Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если открыть вторую комнату на чатуре ,то первую надо удалить или можно два аккаунта на одно имя иметь?Не будет с этим проблем?

Подскажите кто знает,плизз.Совсем трафика не стало,не смотря на hd+ и 23k фолловеров.Даже постояшки спрашивают,как это возможно,что у тебя нет никого,так вчера психанула,из-за этого.Дум может новую комнату сделать,можно ведь ее без доков сначала как эксбиционист запустить и посмотреть подтяница народ или все по-прежнему останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вани лав просто монстр ) вчера захожу в три ночи - она онлайн, сегодня утром захожу она онлайн. Как не зайду она ВСЕГДА ОНЛАЙН

бывает такое что она не работает? треш просто

так и не ест ничего , это возможно вообще? наркотики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не, вроде как на мастер выводится на карту любого банка, на сбер тоже выводится без проблем (кто-то в теме про паксум это писал), это в Украине сейчас какие-то траблы с выводом, у нас вроде как все в порядке, ну, не считая того, что на визу вывод невозможен временно

дык и на карту паксума тоже невозможен у нас ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

вани лав просто монстр ) вчера захожу в три ночи - она онлайн, сегодня утром захожу она онлайн. Как не зайду она ВСЕГДА ОНЛАЙН

бывает такое что она не работает? треш просто

так и не ест ничего , это возможно вообще? наркотики?

если на скорости , то от нее кушать и не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 13:57, Kiki228 сказал:

а какая у вас страна в био? вы через впн? (какую страну) и 2к это за сколько часов?

У меня не указана страна, впн - всегда по-разному, обычно Европа, работаю часа 3-4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, камилла сказал:

А помните была такая красивая блондинка раньше в топе, innocent doll? Куда она делась? Что-то она мне приснилась сегодня:)

да, кстати, тоже давно не видела. Но меня больше беспокоит вопрос где сисвет и все ли у нее хорошо

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

да, кстати, тоже давно не видела. Но меня больше беспокоит вопрос где сисвет и все ли у нее хорошо

Сисвет недавно была, но вроде без анального шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да, кстати, тоже давно не видела. Но меня больше беспокоит вопрос где сисвет и все ли у нее хорошо

меня вот вообще сисвет не беспокоит, меня беспокоит все что связано с паксумом и другими платежными системами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, камилла сказал:

А помните была такая красивая блондинка раньше в топе, innocent doll? Куда она делась? Что-то она мне приснилась сегодня:)

Тоже как-то её вспоминала,нет давно(

С таким ником какая-то другая баба работает,не нравится вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

вани лав просто монстр ) вчера захожу в три ночи - она онлайн, сегодня утром захожу она онлайн. Как не зайду она ВСЕГДА ОНЛАЙН

бывает такое что она не работает? треш просто

так и не ест ничего , это возможно вообще? наркотики?

Почему не ест?)) вчера днём заходила , смотрю она 9 часов онлайн ???? и видел уставшая блин , белым молочным шоколадом подкрепилась и дальше в путь????????☺️ Во даёт стока пахать.Но кстати говоря заметила ,что после 4х часов работы открывается второе дыхание и дальше легче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 13:57, Kiki228 сказал:

а какая у вас страна в био? вы через впн? (какую страну) и 2к это за сколько часов?

А имеет значение какую страну в био ставишь ? Повлияет на трафик что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, whitex сказал:

Если открыть вторую комнату на чатуре ,то первую надо удалить или можно два аккаунта на одно имя иметь?Не будет с этим проблем?

Подскажите кто знает,плизз.Совсем трафика не стало,не смотря на hd+ и 23k фолловеров.Даже постояшки спрашивают,как это возможно,что у тебя нет никого,так вчера психанула,из-за этого.Дум может новую комнату сделать,можно ведь ее без доков сначала как эксбиционист запустить и посмотреть подтяница народ или все по-прежнему останется 

Удалять предыдущую комнату (-ты)  нет необходимости. Просто регистрируйтесь как обычно. Можно на те же документы, что и до этого верифицировались. 

Сравнение эксгибициониста и обычного аккаунтов будет некорректно и это не показатель. 

Попробуйте, от этого не потеряете ничего, но, скорее всего до верификации у вас будет прилично посетителей, хотя бы потому что в Exhibitionist Cams девушек очень мало. Останутся ли они после верификации аккаунта, это другая история!) 

Удачи в любом случае:blush2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lilya сказал:

А new период дают снова ,если регистрируешь вторую комнату?

Да, иначе какой смысл бы был в повторной регистрации. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, камилла сказал:

А помните была такая красивая блондинка раньше в топе, innocent doll? Куда она делась? Что-то она мне приснилась сегодня:)

мне тоже она нравилась, милая))

мне с сайта еще никто не снился лол)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 15:48, whitex сказал:

У меня такое же ощущение,сидят одни и те же каждый день в основном серые,кроме того если наконец и заходит цветной скажет привет или начинает типать и тут же сразу пропадает,просто выкидывает видимо,если повезёт то удаётся что-то зароботать,раньше такого и близко не было,думала только у меня так.Еще и с выводом с паксума проблемы теперь,мягко говоря,даже нет желания выходить,не смотря,на то что суббота.

в паксуме большая комиссия. нафиг он нужен ? или у вас есть карта ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Парапар сказал:

Вот спасибо. Адекватный ответ???? нужно искать другие способы. Если кто поделится информацией - буду благодарен.

Недавно обсуждали эту тему. Для ePayments  есть карта киви, она фактически не привязана к Вашим данным, но с неё невыгодно снимать наличку, в основном только расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MargoCute сказал:

Они задолбали с ворингами. Отошла на 10 минут, прихожу, а там воринг за отсутствие и никого уже нет. Уже 3 раз за сегодня, я в шоке...

я выхожу всегда и на  пол часа) не разу ворнинга не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, lilia сказал:

Давайте делиться, кто сколько заработал за этот период ?:)

У меня вышло 1400 $ за неделю, но работала как ненормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nayomii сказал:

Привет,ребят, подскажите плз, значок нью даётся сразу после регистрации или после верификации?

После одобрения поданных документов. 

Срок действия - ровно 7 суток с момента одобрения доков. 

В принципе ценности не представляет, но у "эксгибиционистки" тоже есть new период, без значка new,  тем не менее превьюшка тоже будет 7 дней находиться в разделе new cam.  С обычным new не "суммируется". 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...