Перейти к содержанию

anton_membr

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anton_membr

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

anton_membr's Achievements

0

Репутация

  1. Юлияпедо99, своего парня надо хотеть!
  2. Субъективное мнение. Фотограф осуществляет съемку, а потому все права на фотографии, авторские права у него, и он может делать с фотографиями, что захочет.
  3. Надо было мне ник свой дать, я бы натипал от души Девочки, сами виноваты, меньше выпендриваться надо. Пришлось делать кассу другим моделям, а не вам.
  4. Девушки, покидайте свои ники, посмотрю на вас, кто понравится - буду кидать токены и стану постоянным клиентом
  5. Что значит вставляю? Это изначально прописано в договоре, все взрослые люди, сами знают, читать или нет. Заверяю вас, так делают все профессиональные фотографы.
  6. Я сам фотограф и со всеми клиентами заключаю договор. Обычно единицы его читают, а там прописан пункт, что я имею право пользоваться фотографиями как хочу, через месяц-два-год клиент может вспомнить о нежелании быть в интернете, я напоминаю о договоре - аргументы заканчиваются, начинаются угрозы. Я напоминаю о полиции и человека след простыл, больше не беспокоит.
  7. Достичь чего-то этой жизни можно и не только размахивая половыми органами в чате. Кто на что учился.
  8. Можно и помочь человеку. Помощь всегда окупается втройне!
  9. По-вашему мнению, если модель плохо относится к клиенту, то она блудница (замена слова ш*ха)? А при нормальном отношении сразу становится не блудницей? Как бы модель ни улыбалась, ни вела себя с клиентом, все равно останется той самой девкой.
  10. Девушки на этом форуме употребляют эти слова даже по отношению друг к другу.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...