Перейти к содержанию

xozjain

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xozjain

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

570 просмотров профиля

xozjain's Achievements

7

Репутация

  1. Они зарегистрированы в Доминиканской республике, так же в пользовательском соглашении все жалобы подаются Доминиканскому финансовому регулятору п.19 пользовательского соглашения. Первично такой алгоритм. Согласно п. 5.5 пользовательского соглашения они взяли обязательство отправить платеж максимум на следующий рабочий день и то это если платеж отправлен после 12 часов по полудню времени в г Розо доминиканской республики, а так день в день, о любых изменениях согласно п.17-18 должны уведомлять любым доступным способом максиму хотя-бы в день вступления таких изменений. На это и жаловаться.
  2. У меня тоже ходили в течении дня, еще месяц тому назад. Бывало и зависали, но тут уже другое. Обращение в поддержку было сразу, ничего не решило. Поговорил с партнерами они уже отказались от сотрудничества с паксум. Думаю уже скамятся, поэтому готовится надо к худшему и первично обращаться к регулятору. Я здесь не один такой. Поэтому надо готовить, информацию как обращаться к регулятору, или в криминальные органы.
  3. Отправил платеж 08.11.2023 сегодня уже 16.11.2023 до сих пор платеж весит в обработке. Елена поясните, что происходит?
  4. Это вы о чем, это вы так рекламируете здесь моно?! У монобанка нет касс, это виртуальный банк. По моно карте снять именно доллар можно только в универсал банке и вот там вас ждет комиссия. Поэтому предлагаю прекратить флуд не относящийся к теме, тем более сейчас не в этом основной вопрос, поскольку платежи у паксума совсем не проходят на внешние карты. И судя по всему это проблема не решаемая, Елена тоже здесь молчит, и ее молчание очень красноречиво говорит, что паксум скамится
  5. Выводил в пределах лимитов платежной системы, суммы для меня не проблема, есть подтверждение. Я не связан с кам-моделингом, здесь из-за форум по паксуму.
  6. Да но после вывода любое движение валюты в этих банках подразумевает либо комиссию, либо курсовую разницу, а это от 2% до 5-7%. Плюс моно вообще виртуальный банк и очень сырой, а ощад замороченый.
  7. Ого! Вроде и не скам, но в тоже время вопрос вывода на внешнюю банковску карту недоступен, интересно у всех так, или это персонально?
  8. 8-й день это точно не нормально поскольку, даже их уведомление говорит: "Фактическое время обработки зависит от банка-получателя и может занять до 2 рабочих дней .". Поэтому однозначно это у них какие-то трудности. Возможно сказывается переезд из Канады в доминикану Вопрос относительно комиссии 2% тоже спорный, ведь курсовая разница между карточным в грн. и наличным рыночным составляет около 4% это компенсирует потраченную комиссию в привате и 2% в +.
  9. Сегодня тоже выводил доллары на долларовую карту Приватбанка, обычно сразу приходят, а сегодня что-то зависли в ожидании. У них и раньше такое бывало, но сегодня саппорт какую-то ерунду отписал на мой запрос, типа все проверяем индивидуально и время проверки тоже индивидуально, вот только операция стандартная, как будто раньше никто не проверял. Поэтому думаю стоит волноваться.
  10. Я про внешнюю банковскую карту. 24.05 выводил, всё было нормально, а сейчас возвращаются. В чате поддержки сказали, что со вчерашнего дня какие-то неполадки, исправят сегодня утром, но так и не исправили.
  11. Сегодня все вывел евро без проблем на свою евро карту МК в привате. Но правда 2 евроцента остались комиссия оказалась меньше на это сумму, хотя показывало больше. Сделали обязательный остаток?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...