Перейти к содержанию

Kellsie

WCB Client
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kellsie стал победителем дня 2 февраля

Kellsie имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Kellsie

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

869 просмотров профиля

Kellsie's Achievements

8

Репутация

  1. Привет! Посоветуйте, пожалуйста, топовые характеристики для работы на 3х сайтах, чтобы выдавало офигенную картинку
  2. Ну как бы да, что-то изменилось с 2016 года. Я бы расстроилась, если бы ничего не изменилось за дохуа лет. Пахала пахала, теперь временами могу позволить себе не пахать) и получать токены за красивые глаза))
  3. Не "ниоткуда" и не "ничерта", а за красивые глаза)
  4. Сколько-то придет - столько-то уйдет Закон рынка
  5. А, сорри, я думала, что вы "свой" и такие вопросы глупые задаете Не обратила внимание на статус members Добро пожаловать! Жду
  6. Модельная внешность, или пусть просто привлекательная, харизматичность. Умение удержать внимание. Если принципиально не раздеваться, постараться хорошо потянуть время и сесть на уши, разговорить человека на общение по душам. Желательно знать хотя бы одни язык - английский, но не такая уж это и проблема, есть переводчики. Уравновешенность, терпение (мне как-то кинули в районе 50 долларов просто потому, что я спокойненько, с улыбкой отреагировала на обвинения и оскорбления в мой адрес).
  7. Забыла. К моей подружке, бывает, заходит бабушка!!! Вообще она любит на мальчиков смотреть, а к ней случайно зашла, так и осталась. Без интима! Разговоры о здоровье, учебе, жизни, делится советами.
  8. Хорошо, когда есть постоянники, большая часть дохода идет именно от них. У меня один приходит специально поболтать. Еще один - молодой мужчина, он много работает, не хватает времени на реальные отношения. Раньше был дядечка, с которым разговаривали о книгах, кино, истории, иногда он "выпускал пар" (вдовец с 3мя детьми, не до отношений совсем тут), сейчас не заходит, не знаю почему. В общем, у каждого своя история, найти интересных вполне реально.
  9. ggosha Вы забыли, что с всб можете выводить любым способом? На счет, карту, вебмани, пионер...
  10. Не говорить имя, где живешь, блокировать страны... Но если уж начали работать, будьте готовы к тому, что видео рано или поздно начнут просачиваться в сеть. С внутренними заморочками тяжело работать хорошо, если таковые имеются, значит, вебкам не для вас.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...