Перейти к содержанию

mister777

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mister777

  1. Есть хороший бренд мужской одежды "Ben Sherman" специализируется больше по мужским сорочкам они там вообще огонь, но и другие вещи хорошего качества
  2. А я этой ночью на бонге работал, нарядился думал все хорошо будет включил трансляшку, смотрю заходят и выходят сразу)) Не думаю фиг вы угадали пошел переоделся поярче и опа как будто подменили было 40 человек но с учетом что я очень новичек в этом деле уже прогресс. Правда запарили со своим реалом один в Москву звал другой в Испанию что им на это отвечать не знаю
  3. Я не давно начал опять работать и выбрал бонгу :)) работаю как транс вроде пока весело собираю пока людей вокруг себя больше народу не помешает.
  4. что то скорее всего не в ту тему написал, может проще будет в тех поддержку написать да и проблема по тех части.
  5. Короче батька (лука) запретил chaturbate похоже
  6. я думаю просто второго человека добавляешь и все в трансляции вдвоем уже можно
  7. Эх добрая это хорошо, хорошая мама деткам выйдет Ну я пока, что не транслирую, камеру не купил еще. Да и формат такой специфический.. совсем няшка ))
  8. А что их тут мало? Мне тут компания тоже нравится с женщиной кошкой нужно держать ухо в остро, а то может и поцарапать. Да JR-T прав на чупакабре, а что хочешь меня разыскать?
  9. Не волнуйся, людям в большинстве своем вообще пофиг, чем кто занимается, каждый думает о себе. А даже, если и сольют, то это всего лишь работа за которую неплохо платят
  10. Cocoline, какой какой город герой, тут и страна скорее всего играть будет тоже роль. Я как джентльмен приеду сам. Bambie, однозначно нужно в реале искать, но бывают и случаи, что и в интернете люди находятся друг другу. Правда, вот было бы весело в семье, между вебкам моделями вспоминать кто, что делал на камеру. :Hysterical: :Hysterical: Ну если честно, то успехи так себе, хотя у меня на днях был успех, уже 15 человек было, нт это все потому, что я просто не очень был подготовлен в плане оборудования, надо прикупить еще много чего.
  11. А с поклонников капает денежка оффлайн раз в месяц или как? Что-то не могу понять?
  12. Ох какая любопытная, а знаешь что любопытной варваре сделали :Frown:, а если серьезно, то смотрел био одной модельки и наткнулся на совпадения , а Bambie, наверно вся в работе, молчит как рыба об лед :Woo:
  13. Я согласна)) Не знаю почему, но мне нравиться, что ты пишешь. :Dizzy: Устроим анонимную сходку =))) :Woo: Анонимность это конечно хорошо, я так совсем не боюсь новых знакомств - это же круто наоборот, можно встретить любовь. Вот интересно, на этом форуме верит кто-нибудь в настоящую любовь? :Frown: Да и еще по поводу анонимности, я уже одну особу нашел на chatur с этого форума, и она очаровательная. :Dizzy:
  14. Я согласна)) Не знаю почему, но мне нравиться, что ты пишешь. :Dizzy:
  15. я до сих пор не нашла дело своей жизни и не представляю как это сделать( работаю - потому что так положено, вообще запуталась А как же мечты, ведь вы мечтали, о том, кем хотите быть, подумайте, что вам интересно. А я по-своему опыту скажу, что в работе главное деньги, мотивация и саморазвитие. Я вот случайно попал в сферу снабжения предприятия, и мне понравилось и теперь в этом направлении развиваюсь. К работе в вэбкам моделью - это должно быть, как своего рода проект, тем более, что в это дело нужно вкладывать немало мат. средств (особенно для ТС моделей). И это же конечно должно приносить прибыль, а тем более, если допустим - это модель в Транс категории, то все равно переодеваешься в образ, то будет двойной кайф, когда тебе за это и денежку платят. Что касается просто девушек моделей, то можно кайфовать от того, сколько внимания и рейтинг высокий и еще от материальной независимости, что позволяет выглядеть девушке всегда шикарно, а это для девушек немало важно. Как-то так.
  16. Мое мнение, сейчас ноутбуки слабые, (только в линейке Apple что-то похожее на рабочую машинку), но это уже для людей, которые хорошо зарабатывают на этом. Еще у сильных ноутов аккумулятор быстро садиться, и все равно привязка к розетке нужна будет. Так что если ходить по квартире, это я думаю не самая лучшая идея. Я бы выбрал Apple MacBook [MMGM2], правда смущает процессор всего 2 ядра.
  17. Сколько уже работаете? Успели заработать первый миллион? :)) 4 день :) еще осваиваюсь, и пока понял что нужно прикупить всяких ништяков начиная с камеры а то мая не очень оказалась. Как только заработаю с меня прастава
  18. Ну видео может они и исправили, но вот с вставленными в биографию картинками твориться что-то неладное, то работают, то не работают :))
  19. А вот это игрушка Lovense Nora, она вообще сильно там вибрирует и какое ощущение?
  20. Вот интересно, с программой webcammax выдает 10 fps :)), а с XSplit Broadcaster 30-40 fps, наверно глюк.
  21. Вы же понимаете, что это не ко всем сайтам относится?;)) Найдите золотую середину. ;) Конечно, люди же зарабатывают :Money: Самое главное, базу наработать, особенно новеньким моделям.
  22. Народ, подскажите, пожалуйста, а в настройках, где ставишь стоимость fan cluba, оно вообще работает и в чем там система?
  23. JR-T Спасибо за обнадеживающий ответ, я так и делаю, хотя стараюсь быть как можно эксклюзивние. Loosi26 Ты тоже не расстраивайся, все будет tips tips
  24. Полностью согласен с вами, хоть я тут и новенький, но уже увидел что тут и как. Реально модели устраивают такие шоу и бесплатно. Или должна быть выдержка очень большая :Dizzy: Сегодня не буду показывать шоу, пока не заплатят вот

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...