Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня упал заработок на 25% и людей меньше. Думаю из-за бешеного количества моделей сейчас конкуренция такие дела

а раньше разве не было конкуренции? всегда вроде была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Психи" в первый же день или даже часы, поскольку подписчиков было пара десятков, - ну кому как, но по мне - это не самая разумная стратегия. 

Чуда не произошло, и с таким поведением вряд ли оно случится-то)  :biggrin2:

знаете, когда такое настигает, не до стратегии уже, у меня такая же хрень, там просто псих и все, эмоции не спрашивают, как поступать разумно

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы работаете с лицом ? Мне кажется , когда люди ведут трансляцию и показывают лицо , даже не оголяясь , то в комнате в любом случае будет 70-90 человек .

лол никогда в жизни столько не было. с лицом

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, когда такое настигает, не до стратегии уже, у меня такая же хрень, там просто псих и все, эмоции не спрашивают, как поступать разума

согласна на все сто, сама так делаю( особенно когда вижу что мем зашел ко мне бледно голубым и сидит со мной целый день общаясь не типая, и вдруг тк я последнее время постоянно обновляюсь он с....а становиться темно фиолетовым не типая мне сразу на х...р в блок ) а сама вот честно выхожу чтобы мои негативные эмоции не видели успокаиваюсь а потом блок многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херово. боюсь выходить работать опять.. уже кач-во hd а все равно

и я последнее время боюсь:(( как с этим справиться хз для меня это испытание

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? ....  Я с литцом воще то.

 

 

Короче народ, заметил еще одну херню, задолбался из подписок удалять всякую зашкварную колумбятину, чатур мне в подписки накидал штук 100 ... как низайду, постоянно в фолловерс куча всяких сидит, я не добавлял. Эт еще че за новости))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? ....  Я с литцом воще то.

 

 

Короче народ, заметил еще одну херню, задолбался из подписок удалять всякую зашкварную колумбятину, чатур мне в подписки накидал штук 100 ... как низайду, постоянно в фолловерс куча всяких сидит, я не добавлял. Эт еще че за новости))).

хм у меня никогда такого не было, может случайно на звезду нажимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, у кого на чб hd+ , и у кого это не единственный сайт, вы не сталкивались с проблемой разницы в габаритах? типо в обс только бошка влезает, а на др сайте всё тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? .... Я с литцом воще то.

 

 

Короче народ, заметил еще одну херню, задолбался из подписок удалять всякую зашкварную колумбятину, чатур мне в подписки накидал штук 100 ... как низайду, постоянно в фолловерс куча всяких сидит, я не добавлял. Эт еще че за новости))).

Ааааа, я думал Вы так ответили , что без лица работаете )) Все равно странно , что мало людей , недавно видел пузатого карлика на ПЕРВОЙ странице !! ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жму на что попало )) вчера было 99 подписок, сегодня 299

у меня нет такого))) может лунатишь, ночью встаешь и добавляешь колумбятину?))))

как работа кстати? боюсь выходить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, у кого на чб hd+ , и у кого это не единственный сайт, вы не сталкивались с проблемой разницы в габаритах? типо в обс только бошка влезает, а на др сайте всё тело

 

Вы через OBS работаете? Параметры в OBS можно настраивать, и в некоторых сплиттерах тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы через OBS работаете? Параметры в OBS можно настраивать, и в некоторых сплиттерах тоже

да вот пыталась через обс. когда ставлю просто hd, то всё норм. а когда hd+, то лицо на весь экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот пыталась через обс. когда ставлю просто hd, то всё норм. а когда hd+, то лицо на весь экран

 

Просто уменьшите рамку, как в любом редакторе делают)) Ну или HD оставьте - это ничего не меняет особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное происходит с чатуром. Вчера было 300 человек, сегодня 30 не набирается. Причем никто не заходит, замерло на одной цифре, одни и те же лица в чате.Выходила в разное время, итог - 0 токенов. Это впервые такой пздц, если честно. Меняешь локацию, одежду, макияж, толку ноль. Сюр какой-то.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, у кого на чб hd+ , и у кого это не единственный сайт, вы не сталкивались с проблемой разницы в габаритах? типо в обс только бошка влезает, а на др сайте всё тело

 

 

да вот пыталась через обс. когда ставлю просто hd, то всё норм. а когда hd+, то лицо на весь экран

 

Какая модель вебкамеры? Захват напрямую или через сплиттер?

Какой размер холста ("Базовое (основа) разрешение") в OBS? 

И HD=720, HD+=1080? Выставление разрешения происходит в свойствах "источника"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая модель вебкамеры? Захват напрямую или через сплиттер?

Какой размер холста ("Базовое (основа) разрешение") в OBS?

И HD=720, HD+=1080? Выставление разрешения происходит в свойствах "источника"?

Lofitech 922

Через сплиттер x-visit, который все ещё не позволяет мне выставить ФПС выше 10

Везде и в сплиттер и в обс выставила 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lofitech 922

Через сплиттер x-visit, который все ещё не позволяет мне выставить ФПС выше 10

Везде и в сплиттер и в обс выставила 1080

 

С922 не доводилось "истязать". 

Подобное поведение имеет место быть у C910/B910 (это одна и та же камера по аппаратной начинке, под разными названиями и с разной комплектацией и оптикой). 

Там тоже при принудительном захвате с камеры, не важно каким образом, обрезался кадр в 1080p, то есть мало того, что видео интерполировалось, так ещё и обрезалось по каким-то причинам, и на выходе было только 15 FPS при 1080. 

Я бы поступил следующим образом, в исходном сплиттере, Visit-X в данном случае, захватить 720 и полноценные 30 FPS. 

В OBS растягиваете себя на все 1080, нехорошо немного, ну а что поделать, если охота HD+  :biggrin2: . 

А на других сайтах придется быть с HD 720( 

И последнее, что приходит на ум, попробуйте в самой OBS в "источнике" захватить напрямую с C922 1080 30 FPS. Если допустимый FPS будет ниже или картинка тоже будет "обрезана", то тут добавить нечего, в общем-то.  :crazy:

Разве что, может быть, JR-T подскажет верный совет про С922. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...