Перейти к содержанию

reiufj

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

reiufj стал победителем дня 22 сентября 2016

reiufj имел наиболее популярный контент!

Информация о reiufj

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

reiufj's Achievements

2

Репутация

  1. Пока вы не обналичиваете каждый месяц от 5000$, забудьте о налогах, ваши мелкие заработки никто не заметит, им интересна рыба крупнее.
  2. Ну не знаю, что я могу сказать. Ну у меня так, смысл мне вас обманывать. Значит, вы не то делаете. Найдите грань. Дразните, при этом много не показывайте. Вы должны понимать, что токены меняются на шоу. И у всех все прекрасно. Вообще цены на чатуре ниже, чем на других сайтах. Взять даже тот же стрим. Но чатур берет огромным количеством типающих и огромной проходимостью. Даже если типают мелочь, благодаря огромной проходимости собирается много и быстро, ну не всегда быстро, но собирается. Мне нравятся боты с гоалами, очень интересно, разнообразно. Учитесь у топовых, они работают идеально, отсюда и заработки шикарные.
  3. Я скажу так. Тот, кто хочет заняться шантажом и поиметь кого-то, достанет вас из-под воды, как бы вы не прятались и не шифровались. Есть очумелые люди. Подходят к этому профессионально: заводят левые карты, телефоны, фейковые страницы, покупают проги, которые позволяют изменить голоса. Находят девушек в чате, соцсетях, возможно, даже в реале. И вымогают деньги, обещают натравить ментов. Весело живем..
  4. Спасибо за беспокойство, но секс у меня есть в любое время суток, если захочу)))) Я о том, что мужчина не покупает подарки не столько из-за отсутствия денег, сколько по той причине, что дама не вдохновила, не задела, не "вошла" в сердце. Вообще надо искать пару по своему соцстатусу - нищеброды с нищебродами, средние со средними, богатые с богатыми. Плюс не надо мерять человеческое отношение подарками. Все может случиться, на этот момент можно не иметь возможности сделать девушке своей подарок, и что, сразу нищеброд? сразу надо бросать? Если у человека есть мозги - всегда сможет заработать. Прекращайте мерять все деньгами, попривыкали.
  5. Привет всем! На чатуре я 3й день работаю, уже 800 подписчиков, до этого юзал топовых, изучал, и вот, что я понял. Зарабатывать на чатуре можно, и много причем, но придерживаться нужно следующего: -раскованность, общительность -идеальный инглиш -использование всяких тойсов -подключать всякие аппы и боты -ведение соц.страничек (блог, твиттер, инстаграм) -своя фишка в чем-то Девочки и мальчики втыкают в монитор, переписываясь или мастурбируя - понятно, что нет профита, мемы большего хотят. Мой вердикт таков, чатур - идеальный вариант для заработков.
  6. Женщины любят садиться на шею, мужчины не любят тех, кто садиться на шею. Секрет счастья прост.
  7. Пацаны, вам говорят мемы, что хотели бы быть рядом, встретиться... ? Что отвечать? Отказать - уйдет, не отказать - надо дать контакты.
  8. Хотелки зависят от того, как принято у пары. Бесполезная вещь = хотелка априори. Подарочек можно тоже выклянчить, там, например, стану твоей золотой рыбкой. Все решаемо, девушки.
  9. drakeramore У меня была похожая ситуация. Втирала, что безумно любит меня, до истерик ревновала ко всем телкам, хотела ребенка, надо было пожениться и тогда все у нас стало хорошо. В психах говорила, что покончит с собой. Я ее любил, но надоело терпеть неадекватное поведение. Я решил отзеркаливать ее поведение, вел себя так же, психовал, говорил то же самое. Проканало лишь раз, на второй сказала - хочешь вешайся, мне пох*й. Бросил. И счастлив, наконец-то, стал. Знаю, что на этой почве ее бросило несколько парней после меня. Друг, она просто манипулирует тобой, шли ее нах*й и не парь себе мозг.
  10. Крутецкий форум! Много полезной инфы! Спасибо, кому нежалко делиться и советовать! И я думаю, с какого сайта начать. Почитав некоторые темы, хочется начать со стримейта. На стримейте есть запрет работать параллельно на других сайтах?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...