Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) скажите пожалуйста, когда работаешь через OBS, то трафик больше? Или только визуально качество лучше? Начала работать через OBS и разницы никакой не вижу по количеству людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) скажите пожалуйста, когда работаешь через OBS, то трафик больше? Или только визуально качество лучше? Начала работать через OBS и разницы никакой не вижу по количеству людей.

Привет ) По идее трафик должен увеличиваться , на окошке с вашей трансляцией появятся буковки hd или hd+ , и Чатур будет вас продвигать к первой странице , НО почему-то не у всех так происходит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой в настройках - вкладку вещание - и вставь над строкой ТОКЕН - в строку адреса сервиса - rtmp://live-eu-west-1.stream.highwebmedia.com/live-origin

спасибо за ответ. всё так и сделала, но нифига не работает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте там отзывы,пишут что двигатель не мощный и перестает работать после нескольких минут( собственно, соответствует цене)

Видела такую розовую у кого-то из моделей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вчера в районе 18 по москве пролистывала я топовых, практически у всех была совершенно отвратная картинка (пиксели, изображение морозилось), такое точно было у Sweet Ary  и у Hotfolling, еще у некоторых, у других же вроде все было нормально с изображением, вот теперь мучает вопрос - это, вероятно, какие-то проблемы сайта или же у меня что-то разладилось? Третий день у меня очень упал доход, хотя зрителей обычное количество, ничего не меняла, со стороны смотрю - вроде как все как обычно. Но и топовые наверняка себя тоже хорошо видят, а я их погано. Кто-то еще вчера смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. всё так и сделала, но нифига не работает((((

у меня по прежнему не работает(((

Ну, я ответил на это в профильной теме про OBS) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого работа на этих выходных?

С пятницы какойто трешак у меня начался

у меня плохо...пятница и суббота вообще ужас, сегодня еле минималку наскребла и только редкими приватами, во фри на меня вывалили сегодня аж 25 токенов :crying:  причем на той неделе нормально было, даже уходила пораньше, ибо норму набирала за более короткое время...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого работа на этих выходных?

С пятницы какойто трешак у меня начался

За субботу и воскресенье 3500 токенов . Трансляция по 2-3 часа , 70% заработков за счёт приватов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плохо...пятница и суббота вообще ужас, сегодня еле минималку наскребла и только редкими приватами, во фри на меня вывалили сегодня аж 25 токенов :crying:  причем на той неделе нормально было, даже уходила пораньше, ибо норму набирала за более короткое время...

У меня так же, прошлая неделя не досиживала, тк набирала быстрее обычного норму. Вчера минималку еле высидела, сегодня даже настроения нет... полтора часа за 50тк и нет настроя возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За субботу и воскресенье 3500 токенов . Трансляция по 2-3 часа , 70% заработков за счёт приватов :)

Мне в токенах непонятно)) для вас это много/мало? Больше обычного, меньше?)

я на чужие токены не ориентируюсь, мне интересна сама активность юзеров и темп относительно прошлых периодов

 

Кому-то 3500 за два дня будет мало, если до этого по 10к делали, а для кого-то это недельный заработок

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно такое вообще бывает ..... начали работать с парнем (голые ,разные позы)первый день 700 токен ,а второй за 6 часов 80 токен и как это назвать я даже не знаю...шок !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...