Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос парням на  засыпку) Вы работаете с лицом? И что вас просят делать в приватах если не секрет? И как вообще работа, сколько за смену в среднем выходит? 

https://cam-modeling.com/topic/135-muzhchiny-modeli-v-vebkame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробные ответы!

Когда в сплиттере ставлю 720, то тоже низкий ФПС;(

В настройках камеры, вы можете попробовать подвигать экспозицию и понаблюдать за результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стрим через ОБС - работает ? У меня перестало - с двух браузеров пробую... нифига ... а еще народ который кидает токены в юзерах не видно ))

вчера все работало, а сегодня не могу выйти, сервер не доступен и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такая беда. Не могу зайти в аккаунт, вчера все заходило - сегодня неверный пароль, он новый ауентификацию еще не успела подключить. Его погли взломать и вывести деньги? Я просто в панике, а там 600 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такая беда. Не могу зайти в аккаунт, вчера все заходило - сегодня неверный пароль, он новый ауентификацию еще не успела подключить. Его погли взломать и вывести деньги? Я просто в панике, а там 600 $

можно восстановить пароль через электронную почту, а там уже понятно будет взлом или вы просто пароль не правильно вводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно восстановить пароль через электронную почту, а там уже понятно будет взлом или вы просто пароль не правильно вводите

Да, это так глупо было, не сделать защиту. Оказывается восстановить можно через любую почту, а даже не знала, что так все просто...сейчас восстанавливаю, поменяла пароль и все-равно пишет, что неверно. Поддержка как всегда не отвечает....я в шоке просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократно уже обсуждалось, например: https://cam-modeling.com/topic/185-video-s-chaturbate-zapisyvaiutsia/  :oops:

 

 

Провел тест браузеров под ОБСом - в хроме даже юзая ОБС - я не появляюсь в поиске, через Мозилу - буквально с первой минуты все ок. Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел тест браузеров под ОБСом - в хроме даже юзая ОБС - я не появляюсь в поиске, через Мозилу - буквально с первой минуты все ок. Какие мысли?

у вас сейчас OBS работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так глупо было, не сделать защиту. Оказывается восстановить можно через любую почту, а даже не знала, что так все просто...сейчас восстанавливаю, поменяла пароль и все-равно пишет, что неверно. Поддержка как всегда не отвечает....я в шоке просто

значит что-то не так с вводом пароля, раз благополучно поменяли и все равно не можете войти, то наверное какие-то ошибки при вводе, может капс включен или был включен, а вы не заметили....попробуйте снова изменить пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит что-то не так с вводом пароля, раз благополучно поменяли и все равно не можете войти, то наверное какие-то ошибки при вводе, может капс включен или был включен, а вы не заметили....попробуйте снова изменить пароль

нет нет, все 100% верно, уже долго работаю с этим паролем. Я как зашла он меня сразу выкинул. Саппорт молчит, а я медленно схожу с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? у меня при запуске трансляции пишет сервер недоступен

 

 

Тут в теме про ОБС все написано - поставьте в настройках вещания - стрим сервис Еу Вест 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме про ОБС все написано - поставьте в настройках вещания - стрим сервис Еу Вест 1

так я по этой теме и настраивала. и вчера и раньше всё отлично работало. Кстати, если сервер пользовательский rtmp://live.stream.highwebmedia.com/live-origin то нет такой настройки. Она доступна только если сервер выбирать chaturbate. У вас как настроено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть сервер у вас такой же как и у меня. а где вписать? помогите пожалуйста))

 

Открой в настройках - вкладку вещание - и вставь над строкой ТОКЕН - в строку адреса сервиса - rtmp://live-eu-west-1.stream.highwebmedia.com/live-origin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает как ускорить ответ суппорта?  :biggrin2: ожидание невыносимо

а вы проверяете все папки в почте? Мне чатуровские письма обычно приходят в спам или в прочие папки для всякого непотребства )) И да, отвечают, обычно, в течение 3 часов, ну максимум 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что это- HLS.js error: networkError-fatal:true-manifestParsingError захожу к себе аноним и такая надпись все пишут что черный экран,перезагружаю на минуту становится нормально и опять такая фигня-что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...