Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос парням. после кум шоу , если вас просят съесть  сои выделения )  вы соглашаетесь ?  говорят допусти за 500 ток.  сколько надо просить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А денек то то еще дерьмище, надо признаться, хоть моделек 20 страниц было девушек... мда

ой блин мягко сказано

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

ой блин мягко сказано

воскресенье, я в ахуе... щас опять нернвый срыв будет, на неделе лучше было,

че за дичь вот происходит, то работа херово что просто никто не заходит, то паксумы хераксумы ломаются... как же меня это все затрахало уже

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа. Спорящие что лучше VPN или не VPN... Внесу частичку ясности. Не претендую на правду! Возможно это только у меня так ! Выходил в трансляции месяц с одного места каждый день. В трансляцию попадали подписчики, постоянные бывали (максимум 15 человек набиралось) за счет этого выживал половину ноября и декабря. Сегодня переместился во второе место трансляции с другим провайдером и о чудо ! При включенном ВПН (то же самое расширение использовал на первом месте) за 20 минут пришло около 30 человек и я сидел и ничего абсолютно не делал ! думал как обычно сейчас придут 5 инвалидов ну я потом разденусь.... А тут как клапан сорвало ! В общем все беды от провайдера связи ! Меняйте интернет либо ещё что-то. Мне помогло !!!!! То что пишет Серж про зеркала чатурба - глупость полнейшая. У меня заходит на них, но половина сайта, смайлы и даже чат порой просто не прогружаются из-за блокировки провайдером. Так что если у вас проблемы в подключением и посещением комнаты, поможет только ВПН либо смена провайдера. Другого не дано

Скрин сделан спустя 1 час трансляции !!!!! cd1ccb3f9447fe99f24d6dd6a464722b.jpg напомню до этого целый месяц больше 20 человек в комнату не заходило !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Burn3577 сказал:

Дамы и господа. Спорящие что лучше VPN или не VPN... Внесу частичку ясности. Не претендую на правду! Возможно это только у меня так ! Выходил в трансляции месяц с одного места каждый день. В трансляцию попадали подписчики, постоянные бывали (максимум 15 человек набиралось) за счет этого выживал половину ноября и декабря. Сегодня переместился во второе место трансляции с другим провайдером и о чудо ! При включенном ВПН (то же самое расширение использовал на первом месте) за 20 минут пришло около 30 человек и я сидел и ничего абсолютно не делал ! думал как обычно сейчас придут 5 инвалидов ну я потом разденусь.... А тут как клапан сорвало ! В общем все беды от провайдера связи ! Меняйте интернет либо ещё что-то. Мне помогло !!!!! То что пишет Серж про зеркала чатурба - глупость полнейшая. У меня заходит на них, но половина сайта, смайлы и даже чат порой просто не прогружаются из-за блокировки провайдером. Так что если у вас проблемы в подключением и посещением комнаты, поможет только ВПН либо смена провайдера. Другого не дано

Скрин сделан спустя 1 час трансляции !!!!! cd1ccb3f9447fe99f24d6dd6a464722b.jpg напомню до этого целый месяц больше 20 человек в комнату не заходило !

сегодня хороший день для заработка 3119 токенов. работаю 7 часов примерно. ты когда  провайдера поменял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SerzhKorol сказал:

сегодня хороший день для заработка 3119 токенов. работаю 7 часов примерно. ты когда  провайдера поменял ?

ты секаснее меня в миллион раз значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, JR-T сказал:

whitex
Просьба не дублировать сообщения более 1-го раза. Не нужно устраивать бардак в теме.

Спасибо за внимание!

Извиняюсь,но я не специально.Сообщения не отправлялись просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А денек то то еще дерьмище, надо признаться, хоть моделек 20 страниц было девушек

Сегодня наверное Колумбия отдыхает, плюс многие после окончания периода отсыпаются, оттого и мало страниц и мемов больше заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

Сегодня наверное Колумбия отдыхает, плюс многие после окончания периода отсыпаются, оттого и мало страниц и мемов больше заходит.

почему у меня тогда было дерьмище полное пока не расплакалась? долгое время в комнату тупо никто не заходил. я вообще нахер не интересна никому, серж против меня секси бейби, мои слезы только секасные походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

почему у меня тогда было дерьмище полное пока не расплакалась? долгое время в комнату тупо никто не заходил. я вообще нахер не интересна никому, серж против меня секси бейби, мои слезы только секасные походу

вы долго сидите уже? сколько токенов?

я только зашла за 2 минуты накидали 200 ток и все ахахах

сижу в тишине уже час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

вы долго сидите уже? сколько токенов?

я только зашла за 2 минуты накидали 200 ток и все ахахах

сижу в тишине уже час

КОСАРЬ с чем то, из за слез в основном. заебало это все

 а я не засекаю никогда,думаю уже часов 4-5 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Burn3577 сказал:

ну вроде у всех сегодня хорошо! может сайт починили и колумбийцев побанили? :biggrin2:

ага у всех хорошо, у меня только после слез вон хорошо. до этого пусто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ага у всех хорошо, у меня только после слез вон хорошо. до этого пусто было

если бы мне за слезы платили, я бы лучше ревела по 4 часа, а не эсс бы факала )) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

если бы мне за слезы платили, я бы лучше ревела по 4 часа, а не эсс бы факала )) 

да это выматывает морально похуже чем факанье эсс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Shadowoffame сказал:

Какая разница кто сколько заработал, с паксум все равно не снять деньги 

вы опять мой пердак подогреть хотите? не у всех паксум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...