Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почему уберут ? у меня вопрос по поводу частых запросов мембера. спрашиваю забанят ли ? как по вашему опыту ?

Да немножко то голову включи! Нельзя такое.

При таком раскладе можно было бы и девочкам белье со следами менструации показывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему уберут ? у меня вопрос по поводу частых запросов мембера. спрашиваю забанят ли ? как по вашему опыту ?

 

Противно уже читать то про твою сперму, то про ссанье, теперь уже про говно...сколько можно?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всё мембер на почту написывает, чтобы я ему делала скайп шоу "покакать" за 150$, но всё время че та сливается. я всё думаю, когда я начну рубить деньги на этом обоже  :biggrin2:

я вот никогда не понимала, как можно покакать по заказу?) до этого терпеть чтоли , копить г***но?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот никогда не понимала, как можно покакать по заказу?) до этого терпеть чтоли , копить г***но?

 

хаха ну я ему написала в какое время я это обычно делаю, если он не против xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. кого-нибудь просили показать грязные трусы в дерьме ? я раньше показывал ) ко мне заходит один и тот же мембер и спрашивает есть ли у меняя грязное бельё ? щас зашел в приват. я показал ему трусы, но они не грязные ) говорит , что 500 токенов даст за любое дерьмо. я говорю, что могу трусы потереть об свою ж*пу. и он вышел, наверное не так понял. я раньше так делал для него - он был доволен. не забанит ли чатур за это ? можео ли показывать трусы но немного грязные в дерьме ? очень очень слегка. вопрос специфический конечно - извините.

Ооо мои прогнозы по поводу ???? сбылись! Народ я вангую!!!!
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно уже читать то про твою сперму, то про ссанье, теперь уже про говно...сколько можно?

Видимо все что он может это посрать и посцать на камеру! На большее мозгов не хватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот никогда не понимала, как можно покакать по заказу?) до этого терпеть чтоли , копить г***но?

ахахахахахахахха ну хоть настроение подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь научила)Не... ну реально достал уже. Если его не остановить, то дальше рассказы про г пойдут!!!

 

 

вопрос. кого-нибудь просили показать  грязные трусы в дерьме ?  я раньше показывал ) ко мне заходит один и тот же мембер и спрашивает есть ли у меняя грязное бельё ? щас зашел в приват.  я показал ему трусы, но они не грязные )  говорит , что 500 токенов даст за любое дерьмо. я  говорю, что могу трусы потереть об свою ж*пу. и он вышел, наверное не так понял. я раньше так делал  для него - он был доволен.  не забанит ли чатур за это ? можео ли показывать трусы  но немного грязные в дерьме ? очень очень слегка.  вопрос специфический конечно - извините.

 

 

Ооо мои прогнозы по поводу г сбылись! Народ я вангую!!!!

 

я ржу и не могу остановиться  :rofl:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не только о вас говорю . это не лаги, у тысячи девушек онлайн все прекрасно идет, только у вас сайт виноват

Да ты моя хорошая! Молодец! И нечего ныть, толку нет от негатива. У меня тоже всё хорошо идёт сегодня, за три часа примерно 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется, что Мари и Лилия один и тот же человек?

Да уже пора смириться с этой шизофреничкой и не отвечать на ее посты о 2-4к...ну мечтает девочка...пусть пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие глупые здесь, если вы так же работаете в чб как здесь, то понятно почему у вас сайт лагает

Конкретно о себе скажу, у меня на чб ж..па, а параллельно на мфк и стримейте все прекрасно. Видимо разучилась я работать на чб, что-то со мной не то рили ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно о себе скажу, у меня на чб ж..па, а параллельно на мфк и стримейте все прекрасно. Видимо разучилась я работать на чб, что-то со мной не то рили

на стримейте можно без лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто себя не узнает по описанию?)  :smile:

 

 

image.png[/sp

oiler]

 

АХАХАХХАХАХАХАХАХ ЧТО АХАХХАХАХА

Блин какая жесть)))))

а как на счет трусики в пуси засунуть, у меня 100500 раз просили, я никогда не делала как то..... а насчет пу , так вот был у меня мем который просил записывать ему такие видосы.... ну я это делала)))

это конечно пипец полный но он платил мне вестерном и очень хорошо ))))

но потом он начал просить месси , тобишь возьми свое г в ручки и размажь по попе или я хз где, фу блин .

ну и все , конечно я этого делать не стала...

это наверное самое трешовое что я делала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...