Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Провел тест браузеров под ОБСом - в хроме даже юзая ОБС - я не появляюсь в поиске, через Мозилу - буквально с первой минуты все ок. Какие мысли?

 

Ничего в голову не приходит, кроме как подождать чуть, возможно чатур захворал, ещё и превьюшки со вчерашнего дня вновь пропали у многих. 

А вообще, "требование" онлайна с мозиллы - попахивает бредом уже, либо зачислили в число попавших под раздачу от больного сайта)  :crazy:

 

так я по этой теме и настраивала. и вчера и раньше всё отлично работало. Кстати, если сервер пользовательский rtmp://live.stream.highwebmedia.com/live-origin то нет такой настройки. Она доступна только если сервер выбирать chaturbate. У вас как настроено?

 

Все там есть, верный образец, как надо, на скрине как раз вписан Eu west 1, адрес второго отличается лишь цифрой 2 в ссылке: 

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению с другого форума, при попытке вывести денег на Visa, Paxum пишет вот так: 

 

We regret to inform you that Withdrawal to External VISA credit/debit cards is temporarily unavailable. We anticipate return of this option within 4 weeks. In the meantime Withdrawal to External MASTERCARD credit card is still operational and available for use. We apologize for the inconvenience.

Ждем наплыва сообщений о том, что делать и как вывести деньги. 

Я бы сказал, что тем, кто ещё не зареген в E-Payments, необходимо срочно это исправлять!)) biggrin.png

Либо, если есть на руках пластик Паксума, волноваться не о чем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению с другого форума, при попытке вывести денег на Visa, Paxum пишет вот так: 

 

Ждем наплыва сообщений о том, что делать и как вывести деньги. 

Я бы сказал, что тем, кто ещё не зареген в E-Payments, необходимо срочно это исправлять!)) biggrin.png

Либо, если есть на руках пластик Паксума, волноваться не о чем) 

просто получить карту мастеркард у своего банка, я думаю, что это кула легче, чем менять всю платежную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шо - сколько бы я не дрюкал туда сюда этот хром - никакой ОБС не помогает появится в поиске ))).

 

у меня этот поиск вообще нормально не работает, каких моделей не искала - ничего не находит, только вручную через теги или по страницам. так что может вы есть в листинге, просто поисковая система корявая

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шо - сколько бы я не дрюкал туда сюда этот хром - никакой ОБС не помогает появится в поиске ))).

я зашла через мозиллу-тоже не отображаюсь, толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня этот поиск вообще нормально не работает, каких моделей не искала - ничего не находит, только вручную через теги или по страницам. так что может вы есть в листинге, просто поисковая система корявая

я по тегам себя всегда проверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший способ, но это же тогда нужны какие-то редкие теги, у меня все стандартные...

угу) именно так, а то хрен найдешь. и то меня по тегам не всегда видно ! если не видно браузер перезагружаю, апп, но один раз такой лаг был на чатуре хоть че поперезагружай -не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас все ок с обс у всех?

 

 

видимо у меня не ок, ибо я обычно без него, но попробовала минут 15 назад, не коннектится

 

Вы случайно не пытаетесь транслировать в OBS через VPN? Речь именно о полноценном VPN, а не о VPN расширении в браузере. 

Потому как, за редкими исключениями, для меня OBS - это "стабильность". 

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пропал звук типов в чате,как это исправить?

В чате, там есть значек шестеренки, нажмите на него и найдите пункт, который отвечает за громкость полученных Tokens. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым обновлением на чб - теперь все пиплы распологаются хаотично - я с и мои 100 человек сейчас на 4 странице среди типов у которых по 4-10 человек и те у кого 12 - на первой сидят....... приееехалиии ))))  причем у еня сидят чуваки с баблом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым обновлением на чб - теперь все пиплы распологаются хаотично - я с и мои 100 человек сейчас на 4 странице среди типов у которых по 4-10 человек и те у кого 12 - на первой сидят....... приееехалиии ))))  причем у еня сидят чуваки с баблом)))

 

у меня ничего не изменилось, может ты умеешь ввиду расположение по качеству видео? но это уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...