. А к нам приставать не надо.

 

Мне не нужны миллионы, дома, квартиры.

Это все мишура, это все внутренние демоны.

Имущество на тот свет не заберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор, не нашла дело своей жизни и не представляю, как это сделать(

Работаю - потому что так положено,  вообще запуталась.

 

Девушка, бросайте вебкам! Попробуйте другую профессию!

Кто вы по образованию? Какие у вас хобби? Что вам интересно? Расскажите о себе, попробую помочь с выбором и определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны миллионы, дома, квартиры.

Это все мишура, это все внутренние демоны.

Имущество на тот свет не заберешь.

 

По-вашему, мы вкладываемся только в недвижку?

Путешествия, еда, помощь близким - не, не вариант?

Да и пусть недвижка будет, не вижу плохого ничего, чтобы обеспечить детям/внукам хорошую жизнь, если возможности позволяют.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу начать работать, зарегистрировалась на chaturbate и imlive, не не получается никак! На imlive меня не показывает на видео, на chaturbate требует верификацию, а я отправляла документы! Кто-то может подсказать мне, что делать? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня собственный бизнес, но не отказываюсь от вебки, мне кажется, я буду работать даже когда внуки у меня появятся. :biggrin: Люблю вебку. :smile: Если есть голова на плечах, каждый может сделать шаги обеспеченному будущему, и достичь желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня собственный бизнес, но не отказываюсь от вебки, мне кажется, я буду работать даже когда внуки у меня появятся. :biggrin: Люблю вебку. :smile: Если есть голова на плечах, каждый может сделать шаги обеспеченному будущему, и достичь желаемое.

 

Наконец-то! Поздравляю!  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив диплом, я понял, что честным образом не заработаю, придется е@@шить 5 дней в неделю с 9 до 18, или 12-часовые смены и получать за труд с гулькин нос. Диплом забросил на дальнюю полку с ненужностями и выбрал вебкам.  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карьерный рост, как офисный работник получаю больше среднего по городу. Но в офисе вяну. Хочу свободы. Работать на себя, путешествовать, жить в радость, а не от пятницы до пятницы. Уверена, что в любой момент смогу найти достойное место в компании. Но чтобы достичь того, что не могут другие, нужно выйти из системы. Пока вижу вебкам как способ работать фриланс, дальше будет видно. В любом случае буду жалеть, что не попробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карьерный рост, как офисный работник получаю больше среднего по городу. Но в офисе вяну. Хочу свободы. Работать на себя, путешествовать, жить в радость, а не от пятницы до пятницы. Уверена, что в любой момент смогу найти достойное место в компании. Но чтобы достичь того, что не могут другие, нужно выйти из системы. Пока вижу вебкам как способ работать фриланс, дальше будет видно. В любом случае буду жалеть, что не попробовала

 

Если деньги есть, займитесь собственным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фриланс, включая наш любимый вебкам, это не работа когда хочешь, ты должна пахать как проклятая, первые месяцы так вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...