Перейти к содержанию

crazy

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент crazy

  1. Согласна с R2D2, очень слабый ноут, удивительно как еще бонгу со стрипчатом тянет.
  2. Какой у вас пк? оператива и проц.
  3. Знакомые ездили, по приезду у частников сняли недорогой домик, условия замечательные, но дешево отдохнуть не получилось.
  4. Дороговато, но если уж брать, то брать отличный, не просто для фигни ведь будет, а для работы)
  5. Хочу обновить аппаратуру)) Скажите, этот ноут хорош? давно не него смотрю)) MSI GE62-7RE Camo Squad (GE627RE-855XUA) Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 128 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.4 кг / черный
  6. Ого, вы с родственницей работаете? Необычно)
  7. У меня жирная кожа, кожу на чистку раз в полгода, иголками всяческими не хочу себя истязать, кожа еще молодая. Да и пойди мастера найди. Косметологов много, а первоклассных мало, они на вес золота прям.
  8. crazy

    Imlive жив?

    Уже разобралась, но спасибо)
  9. Вы так красиво расписали, а для меня наркоз это конец. Я даже к зубному хожу мне без наркоза сверлят, мучаюсь, плачу, но нет. Потому что тяжелые отходняки у меня. Хочу в спб поехать проконсультироваться, там хорошие врачи.
  10. Честность очень тонко переплелась с подставой.
  11. crazy

    Imlive жив?

    Где делаются расценки и установки по платежам??
  12. crazy

    Lovense Lush

    Мне сайт очень нравится! Работаю с разными тойсами, меняю их, для разнообразия)) Трафик хороший, поклонники есть)) Так же хорош, как и чатур, только такого количества лагов и проблем нет))
  13. или просто едите всю лапшу, что вам на уши вешают)
  14. Kiss На сайте ловенс.ком. Там бывают иногда приятные скидки. Я не хочу рисковать покупкой с левых сайтов, все-таки денег стоит.
  15. Вы или везунчик, умеете с людьми ладить, или у вас еще все впереди

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...