Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Елена 1984 сказал:

Здравствуйте, Елена нет мне до сих пор не подтвердили((( так и висит Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours. Уже 6 день, помогите пожалуйста, может можно как-то ускорить, а то зарплату за этот месяц не смогу получить(

Почему не сможете? Есть и другие платежные системы, с которыми сотрудничают вебкам сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Елена! У меня все верифицировали аккаунт подтвержден, карта долларовая к выпуску доступна, но когда открываешь инструкцию там есть реквизиты счетов банка и предостережение: "Transfers from third Parties are not allowed Your account is not allowed to accept loads by third party entities under any circumstances". Правильно ли я понимаю, что речь идет о прямых банковских переводах?

И второй вопрос: я когда регистрировал аккаунт, то основной валютой кошелька указал дол, а у меня будет использоваться евро. Можно ли изменит в аккаунте основную валюту с доллара на евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я зарегистрировалась в paxum, аккаунт одобрили, карту заказывать я не хочу. в моих счетах висит такое сообщение

Transfers from third Parties are not allowed
USD bank transfers have to come from a bank account in the same name as the account name on file. Your account is not allowed to accept loads by third party entities under any circumstances.

скажите, в чем может быть проблема? могу ли я на chaturbate ввести просто свой номер долларового счета, придут ли мне деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, a.selez777 сказал:

Здравствуйте, я зарегистрировалась в paxum, аккаунт одобрили, карту заказывать я не хочу. в моих счетах висит такое сообщение

Transfers from third Parties are not allowed
USD bank transfers have to come from a bank account in the same name as the account name on file. Your account is not allowed to accept loads by third party entities under any circumstances.

скажите, в чем может быть проблема? могу ли я на chaturbate ввести просто свой номер долларового счета, придут ли мне деньги?

Здравствуйте,

А где вы видите проблему?
3d party - не поддерживается, это означает перевод на 3-е лицо.
Получать платежи от CB на свой аккаунт - нет никаких проблем. Это не 3d party. Указываете только email для выплат на paxum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, возник вопрос в связи с верификацией. Документы загрузила, письмо через пару дней получила. Там говориться что успешно верифицирована (Your Identity has been successfully confirmed. Before your documents expire, we will require you to submit new identity documents to keep your account in good standing.). Но при этом надпись вверху не исчезла, та в которой  говориться что документынадо проверить (Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours.)... Как это понимать? Верифицирована все таки или нет, могу ли пользоваться счетами или что-то не так? На всякий случай - страница на которой я могу запросить перевод на внешнюю карту пока блеклая... (Transfer Funds - External Card)... Ну и на счету пока ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

подскажите, кто-нибудь пожалуйста,  я не могу попасть внутрь своего аккаунта, так как паксум требует написать новый номер телефона, но у меня только ОДИН!!

Ну почему в который раз опять проблемы !!   И никаких других способов я не вижу, а когда пишу свой номер, мне пишут, что он уже существует!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Прочитала миллион страничек этого топика, так и не поняла (соре, тупая малёха), как выводить деньги без проблем в РБ (Беларуси)? Через паксум по безналу на счёт ИП, или заказывать карту и не боятся налоговой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, что делать если при отправке средств из кошелька паксум на карту приватбанка не приходит код подтверждения? Номер указан правильно, оператор Водафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alena289 сказал:

Всем привет) Прочитала миллион страничек этого топика, так и не поняла (соре, тупая малёха), как выводить деньги без проблем в РБ (Беларуси)? Через паксум по безналу на счёт ИП, или заказывать карту и не боятся налоговой?

+++ аналогичная проблема, хочется уйти с работы и сделать "эту" деятельность основным источником заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 20:49, xozjain сказал:

Доброго времени суток, Елена! У меня все верифицировали аккаунт подтвержден, карта долларовая к выпуску доступна, но когда открываешь инструкцию там есть реквизиты счетов банка и предостережение: "Transfers from third Parties are not allowed Your account is not allowed to accept loads by third party entities under any circumstances". Правильно ли я понимаю, что речь идет о прямых банковских переводах?

И второй вопрос: я когда регистрировал аккаунт, то основной валютой кошелька указал дол, а у меня будет использоваться евро. Можно ли изменит в аккаунте основную валюту с доллара на евро? 

Вопросы не актуальны , уже разобрался сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a.selez777 сказал:

То есть в chaturbate указывать не номер счета паксума, а емэил?

Да,  так как переводы внутри системы Paxum, используется email.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 20:09, Елена 1984 сказал:

Здравствуйте, Елена нет мне до сих пор не подтвердили((( так и висит Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours. Уже 6 день, помогите пожалуйста, может можно как-то ускорить, а то зарплату за этот месяц не смогу получить(

уже все ок) аккаунт верифицирован

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2020 в 19:58, Alena289 сказал:

Всем привет) Прочитала миллион страничек этого топика, так и не поняла (соре, тупая малёха), как выводить деньги без проблем в РБ (Беларуси)? Через паксум по безналу на счёт ИП, или заказывать карту и не боятся налоговой?

Выводить на любую карту, на которую удобнее, просто раз в год платите налог да и все, если суммы внушительные так лучше всего. Ну или заказывайте карту паксума и надейтесь на авось.) Я вывожу на карту белгазпромбанка валютная мастер кард в юсд. Все мгновенно и отлично работает. На счёт карты паксума так скажу у нас не все банки поддерживают Юнион Пэй. Беларусбанк только вроде и белгазпромбанк. Но у бб по моему бешеная комиссия на снятие. А белгазпромбанк ещё найти надо если вы не из Минска. Везде есть плюсы и минусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста, лимит за сутки в 2500 можно выводить на карту банка за одну транзакцию? Или 2000, затем 500? И какой лимит в PERSONAL ACCOUNT, если он есть, на поступление средств на счёт в месяц и какой на снятие средств. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jakrezak сказал:

Выводить на любую карту, на которую удобнее, просто раз в год платите налог да и все, если суммы внушительные так лучше всего. Ну или заказывайте карту паксума и надейтесь на авось.) Я вывожу на карту белгазпромбанка валютная мастер кард в юсд. Все мгновенно и отлично работает. На счёт карты паксума так скажу у нас не все банки поддерживают Юнион Пэй. Беларусбанк только вроде и белгазпромбанк. Но у бб по моему бешеная комиссия на снятие. А белгазпромбанк ещё найти надо если вы не из Минска. Везде есть плюсы и минусы. 

Спасибо огромное) Это получается я буду платить раз в год единый налог как ип? Кстати, какую деятельность лучше выбрать?)) И последний момент, неужели просто деньги на карту выводить, а не на расчетный счёт и т.п.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 16:47, Elena Paxum сказал:

Добрый день, напишите мне на почту пжста lena@paxum.com

День добрый. Елена, подскажите, пожалуйста, для регистрации Паксума мне нужен нотариальный перевод документов на английский язык? Или я могу прислать в исходном варианте (на русском/украинском)? Не вызовет ли это сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все доки отправляются на русском (просто отсканируйте). для верификации адреса я отправляла выписку из альфа-банка (бесплатно сделали и карту, и выписку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alena289 сказал:

Спасибо огромное) Это получается я буду платить раз в год единый налог как ип? Кстати, какую деятельность лучше выбрать?)) И последний момент, неужели просто деньги на карту выводить, а не на расчетный счёт и т.п.?)

Нет как физ лицо. ИП открывать это лишний головные боли. И не нужны никакие расчетные счета. Да в настройках аккаунта паксум привяжите карту и во вкладке мани трансфер выбираете виндрафт кредит кард, или банк кард. И там просто вбиваете сумму сразу увидите сколько комиссия и сколько снимут вместе с комиссией, изи. На мастеркард белгазпромбанка прилетает за секунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

Карты UnionPay можно заказать в личном кабинете.

Balance/Load
Maximum balance at any time  $30,000.00
Maximum Monthly load  $30,000.00
Maximum Annual load  $300,000.00
Maximum Daily load  $5,000.00

POS (Point of Sale)
Maximum POS daily  $2,000
Maximum POS monthly  $20,000
Maximum POS Yearly  $200,000

ATM
Daily ATM withdrawal limit  $3,000.00  
Monthly ATM withdrawal limit  $30,000.00  
Annual ATM withdrawal limit  $300,000.00

Fees
Annual Fee - $44.95 USD
ATM withdrawal - $2 USD
POS transaction - FREE
Balance inquiry - $1 USD
Decline fee - $0.50 USD

Для тех, кто еще не заполнял анкету, в графе "укажите, от каких компаний вы собираетесь получать платежи и за какие услуги и продукты".

Для примера:
Услуги и продукты: providing video and modelling services for webcam sites: (названия сайтов). 
Цель аккаунта: getting money for provided video and modelling services.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...