Перейти к содержанию

Burn3577

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Burn3577

  • День рождения 01.01.1900

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male
  • Страна
    РОССИЯВЕЛИКАЯНАШАДЕРЖАВА

Посетители профиля

517 просмотров профиля

Burn3577's Achievements

4

Репутация

  1. Не поверите! Чудо заморское ! Живёт в Европе, на достаточно высоком посту в компании и говорит на нескольких языках. Русский как один из основных. Выловил золотую рыбку, не иначе!) Таких мемов 1 на миллион мне кажется... Уж среди геев и би так вообще 1 на миллиард...
  2. Люблю такие дни. На чатуре зашёл русский мем поржали с ним в привате на 40 долларов за 40 минут примерно (18 ток/мин) и всё на этом). Для меня достаточно за день ! И настроение поднял, и сон хороший будет)
  3. Дамы и господа. Спорящие что лучше VPN или не VPN... Внесу частичку ясности. Не претендую на правду! Возможно это только у меня так ! Выходил в трансляции месяц с одного места каждый день. В трансляцию попадали подписчики, постоянные бывали (максимум 15 человек набиралось) за счет этого выживал половину ноября и декабря. Сегодня переместился во второе место трансляции с другим провайдером и о чудо ! При включенном ВПН (то же самое расширение использовал на первом месте) за 20 минут пришло около 30 человек и я сидел и ничего абсолютно не делал ! думал как обычно сейчас придут 5 инвалидов ну я потом разденусь.... А тут как клапан сорвало ! В общем все беды от провайдера связи ! Меняйте интернет либо ещё что-то. Мне помогло !!!!! То что пишет Серж про зеркала чатурба - глупость полнейшая. У меня заходит на них, но половина сайта, смайлы и даже чат порой просто не прогружаются из-за блокировки провайдером. Так что если у вас проблемы в подключением и посещением комнаты, поможет только ВПН либо смена провайдера. Другого не дано Скрин сделан спустя 1 час трансляции !!!!! напомню до этого целый месяц больше 20 человек в комнату не заходило !
  4. ужас) я уже весь извертелся в кадре, с горем пополам 300$ поднял за период. Всё дело в блокировке сайта в РФ либо что-то ещё) от провайдера тоже зависит может быть. Либо они накручивают зрителей, а реальные им кидают. Много тайн и мифов в последнее время нависло над этим сайтом ! У единиц осталось всё хорошо по прежнему. Ты один из них, везунчик!) Молиться за тебя буду
  5. Про Паксум и Epayments. Заказал карту паксума ещё в июле этого года. выслали её 5 декабря. Карту делали полгода... Не знаю как так вышло) Устарелая какашка с дикими комиссиями на обслуживание этот паксум... Сразу подключил епайментс после этого и никаких проблем. Выпускать карты они перестали уже полгода назад, а то и позже. Когда я к ним переходил, возможности заказать уже не было и это меня напугало. Но потом я стал выводить деньги просто на свою карту Сбера и никаких налоговых и прочих нечестей не было. Якобы налоговая не докопается к вам пока вы за месяц сумму свыше 500к рублей не будете получать, если больше то уже вопросы появятся. Вроде бы всё на эту тему...
  6. У меня вообще такое ощущение что в последние месяца 2-3 меня видят только фолловеры ! никаких других ников я не встречал, уже даже по времени определяю когда кто зайдет :D Хз в общем что происходит. Я не нашёл пока зависимости ВПН от народа и прочее. Просто все те же люди приходят, новых единицы. Может и у других так же ?
  7. из-за тип мульти гола не может быть точно, а вот насчет первого! бота я хз. не пользовался им никогда. Второй и третий тоже не могут на это влиять. попробуйте его отключить и выйти в приват
  8. Нужно больше инфы. Какие боты стоят? Обычно приват никак не ограничить искуственно, 10 минут это наоборот фиксированная длительность привата за который будут идти токены даже в случае оффлайна комнаты. Опишите подробнее, тогда будет от чего плясать.
  9. У меня 4 чела в комнате 1 из которых мой знакомый) больше 5 человек опять не заходило. Хз что с этим сайтом творится, то ли глушат русских, то ли от оператора Интернета зависит и всё из-за РосКомНадзора. Черт ногу сломит короче говоря... Желаю всем удачи !!!!!! Проблемы с сайтом есть и они явные !!!
  10. девки, обсуждайте где-нибудь его в другом месте. Мне уже предупреждение дали за разговорчики не по теме)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...