Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, SerzhKorol сказал:

1 млн заработали  на вебкаме ?)

 

15 минут назад, ЭмилиЧатур сказал:

Ты бы знал, сколько зарабатывают самые топовые модели) 

да почему даже топовые, свои заработки подсчитайте, даже если выносить в месяц 100 тыщ рублей, то за год уже 1 млн. 200 тысяч...а чтобы просто миллион, то достаточно 83 тысячи в месяц заработать... Это всего 1300 баксов или 26 тыщ токенов в месяц

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SerzhKorol сказал:

ты хоть ответь. был ли вывод епейментс  1 августа ?

да он был с апреля 2018 если ты его не видел это не значит его там не было

почитай ветку где люди писали что выводят деньги с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

 

да почему даже топовые, свои заработки подсчитайте, даже если выносить в месяц 100 тыщ рублей, то за год уже 1 млн. 200 тысяч...а чтобы просто миллион, то достаточно 83 тысячи в месяц заработать... Это всего 1300 баксов или 26 тыщ токенов в месяц

грех жаловаться на свои даже 50 баксов в день лежа на диване) когда другие е"ашут по 12 часов за намного меньшие деньги

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

грех жаловаться на свои даже 50 баксов в день лежа на диване) когда другие е"ашут по 12 часов за намного меньшие деньги

ну как минимум мы жертвуем своей репутацией, общественным осуждением, да и никакой финансовой защищенности. сегодня есть-завтра нет. да и деградация в своем роде)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

грех жаловаться на свои даже 50 баксов в день лежа на диване) когда другие е"ашут по 12 часов за намного меньшие деньги

во-во, когда на чатуре наступают плохие времена,то я начинаю в голове любые типы переводить в русские деньги, очень помогает смотивироваться. На своей прошлой наемной работе я получала 40 тысяч в месяц, это в среднем 1800 рублей за 8-часовой рабочий день )) Это примерно 28 долларов или в районе 500 токенов....500 токенов - это заработок за час в нормальный день (не в плохой, не в хороший, а в просто нормальный), вот и вся математика

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Avocado сказал:

ну как минимум мы жертвуем своей репутацией, общественным осуждением, да и никакой финансовой защищенности. сегодня есть-завтра нет. да и деградация в своем роде)

подписываюсь под каждым словом, но раз уж мы вошли в эту реку, то ничего не поделаешь, везде свои плюсы и минусы

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

подписываюсь под каждым словом, но раз уж мы вошли в эту реку, то ничего не поделаешь, везде свои плюсы и минусы

у меня скоро крыша поедет столько дома сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

у меня скоро крыша поедет столько дома сидеть)

Да, мне единственное по сравнению с работой в офисе не хватает живого общения с людьми в коллективе, сижу дома как интернет-задрот, ни новогоднего корпоратива, нихрена

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Avocado сказал:

ну как минимум мы жертвуем своей репутацией, общественным осуждением, да и никакой финансовой защищенности. сегодня есть-завтра нет. да и деградация в своем роде)

репутацией- без лица работать можно

общественным обсуждением - никому не рассказывать о том где работаешь

никакой фин защищенности- эээ а где она есть? на обычной работе вас могут уволить и все

деградация- я аудио книги слушаю в наушниках , мемам музыку включаю .

 

как по мне САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС это невозможность нормальных отношений с противоположным полом. Когда ты врешь всем постоянно, отсутствие друзей, с которыми можно просто обсудить работу. ( но благо для этого есть форум :blushing:)

ну и то что ты отшельник) сидишь дома и не с кем не разговариваешь )))  хотя, я  на свидания хожу иногда и с подругой гулять )

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Значит нужно нам устроить новогодний корпоратив. Приезжайте в гости ;) только не педики пожалуста. Ничего личного, просто у нас будет мало общих тем для разговоров😀

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Парапар сказал:

Хаха. Значит нужно нам устроить новогодний корпоратив. Приезжайте в гости ;) только не педики пожалуста. Ничего личного, просто у нас будет мало общих тем для разговоров😀

куда ехать? :D

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парапар сказал:

Хаха. Значит нужно нам устроить новогодний корпоратив. Приезжайте в гости ;) только не педики пожалуста. Ничего личного, просто у нас будет мало общих тем для разговоров😀

было бы весело))) аххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SerzhKorol сказал:

ёмаё. даже не на одном сайте а на нескольких и даже больше ) парням ладно , кто на голых парней будет смотреть ?) только геи. хотя и девушки возможно. если у парня есть знакомый  гей  ,то он может наткнуться на  видео. я думаю вероятность, что это произойдет ничтожно мала )

открою тебе секрет. женщины тоже дрочат. даже твои родственницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SerzhKorol сказал:

чё за херня нашёл мои  приваты на сайте webcamrecs.com ? и там похоже все приваты вебмоделей  с чатура 

Какие нафиг приваты, это  видео из публичных чатов,  подписаны как приват. Некоторые  мои  видео подписаны "игра с дилдо" ,  хотя я  этот  инструмент  не применяю в работе . На видео нет ничего особенного. Это просто завлекуха. Ни одного  моего привата не встретила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kiki228 сказал:

репутацией- без лица работать можно

общественным обсуждением - никому не рассказывать о том где работаешь

никакой фин защищенности- эээ а где она есть? на обычной работе вас могут уволить и все

деградация- я аудио книги слушаю в наушниках , мемам музыку включаю .

 

как по мне САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС это невозможность нормальных отношений с противоположным полом. Когда ты врешь всем постоянно, отсутствие друзей, с которыми можно просто обсудить работу. ( но благо для этого есть форум :blushing:)

ну и то что ты отшельник) сидишь дома и не с кем не разговариваешь )))  хотя, я  на свидания хожу иногда и с подругой гулять )

да пох вообще что кто подумает, я вообще никому не вру

по мне так зашквар на тётю васю работать и получать 40к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Расслабьтесь, никак не убрать...ну, если сильно заморочиться, то убрать может и можно, но маловероятно. И видео это уже не единственное, они множатся с арифметической прогрессией. Забить и не париться

Скажите, вот вы давно  работаете на сайте и я  так понимаю лицо не скрываете. Много ли ваших  знакомых и родственников узнали ,  чем вы занимаетесь?  я  понимаю, что можно скрыть страну, но ведь  можно зайти в впн и  увидеть  все что  надо. Многие  русские  даже специально через ВПН  заходят, чтоб  рассекретить  моделей или найти  знакомых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kiki228 сказал:

репутацией- без лица работать можно

общественным обсуждением - никому не рассказывать о том где работаешь

никакой фин защищенности- эээ а где она есть? на обычной работе вас могут уволить и все

деградация- я аудио книги слушаю в наушниках , мемам музыку включаю .

 

как по мне САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС это невозможность нормальных отношений с противоположным полом. Когда ты врешь всем постоянно, отсутствие друзей, с которыми можно просто обсудить работу. ( но благо для этого есть форум :blushing:)

ну и то что ты отшельник) сидишь дома и не с кем не разговариваешь )))  хотя, я  на свидания хожу иногда и с подругой гулять )

++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...