Перейти к содержанию

Kwazimota

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kwazimota

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

514 просмотра профиля

Kwazimota's Achievements

19

Репутация

  1. Пришла выплата с бонги на бинанс сегодня в 12 часов, к сожалению при выборе любой крипты на бонги, моментальные выплаты не работают. Выводил на Tether USDT, комиссия 1.5% + 0.006 USDT. Перевел из спотового кошелка, в кошелек пополнения. Продал на P2P с выводом на карту тинькофф в баксах. Если кто-то будет выбирать этот способ вывода с бонги, то при вводе нужно выбрать крипту USDT, сеть Ethereum (ERC20). В итоге продал с плюсом в 40 баксов от заработанного.
  2. Так это и есть ответ, p2p это продажа крипты людям. Кто-то (в том числе из России) хочет купить крипту, и выкладывает ордер. Вы, заходите на эту площадку и продаёте этому человеку крипту, а он в свою очередь переводит на вашу карту рубли или доллары, так как он также как и вы находится в России, то проблем с переводом не будет. Посмотрите видео на ютубе, там все подробное разжевано. Вбейте p2p вывод с binance)
  3. Есть ещё вариант с p2p продажей, можно даже выгоднее чем на бирже продать, и не нужно переводить из одной крипту в другую, главное выбрать каким способом вам нужно получить вывод (можно выбрать тинькофф как способ оплаты, но там надо коменты читать, некоторые только в баксах присылают)
  4. С бонги например можно вывести не только биткоин(BTC), но и несколько других криптовалют, одна из них это TetherUS (USDT), у неё есть преимущество в минимальной комиссии за вывод. Если ты выводишь биткоины, то на кошелёк тебе придут биткоины, и с другими криптами разбираться не нужно будет)
  5. регался через комп без vpn, как только закинул доки на верификацию выкинуло из кабинета, при попытке войти писал, что приблизительная дата проверки 14 марта, через минут 15 проверка документов прошла, пришло письмо об успешной верификации и в кабинет смог спокойно войти
  6. Если продавать крипту через P2P, то можно, так как ты по факту будешь продавать её человеку из россии, и он просто тебе со своей карты отправит
  7. в настройках ввода можно сделать чтобы сразу на кошель пополнения выводился, комиссии за перевод между ними нет, так что разницы особо нет
  8. А дальше судя по всему нужно нажать на кошелёк, затем пополнение, выбрать BTC, потом где сеть, выбрать bitcoin, должен высветиться адрес для пополнения, который нужно будет привязать на сайт, с которого будет вывод. Когда биткоин поступит на счёт можно выбирать способ вывода (насколько понял самое выгодное получается p2p продажа биткоина, там можно выбрать в какой валюте и куда поступят) P.S пока это только мои догадки, как это должно работать, ещё не пробовал сам, но активно это всё изучаю)
  9. Допустим возьмём 500$ на вывод: На карту: 500-3%-6$=479*73,65 (курс Тинькофф) = 35 254,4 eft: 500-5$=495*73,5294 (курс паксум) = 36 397,053 36 397,053 - 35 254,4 = 1 142,653 рублей Если выводить больше, то разница будет ещё ощутимее
  10. Привет, чтобы выводить через eft нужно выбрать в паксуме местный банковский перевод, там нужно будет заполнить реквизиты банковского счета (рублевого). Вывожу только на тинькофф. Процента нет, есть только фиксированная плата в 5 баксов, и курс определяет сам паксум, в целом получается сильно выгоднее чем на карту. Больше чем за полгода использования проблем почти не было, вывожу еженедельно в воскресенье вечером, деньги приходят в понедельник до 10 утра)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...