Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SerzhKorol сказал:

в паксуме большая комиссия. нафиг он нужен ? или у вас есть карта ?

Да,у меня на паксум карте деньги ,которые теперь снять нет возможности.Но и дальше выводить туда планировала.Большая комиссия за вывод на сторонние карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kristi121 сказал:

может я чего- то не понимаю, но зачем делать карту epayments, если можно просто електронный кошелек иметь, а выводить все на карту банка Украины или России?

так с карты можно вывести без комиссии или с очень мизерной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Burn3577 сказал:

Про Паксум и Epayments. Заказал карту паксума ещё в июле этого года. выслали её 5 декабря. Карту делали полгода... Не знаю как так вышло) Устарелая какашка с дикими комиссиями на обслуживание этот паксум...

Сразу подключил епайментс после этого и никаких проблем. Выпускать карты они перестали уже полгода назад, а то и позже. Когда я к ним переходил, возможности заказать уже не было и это меня напугало. Но потом я стал выводить деньги просто на свою карту Сбера и никаких налоговых и прочих нечестей не было. Якобы налоговая не докопается к вам пока вы за месяц сумму свыше 500к рублей не будете получать, если больше то уже вопросы появятся. Вроде бы всё на эту тему...

епейментс,  когда появился на  чатуре ? летом не было. до этого было вроде. летом же все черз паксум выводили с бешеной комиссией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Burn3577 сказал:

ну ты монстр) тебе надо тренинги проводить как такие шоу звездатые делать)

сколько часов в день работаешь, в неделю, в какое время сидишь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, камилла сказал:

Ну так это не оч много для вебкама, есть куда расти

да я буду в жопу бревно засовывать за 1600 $ ) смотря за сколько часов это было заработано ?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, F_G сказал:

ребята, девочки, посоветуйте нормальный впн пожалуйста, кто как обходит блокировку?

с зеркал заходить)   без потери скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, камилла сказал:

блин ну конечно же дело в том, в какое время сидит
:D

да, потому что мне  , когда я на студии работал, говорили, что ночью самый большой заработок идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, камилла сказал:

блин ну конечно же дело в том, в какое время сидит
:D

конечно, потому что мне на студии говорили, что ночью самый большой заработок идет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Reverfox сказал:

Там все так печально у неё?

Она недавно говорила же, что ей сделали операцию. И ей нужно две недели на восстановление. Поэтому она анал пока не делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

После одобрения поданных документов. 

Срок действия - ровно 7 суток с момента одобрения доков. 

В принципе ценности не представляет, но у "эксгибиционистки" тоже есть new период, без значка new,  тем не менее превьюшка тоже будет 7 дней находиться в разделе new cam.  С обычным new не "суммируется". 

 

Интересно,можно ли между своими аккаунтами токены перекинуть,не сочтут за мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

После одобрения поданных документов. 

Срок действия - ровно 7 суток с момента одобрения доков. 

В принципе ценности не представляет, но у "эксгибиционистки" тоже есть new период, без значка new,  тем не менее превьюшка тоже будет 7 дней находиться в разделе new cam.  С обычным new не "суммируется". 

 

Интересно,а если между своими аккаунтами токены перекинуть не сочтут за мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, камилла сказал:

блин ну конечно же дело в том, в какое время сидит
:D

конечно, потому что мне на студии говорили, что ночью самый большой заработок идет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F_G сказал:

ребята, девочки, посоветуйте нормальный впн пожалуйста, кто как обходит блокировку?

Попробуйте из вариантов: hideme, hidemyass, expressvpn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F_G сказал:

ребята, девочки, посоветуйте нормальный впн пожалуйста, кто как обходит блокировку?

Попробуйте из вариантов: hideme, hidemyass, expressvpn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F_G сказал:

ребята, девочки, посоветуйте нормальный впн пожалуйста, кто как обходит блокировку?

Попробуйте из вариантов: hideme, hidemyass, expressvpn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...