Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Чё?? На чатуре нет епейментс щас ?

щас есть. 1 августа, когда я начал работать дома - не было почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Ну и все) а то в заблуждение вводишь)

или он и  1 августа был ?)  ответьте опытные модели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А какая уже сейчас то разница?)сейчас есть и все

большая.  я раньше мог не выводить деньги без большой комиссии  с паксума, а выводить с епейментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerzhKorol сказал:

большая.  я раньше мог не выводить деньги без большой комиссии  с паксума, а выводить с епейментс

Епейментс на чатуре еще с мая, а то и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в апреле подключила выплаты на епеймент,он появился примерно через неделю после проблем с фирстсойсом)

На паксуме была проблема с регистрацией и хорошо)

Епей удобный способ вывода, единственное карты они давно не выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Halo сказал:

Епейментс на чатуре еще с мая, а то и раньше

а почему я тогда не видел этот метод именно на чатуре ? и выбрал  невыгодный паксум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SerzhKorol сказал:

или он и  1 августа был ?)  ответьте опытные модели )

Я работаю с апреля , так вот с апреля он был )))

изначально, когда закрыли firstchoice сделали епейментс 

комиссия правда бешеная ,

2к переводила с епей га карту приват долларовую сняло 58 баксов комиссии и плюс когда деньги на карту приват зачисляют снимает ещё 0,05% от суммы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Onlyask сказал:

извините, вы же на паксум выводите? На нем остались или ушли на епейментс в связи с блоком карт в Раше?

Люди, кто на епайментс перешел недавно, нормально выплата зашла?

да, вывожу на паксум, там пока и останусь, ибо я картой паксум не пользуюсь, а на внешние мастеркарды он выводит нормально....по крайней мере следующую зп с чатура буду выводить как обычно - на паксум, а с него на мастеркард тинькофф

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

да, вывожу на паксум, там пока и останусь, ибо я картой паксум не пользуюсь, а на внешние мастеркарды он выводит нормально....по крайней мере следующую зп с чатура буду выводить как обычно - на паксум, а с него на мастеркард тинькофф

А кроме Тинькофф на какие нить выводит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А кроме Тинькофф на какие нить выводит ?

ну вот в теме про паксум девочка только что вывела на Альфу, а вчера кто-то на Раффайзен благополучно вывел. Я думаю, что весь гемор там связан только с паксумовскими картами. Когда приостановили вывод на визу, то многие ломанулись делать мастер, но уже тогда кто-то мог выводить на мастер, а кто-то нет, а у некоторых даже карты не прикреплялись, у меня все благополучно прикрепилось и выводилось на мой тинькофф, поэтому пока не вижу причин дергать с паксума. Да и я сама успешно выводила, когда уже вся эта заварушка началась, просто не знала о ней, вы тут упомянули, что с паксумом проблемы - я в тему захожу, а там вах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Paxuma проблемма только с выпуском своей карты. В остальном все хорошо. Нет там бешеной комиссии. Перевод моментальный. Переводил и на сбер и на тиньков. Может кто то знает какую проверенную карту можно из-за границы заказать чтобы наличку снимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Парапар сказал:

У Paxuma проблемма только с выпуском своей карты. В остальном все хорошо. Нет там бешеной комиссии. Перевод моментальный. Переводил и на сбер и на тиньков. Может кто то знает какую проверенную карту можно из-за границы заказать чтобы наличку снимать? 

не все там хорошо сейчас, может вы не в курсе последних событий, можете ознакомиться с ними в теме про паксум. Компания, которая выпустила карты для паксума заблокировала их в одностороннем порядке на территории РФ, Украины и Белоруссии, еще в пятницу. У некоторых особенно непредусмотрительных людей на заблоченных картах остались лежать по несколько тысяч долларов. Вывод на внешние карты также доступен не всем, здесь кому как повезет, но методом тыка карт разных банков этот вопрос решается. Комиссия побольше, чем у епея да и перевод не всегда моментальный, ибо у кого-то он сиюминутный, а кто-то ждет по 2-3 дня. Сейчас это не очень стабильная платежная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не все там хорошо сейчас, может вы не в курсе последних событий, можете ознакомиться с ними в теме про паксум. Компания, которая выпустила карты для паксума заблокировала их в одностороннем порядке на территории РФ, Украины и Белоруссии, еще в пятницу. У некоторых особенно непредусмотрительных людей на заблоченных картах остались лежать по несколько тысяч долларов. Вывод на внешние карты также доступен не всем, здесь кому как повезет, но методом тыка карт разных банков этот вопрос решается. Комиссия побольше, чем у епея да и перевод не всегда моментальный, ибо у кого-то он сиюминутный, а кто-то ждет по 2-3 дня. Сейчас это не очень стабильная платежная система

С картой Paxum согласен. Не красиво поступили (мягко говоря) сам жду ее с лета. Еще и экспресс доставку заказал))) деньги сняли и тишина. Планировал на этой карте деньги хранить. Повезло, что не дошла до меня))) Пострадавшим соболезную. На карты наших банков перевод ни разу не задержали ни на секунду. С удовольствием бы остался с ними, но нужна "безопасная" карта. Переводить на Российские карты я считаю опасно. В один прекрасный момент налоговая обеспокоится нами и капец. Как им обьяснить, что это за деньги? Только налоговой вряд ли это ограничится. Тч считаю эту тему важной и за любую инфу буду благодарен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас сегодня работа? 

Я сегодня из-за пмс вышла первый раз с lush in ass, с выключеным правда. Когда его достала меня ждал сюрприз ахахаха я короче в а*уе, ну и с того, что народу 1000 набралось, а токенов 1700 за 4 часа :crazy2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единичные случаи,когда что то говорят из налоговой и тд) С лета +-1млн рублей на карту вывела и ничего не сказали (тинькофф кстати) мне кажется этому банку вообще пофиг на операции подобного рода и тем более если карту не обналичивать а тратить все покупками с карты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

Я работаю с апреля , так вот с апреля он был )))

изначально, когда закрыли firstchoice сделали епейментс 

комиссия правда бешеная ,

2к переводила с епей га карту приват долларовую сняло 58 баксов комиссии и плюс когда деньги на карту приват зачисляют снимает ещё 0,05% от суммы . 

с епей ?  это firstchoice  или епейментс ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЭмилиЧатур сказал:

Это единичные случаи,когда что то говорят из налоговой и тд) С лета +-1млн рублей на карту вывела и ничего не сказали (тинькофф кстати) мне кажется этому банку вообще пофиг на операции подобного рода и тем более если карту не обналичивать а тратить все покупками с карты 

говорят, что ПОКА единичные )) так что копим на безбедную старость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ЭмилиЧатур сказал:

Это единичные случаи,когда что то говорят из налоговой и тд) С лета +-1млн рублей на карту вывела и ничего не сказали (тинькофф кстати) мне кажется этому банку вообще пофиг на операции подобного рода и тем более если карту не обналичивать а тратить все покупками с карты 

1 млн заработали  на вебкаме ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...