Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, пока ничего не понятно, хочу разобраться с процессом вывода на биток, какой кошелек лучше использовать, не подскажете?

Биток в РФ  хотят под уголовную статью подвести.Законопроект есть,думаю очень скоро его подпишут.Дружными рядами на зону поедем за 500 баксов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hey_ho сказал:

присоединяюсь про биток. на стрипе я разобралась куда чего, даже вывела две недели назад. а вот с чатуром засада, поддержка так и не ответила ( я им писала об этом еще 7ого февраля) боюсь вводить адрес кошелька. на бинанс выводил кто-нибудь? какой сервер использовали erc20?

а со стрипа куда выводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eva62 сказал:

Биток в РФ  хотят под уголовную статью подвести.Законопроект есть,думаю очень скоро его подпишут.Дружными рядами на зону поедем за 500 баксов.... 

ну пока что это только проект, пока не вступил в силу можно пользоваться....хотя бы как временная мера, а там, может и наладится все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а со стрипа куда выводите?

на бинанс . там как раз и запрашивается адрес кошелька с сервером erc20, так как меньше всего комиссия . если что со скриншотами объясню куда тыкать 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Soska сказал:

девочки у меня бинанс, вывожу туда год точно, сегодня выведу ежедневку, завтра отпишусь

адрес кошелька с любым сервером вводите? простите, я поспрашиваю пошагово, а то очень тревожно. там почти 1к написано что если не туда вывел, то они просто исчезают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hey_ho сказал:

на бинанс . там как раз и запрашивается адрес кошелька с сервером erc20, так как меньше всего комиссия . если что со скриншотами объясню куда тыкать 

спасибо большое, было бы здорово :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, hey_ho сказал:

адрес кошелька с любым сервером вводите? простите, я поспрашиваю пошагово, а то очень тревожно. там почти 1к написано что если не туда вывел, то они просто исчезают 

зашла специально посмотреть, на чатуре адрес битка по сети биткоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получилось скрины приложить. заходите в свой бинанс - справа вверху кнопочка кошелек- жмете на нее открывается контекстное меню, вторая строка сверху фиат и спот ( ввод и вывод валюты) кликаете , внизу в основном поле появляются валюты. ищите нужную вам ( в основном это usdc крипта, прикрепленная к курсу дорллара ( для чатура не сработает, но стрип ее предлагает) , жмете справа в строке валюты ввод, открывается новое окно, выбираете сеть eth (erc20) ,дает вам адрес, этот адрес вставляете на стрипчат. 

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hey_ho сказал:

не получилось скрины приложить. заходите в свой бинанс - справа вверху кнопочка кошелек- жмете на нее открывается контекстное меню, вторая строка сверху фиат и спот ( ввод и вывод валюты) кликаете , внизу в основном поле появляются валюты. ищите нужную вам ( в основном это usdc крипта, прикрепленная к курсу дорллара ( для чатура не сработает, но стрип ее предлагает) , жмете справа в строке валюты ввод, открывается новое окно, выбираете сеть eth (erc20) ,дает вам адрес, этот адрес вставляете на стрипчат. 

спасибо большое, можно я к вам пристану, когда буду это делать, если вдруг затуплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hey_ho сказал:

не получилось скрины приложить. заходите в свой бинанс - справа вверху кнопочка кошелек- жмете на нее открывается контекстное меню, вторая строка сверху фиат и спот ( ввод и вывод валюты) кликаете , внизу в основном поле появляются валюты. ищите нужную вам ( в основном это usdc крипта, прикрепленная к курсу дорллара ( для чатура не сработает, но стрип ее предлагает) , жмете справа в строке валюты ввод, открывается новое окно, выбираете сеть eth (erc20) ,дает вам адрес, этот адрес вставляете на стрипчат. 

все правильно если стрипчат предлагает вывод в долларах, если в битке то деньги уйдут вникуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

спасибо большое, можно я к вам пристану, когда буду это делать, если вдруг затуплю?

я сама супертревожная, буду рада помочь. кто, если не мы )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soska сказал:

все правильно если стрипчат предлагает вывод в долларах, если в битке то деньги уйдут вникуда

да, вот я поэтому и переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hey_ho сказал:

а комиссию большую берет за это ? 

чатур берет 20 или 22 доллара за вывод, без разницы сколько выводишь, минимум 200, но на счету должно быть не меньше 222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soska сказал:

чатур берет 20 или 22 доллара за вывод, без разницы сколько выводишь, минимум 200, но на счету должно быть не меньше 222

все, побежала прикреплять, спасибо большое 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soska сказал:

чатур берет 20 или 22 доллара за вывод, без разницы сколько выводишь, минимум 200, но на счету должно быть не меньше 222

а Payable To/Beneficiary: вы имя фамилию на англ писали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Eva62 сказал:

Биток в РФ  хотят под уголовную статью подвести.Законопроект есть,думаю очень скоро его подпишут.Дружными рядами на зону поедем за 500 баксов.... 

Да! И интернет отрубят, чибурнет будет🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lucky777 сказал:

думаете станет лучше? видимо реально придется деньги оставить на сайте

Может быть выводить через биткоин? Кто знает, подскажите, пожалуйста. Ждать следующей выплаты не вариант, когда есть ипотека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alice_11111 сказал:

Может быть выводить через биткоин? Кто знает, подскажите, пожалуйста. Ждать следующей выплаты не вариант, когда есть ипотека

через биток я один раз вывела и потеряла 20% на его падении, уже год жду пока от поднимется чтоб вывести....поэтому боюсь опять связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Soska сказал:

отчитываюсь, ежедневка с чатура пришла на бинанс, вывела на карту тинькофф, сняла в банкомате🤗

Сейчас даже боюсь выводить на русские карты, в связи ситуацией в мире. Страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Soska сказал:

отчитываюсь, ежедневка с чатура пришла на бинанс, вывела на карту тинькофф, сняла в банкомате🤗

А есть где нибудь инструкция как привязывать кошелек и какой кошелек нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...