Перейти к содержанию

anton_membr

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anton_membr

  1. Юлияпедо99, своего парня надо хотеть!
  2. Субъективное мнение. Фотограф осуществляет съемку, а потому все права на фотографии, авторские права у него, и он может делать с фотографиями, что захочет.
  3. Надо было мне ник свой дать, я бы натипал от души Девочки, сами виноваты, меньше выпендриваться надо. Пришлось делать кассу другим моделям, а не вам.
  4. Девушки, покидайте свои ники, посмотрю на вас, кто понравится - буду кидать токены и стану постоянным клиентом
  5. Что значит вставляю? Это изначально прописано в договоре, все взрослые люди, сами знают, читать или нет. Заверяю вас, так делают все профессиональные фотографы.
  6. Я сам фотограф и со всеми клиентами заключаю договор. Обычно единицы его читают, а там прописан пункт, что я имею право пользоваться фотографиями как хочу, через месяц-два-год клиент может вспомнить о нежелании быть в интернете, я напоминаю о договоре - аргументы заканчиваются, начинаются угрозы. Я напоминаю о полиции и человека след простыл, больше не беспокоит.
  7. Достичь чего-то этой жизни можно и не только размахивая половыми органами в чате. Кто на что учился.
  8. Можно и помочь человеку. Помощь всегда окупается втройне!
  9. По-вашему мнению, если модель плохо относится к клиенту, то она блудница (замена слова ш*ха)? А при нормальном отношении сразу становится не блудницей? Как бы модель ни улыбалась, ни вела себя с клиентом, все равно останется той самой девкой.
  10. Девушки на этом форуме употребляют эти слова даже по отношению друг к другу.
  11. Я лично никого не оскорбляю, а форумы для того и есть, чтобы каждый желающий мог выразить свое мнение.
  12. Двойственно, если вам нравится шоу модели - молодец девушка, если нет - она шл*ха. Не могут девушки, работающие в одном бизнесе, одна быть шл*хой, другая нет. Вот скажите, вы считаете проституток шл*хами? Отредактировано администратором!
  13. Что так разнервничались. Не волнуйтесь, никто вас от порнушки не отключит.
  14. Девушки, как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь/сын работала в чате, трясла сиськами перед огромным количеством мужчин?
  15. Девушка, бросайте вебкам! Попробуйте другую профессию! Кто вы по образованию? Какие у вас хобби? Что вам интересно? Расскажите о себе, попробую помочь с выбором и определиться.
  16. Мне не нужны миллионы, дома, квартиры. Это все мишура, это все внутренние демоны. Имущество на тот свет не заберешь.
  17. Девушки, запомните на будущее! Если что-то пролили на клавиатуру, ее нельзя переворачивать (вода глубже просачивается), максимум - поставить в вертикальное положение, так вода аккуратно вытекает. Внутри клавиатуры есть прозрачные пленки, если вода внутрь попала, просушить нереально, только разбирать. Нужно разобрать клавиатуру и просушить феном все мокрые части. Но может быть успел сгореть контроллер - тогда все, покупать новую.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...