Перейти к содержанию

SLK

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SLK

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

SLK's Achievements

0

Репутация

  1. а если епаментс зарегистрирован на одного человека, а долларовая карта на другого, так можно? Или только на свою карту, чтобы ФИО совпадали?
  2. Спрошу тогда и я про вывод денег в Украине. Кто чем пользуется? Мы подключили епайментс. Но ещё не выводили ни разу.
  3. Проясните пожалуйста такой вопрос. Скайп как я понял на ЧБ запрещён. А другие способы общения типа вайбера, снэпчата разрешены? У многих они продаются за токены. Есть в правилах ЧБ четкое описание на запрет пользоваться например вайбером и пр? И Попутный вопрос, кто как берёт оплату за трансляцию видео в том же вайбере?
  4. Подскажите, где-то по форуму уже встречал, но сейчас не могу найти, какие параметры нужно поменять в настройках чтобы убрать отставание в видео на ЧБ. Пользуюсь обс. Мое движение отображается на другом компе при просмотре с другого аккаунта с задержкой 10-11 с. Хотелось бы по-меньше) Хелп! ))))
  5. Блин, весь мозг уже сломал. Установил плеер и по сссылке которую здесь дали. И по ссылке с окна ЧБ. Все равно не получается.... ЕКуда копать?
  6. У меня видео HD 6470M, Что можете про ней сказать? Проц - I7 - 2760QM Оперативы - 4 гига Вроде читал по форуму должно потянуть лоджитек 920 ???
  7. Подскажите пожалуйста, не могу настроить трансляцию через обс. В окне трансляции пишет что нужно установить флеш плеер не ниже 10,2,0 и предлагает установку. Установил по ссылке, ничего не изменилось. Что делать, куда смотреть?
  8. Ок, спсб. Еще вопрос. Что такое групповое шоу. Только что видели пару , они пошли на групповое шоу. И надпись в чате 2 из 2 пользователей готовы начать групповое шоу ( присоединиться к групповому шоу ) Групповое шоу началось. Хотим разобраться.
  9. Кстати да....)))) Неплохая мысль. Будем пробовать. Но это опять же в переписке. А если мем захочет поговорить, то это Полнейшее фиаско! ))))
  10. Про переводчик-то мы в курсе. Им можно пользоваться когда есть время. А если времени нет, человек ждет ответа сразу и нет времени писать на русском, потом подкорректировать, ибо он бывает коряво переводит. Плюс в привате ведь общаются не перепиской, а просто на разговорном английском. Или я что-то не так понимаю?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...