Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ingmoney сказал:

Кто нашел решение проблемы с трафиком?  Попробовала ВПН - не помогает..

У меня вообще такое ощущение что в последние месяца 2-3 меня видят только фолловеры ! никаких других ников я не встречал, уже даже по времени определяю когда кто зайдет :D Хз в общем что происходит. Я не нашёл пока зависимости ВПН от народа и прочее. Просто все те же люди приходят, новых единицы. Может и у других так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, что мой акк а возможно и большинство моделей из России закрыли от видимости у американских пользователей. Дабы снизить наш доход. Не секрет, что американцы самая богатая публика и прибыль исключительно с них. Некоторых моделей у которых в последнее время заработки стали лучше оставили в качестве исключения или не заметили. В мои приваты коих было немного в последнее дни только немцы заходили. Совпадение ли это... Вот и думайте, что делать. ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pipisko сказал:

Я не понимаю чт о происходит. Уже второй месяц народ как будто ветром сдуло, как будто чатур блокирует и не дает набежать людям. Раньше куча народу была 500-1000 человек. Сейчас 100-200 человек. Что за хрень? И не надо вот это типо Крисмас и прочее, люди закупаются подарками. У топов хренова туча народу как была, так и осталась. Какие бустеры они использвуют? Дива ведь полная чушь. Капец прям все желание пропадает выходит

У  меня  вообще никогда  не было стабильности на чатуре. всегда из крайности в крайность. То  1500  чел, то 50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда к вам заходит мем и начинает молча типать, ничего не просит, просто типает. Какие ваши действия? я вот например начинаю медленно раздеваться.. Но в  большинстве случаев им перестает быть интересно и они сваливают, после того как я  полуразделась. Не понимаю. А что надо делать??  если не просит , то ничего не снимать? Подумает, что морожусь..

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

когда к вам заходит мем и начинает молча типать, ничего не просит, просто типает. Какие ваши действия? я вот например начинаю медленно раздеваться.. Но в  большинстве случаев им перестает быть интересно и они сваливают, после того как я  полуразделась. Не понимаю. А что надо делать??  если не просит , то ничего не снимать? Подумает, что морожусь..

я просто начинаю делать что-то, ну а как иначе, это же и есть желаемый интерактив - типнул и зашевелилась ))) Постоянно смотрю некоторых моделек, которые выдают лишь легкую полуулыбку, а то и вообще не замечают, ну вот представим себя на месте типпера, может он нам 500 следующим шагом отвалить хочет, а мы лишь слегка улыбаемся на 25, я бы ушла от такой нафиг. А есть такая девочка в кроссовках (голая, но в кроссах почему-то), мучил ее мем, мучил, раз 10-15 по 100 бросил, потом 200-300-400-500, хотел до оргазма человека довести, но человек только трясся в своей луже кефира и жаждал большего (ну уж более чем за 2 тыщи-то можно было сквиртануть, в самом деле), а другие же видят, у меня бы лично мотивация свалилась после такого, это ж сколько ей надо тогда накидать, чтобы увидеть эти несчастные брызги...так что я и за 25 начинаю колыхаться, умеренно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

я просто начинаю делать что-то, ну а как иначе, это же и есть желаемый интерактив - типнул и зашевелилась ))) Постоянно смотрю некоторых моделек, которые выдают лишь легкую полуулыбку, а то и вообще не замечают, ну вот представим себя на месте типпера, может он нам 500 следующим шагом отвалить хочет, а мы лишь слегка улыбаемся на 25, я бы ушла от такой нафиг. А есть такая девочка в кроссовках (голая, но в кроссах почему-то), мучил ее мем, мучил, раз 10-15 по 100 бросил, потом 200-300-400-500, хотел до оргазма человека довести, но человек только трясся в своей луже кефира и жаждал большего (ну уж более чем за 2 тыщи-то можно было сквиртануть, в самом деле), а другие же видят, у меня бы лично мотивация свалилась после такого, это ж сколько ей надо тогда накидать, чтобы увидеть эти несчастные брызги...так что я и за 25 начинаю колыхаться, умеренно ))

для нее  2 тыщи  это не деньги))  это для  русских и украинцев много)  А  для  них это  оплатить 2 месяца интернета( как говорил мне  мой  добрый знакомый латинос, из этого сайта)  А она  видно по фейсу что не русская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kristi121 сказал:

для нее  2 тыщи  это не деньги))  это для  русских и украинцев много)  А  для  них это  оплатить 2 месяца интернета( как говорил мне  мой  добрый знакомый латинос, из этого сайта)  А она  видно по фейсу что не русская 

Я подозреваю, что она румынка. Она как то очень увлечённо смотрела новости, даже, голову не поворачивая на типы по 1-5 токенов,    они были на румынском и  упоминалась столица. 

А там уровень жизни и цены не на много выше, чем в России.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Kristi121 сказал:

для нее  2 тыщи  это не деньги))  это для  русских и украинцев много)  А  для  них это  оплатить 2 месяца интернета( как говорил мне  мой  добрый знакомый латинос, из этого сайта)  А она  видно по фейсу что не русская 

ну это как сказать...европейцы вообще не имеют больших зарплат, для них 100 баксов - это не копейки никак, у них усредненная ЗП - это 2-3 тысячи евро, у американцев зарплаты выше конечно, но и 100 баксов - это не подтереться, на 100 баксов можно спокойно прожить пару дней, при условии скромного подхода к питанию ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну это как сказать...европейцы вообще не имеют больших зарплат, для них 100 баксов - это не копейки никак, у них усредненная ЗП - это 2-3 тысячи евро, у американцев зарплаты выше конечно, но и 100 баксов - это не подтереться, на 100 баксов можно спокойно прожить пару дней, при условии скромного подхода к питанию ))) 

Не буду спорить на эту тему, у каждого свои запросы) Может ей мало. А если типают, значит народу нравится) Я бы тоже с удовольствием посмотрела телик и попила бы кофеек, пока мне будут сыпать токены, но пока к сожалению так не получается и приходится каждый токен отрабатывать по полной программе) Ну ниче, зато мышцы в тонусе будут ????

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kristi121 сказал:

 Ну ниче, зато мышцы в тонусе будут ????

да если бы иметь с этого всегда достойный выхлоп, то я бы до мышечных спазмов трудилась )) Но блин,эти качели надоели, сегодня хорошо, а завтра уже практически ноль, в вебкаме явно что-то изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось,  раньше играючи за 3 часа через день делала больше,  чем сейчас каждый день по 12 часов,  постояшки куда то пропали,  новых почти нет,  т.к. трафика нет совсем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жесть , я смотрю что с трафиком у многих проблемы :( кто сегодня работает ? Как день ? Последний день периода обычно не очень , так как все выходят добивать свои суммы :)

всем отличной работки, коллеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недельного отпуска какая-то жесть вообще (

4 дня 5-10 человек и все, естественно цветных нет????????

У меня всегда мало людей было,но было с кем работать хоть,а теперь как быть хз????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

Ну жесть , я смотрю что с трафиком у многих проблемы :( кто сегодня работает ? Как день ? Последний день периода обычно не очень , так как все выходят добивать свои суммы :)

всем отличной работки, коллеги :)

Сегодня проснулась ни свет ни заря, чтоб поработать, т. к . вчера жопа была с трафиком и 6 токенов за час. А сегодня неожиданно открыли краник мне, спасибо им большое!успела заработать С-ка над этим явно кто-то колдует

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,  что они внесли изменения в систему продвижения в листинге,  причем не в пользу тех,  кто и так не в топе и не сильно много зарабатывал,  ну и трафик, конечно,  сильно просел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Werga сказал:

Есть предложение, что мой акк а возможно и большинство моделей из России закрыли от видимости у американских пользователей. Дабы снизить наш доход. Не секрет, что американцы самая богатая публика и прибыль исключительно с них. Некоторых моделей у которых в последнее время заработки стали лучше оставили в качестве исключения или не заметили. В мои приваты коих было немного в последнее дни только немцы заходили. Совпадение ли это... Вот и думайте, что делать. ????????

Не только у россиянок плохи дела, моя колумбийская подруга тоже говорит, что все почувствовали упадок за последнее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Avocado сказал:

Ну у меня трафик нормальный, в среднем 300-500, но вот токенов не больше 2000 в среднем и усё  :unsure:

а какая у вас страна в био? вы через впн? (какую страну) и 2к это за сколько часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, whitex сказал:

В своём аккаунте ловенс добавляете понравившиеся игрушки в избранное,там будет предложена ссылка,затем эту ссылку добавляете в био.Если кто-то купит доставят по указанному адресу.

спасибооооооооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, у вас токены за покупку видео и фоток сразу приходят? Вчера купили 3 видео по сотке каждое, так до сих пор токены не засчитаны и в токен статс их нет, хотя оповещение о покупке пришло еще вчера во время трансляции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Burn3577 сказал:

У меня вообще такое ощущение что в последние месяца 2-3 меня видят только фолловеры ! никаких других ников я не встречал, уже даже по времени определяю когда кто зайдет :D Хз в общем что происходит. Я не нашёл пока зависимости ВПН от народа и прочее. Просто все те же люди приходят, новых единицы. Может и у других так же ?

у меня за вчера только 3 фолловера прибавилось, раньше в худшие дни по 150-250 чел в день подписывались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Burn3577 сказал:

У меня вообще такое ощущение что в последние месяца 2-3 меня видят только фолловеры ! никаких других ников я не встречал, уже даже по времени определяю когда кто зайдет :D Хз в общем что происходит. Я не нашёл пока зависимости ВПН от народа и прочее. Просто все те же люди приходят, новых единицы. Может и у других так же ?

У меня такое же ощущение,сидят одни и те же каждый день в основном серые,кроме того если наконец и заходит цветной скажет привет или начинает типать и тут же сразу пропадает,просто выкидывает видимо,если повезёт то удаётся что-то зароботать,раньше такого и близко не было,думала только у меня так.Еще и с выводом с паксума проблемы теперь,мягко говоря,даже нет желания выходить,не смотря,на то что суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, whitex сказал:

У меня такое же ощущение,сидят одни и те же каждый день в основном серые,кроме того если наконец и заходит цветной скажет привет или начинает типать и тут же сразу пропадает,просто выкидывает видимо,если повезёт то удаётся что-то зароботать,раньше такого и близко не было,думала только у меня так.Еще и с выводом с паксума проблемы теперь,мягко говоря,даже нет желания выходить,не смотря,на то что суббота.

А что за проблемыу паксума? Позавчера снимала все было норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MargoCute сказал:

У меня хороший день, но постоянно что-то с приватами, то в оффлайн выкидывает, то воринг приходит, уже 5 приватов оборвалось

что за ворнинги? в маленьком окошке лично что че то сделали не так? или вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...