Перейти к содержанию

Darina18

WCB Client
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darina18

  1. По-вашему лучше не официально через банк, а через кошелек?
  2. 60 минут привата и пусть дрочит на ноги хоть 24/7))
  3. Мой денежный постояша слился как раз потому, что не дала скайп.
  4. Шейнов "Мужчина + женщина: познать и покорить" Максвелл "21 неопровержимый урок лидерства"
  5. Возьму на заметку А вы и эро наряды шьете себе?
  6. C волками жить - по-волчьи выть © Если это так значимо для вас, читайте юморное, смотрите комедийное, общайтесь с веселыми людьми, больше времени находитесь в таком обществе. Не заметите как станете шутить и подкалывать других.
  7. Вообще бессовестный развод, но я бы западло не поняла и повелась бы))
  8. Да на стриме эта фигня у меня была, уже не ведусь, обнаглели! А вот эти пустые обещания бесят! Когда нет настроения, я попрошаек блочу, потому что могу и в перепалку вступить, себе только хуже сделать.
  9. Я как неопытная часто попадалась на обман. Одна категория мемов хочет бесплатное шоу. Причем пользуются такими коварными предложениями, что не понять сразу. Несколько раз под видом админа требовал, взамен угрожал штрафом, баном. Или несколько мемов разыгрывают, типа пишет, что щас админа позовет, раз я не выполняю ничего за 2-3 типса, приходит админ и давай гнать. Или представители каких-то сайтов, крупных ресурсов. Пишут, чтобы показала, на что способна, и от этого зависит мое дальнейшее будущее и успех. Врут, что деньги кинули, а на счету ничего нет. Типа сайт тупит, делай шоу щас, потом деньги придут. Я первые разы не понимала, как включается приват. Этим хорошо попользовались. Писали, что якобы уже приват идет, а я давай показывать все и делать дело. Картинки или шрифты кидают вместо денег. Какие еще есть варианты мошенничества?
  10. Ребята, что вы делаете, как ведете себя с мемберами обманщиками, мошенниками?
  11. Можно менять рабочие категории хоть каждый день? Допустим, сегодня я хочу работать в ню, а завтра просто пообщаться. Или если изначально выбрала одну какую-то категорию, то в ней "до конца жизни" работать?
  12. То есть, когда стоит баланс белого - это плохо? Изображение сильно осветляется?
  13. А лампы какие именно, подскажите? Теплый, холодный свет?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...