Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас транслирует новая модель https://en.chaturbate.com/bossbae/

 

У неё такое необычное тип меню, PM 1000 токенов,  She is soooo cute!(111) | Kissing her neck(222) | She is funny!(333) | I Fuckin LOVE this girl!(555) | I Love her Innocence!(777) | I worship you!(999) | Snap 4 Life! (nudes included)(1234) | Whatsappp for Gentlemen only!(single tip)(11111)
 
Мне интересно, такие огромные цены реально действуют и кто-то столько платит?! Или это чушь?
 
PS Нет, это не зависть, просто интересно.) 

Не новая она. Просто страница новая. Да и цены норм для топа. Помню девушка была 20 тыс ток за бубс. Вот это был шок у всех. Наталирейн и больше не видно ее после нью периода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новая она. Просто страница новая. Да и цены норм для топа. Помню девушка была 20 тыс ток за бубс. Вот это был шок у всех. Наталирейн и больше не видно ее после нью периода

 

Мне кажется, 1000 токенов за PM  - это слишком дорого.) А много раз ей типали по 20 тысяч токенов за бубс?))

Во всём должна быть мера... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, 1000 токенов за PM - это слишком дорого.) А много раз ей типали по 20 тысяч токенов за бубс?))

Во всём должна быть мера...

Цель у неё было такая. Тип меню вроде не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стрим через ОБС - работает ? У меня перестало - с двух браузеров пробую... нифига ... а еще народ который кидает токены в юзерах не видно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ у меня ОБС тоже не работает. Он запускается ,будто все нормально стримит, но на самом чб комната офлайн. и в окне информации написано офлайн :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не могу в Firefox установить Lovense Browser что делать?я все скачала но у меня открывается браузер Lovense Browser
 
Помогите..

Ну дак это отдельный браузер как гугл или мозилла. Он и будет открываться как Лавенс браузер. Он сделан на базе гугл Хрома вроде. Но у меня и хром и Лавенс скачан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стрим через ОБС - работает ? У меня перестало - с двух браузеров пробую... нифига ... а еще народ который кидает токены в юзерах не видно ))

 

Тестовый стрим рапортует, что за весь день всё okay, ну разве что чуть-чуть не считается) 

Комп паралельно вовсю юзается в течение дня. 

сервер Europe West 1 

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, в листинге я не появляюсь часто = если стримлю с гугл хрома - с мозилы всегда появляюсь ). Вот такое наблюдение - огонь да ? 

 

Эмм, а с каких пор браузер имеет значение, при стриме из-под OBS?  :sad:

Было по крайней мере так -  хоть вообще сам у себя не появляйся в комнате, не заходи, все равно будет комната в листинге, пока OBS транслирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обс заработал нормально, но все еще бомже-пати. Вчера чтобы сделать свою сумму, я сидела всю ночь. Может с утра будет лучше. Я надеюсь по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто всего лишь не вестись не обращать внимания на провокационные посты, если соблюдать это, то так или иначе они прекратятся.  :sad:

 

PS: Я вот тоже злюсь, что мой доход не позволяет прикупить Maybach, хоть б/у, но молчу)  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто всего лишь не вестись не обращать внимания на провокационные посты, если соблюдать это, то так или иначе они прекратятся.  :sad:

 

PS: Я вот тоже злюсь, что мой доход не позволяет прикупить Maybach, хоть б/у, но молчу)  :crazy:

я прям втянулась))) хочу чтобы она опять начала эту песню, как она не понимает на каком основании и по какому праву эта девочка в топе, она ведь нулевка просто нулевка и все токены которые ей кидают это самотип 100% отвечаю 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям втянулась))) хочу чтобы она опять начала эту песню, как она не понимает на каком основании и по какому праву эта девочка в топе, она ведь нулевка просто нулевка и все токены которые ей кидают это самотип 100% отвечаю

Любителям пообсуждать других моделей давно пора создать отдельную тему ,, Жизнь несправедлива ,, )))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям пообсуждать других моделей давно пора создать отдельную тему ,, Жизнь несправедлива ,, )))

жизнь не справедлива к зависливым и лживым людям, добавить нечего

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям пообсуждать других моделей давно пора создать отдельную тему ,, Жизнь несправедлива ,, )))

 

 

жизнь не справедлива к зависливым и лживым людям, добавить нечего

 

https://cam-modeling.com/topic/1114-zhizn-nespravedliva-ili-pochemu-onona-poluchaet-tak-mnogo/ 

Done. Остаётся надеяться, что весь тематический флуд уйдёт туда)  :unsure:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хотим поработать с мужем в паре сколько приват ставить для начало и лучше показывать лица или нет? может тут есть тема специально для пар ? 

Здравствуйте!  Вы пробовали работать  уже? Лица показываете?  Как  вообще пошло?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос парням на  засыпку) Вы работаете с лицом? И что вас просят делать в приватах если не секрет? И как вообще работа, сколько за смену в среднем выходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто  знает, занимается ли чатур  удалением  видео  и фото с разных сайтов. Или  хотя бы скрыть из  гугл поиска.  Кто то  писал в поддержку с таким вопросом? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто  знает, занимается ли чатур  удалением  видео  и фото с разных сайтов. Или  хотя бы скрыть из  гугл поиска.  Кто то  писал в поддержку с таким вопросом? 

 

Многократно уже обсуждалось, например: https://cam-modeling.com/topic/185-video-s-chaturbate-zapisyvaiutsia/  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...