Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 27.02.2020 в 11:37, xozjain сказал:

Вопросы не актуальны , уже разобрался сам.

 

В 25.02.2020 в 21:49, xozjain сказал:

Доброго времени суток, Елена! У меня все верифицировали аккаунт подтвержден, карта долларовая к выпуску доступна, но когда открываешь инструкцию там есть реквизиты счетов банка и предостережение: "Transfers from third Parties are not allowed Your account is not allowed to accept loads by third party entities under any circumstances". Правильно ли я понимаю, что речь идет о прямых банковских переводах?

И второй вопрос: я когда регистрировал аккаунт, то основной валютой кошелька указал дол, а у меня будет использоваться евро. Можно ли изменит в аккаунте основную валюту с доллара на евро?

Добрый день!! Подскажите, вы разобрались, можно ли сменить на евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2020 в 10:30, thedoorbell сказал:

Здравствуйте. Такая проблема впервые. Пытаюсь на карту Тинькофф банка вывести деньги. На сайте показывает, что все окей, транзакция одобрена. И через мгновение приходит письмо на почту "External card transfer rejected" с текстом "Unfortunately, we were not able to complete your transfer to TINKOFF BANK at this time. Please try again later or contact support for further assistance". Такого никогда не было, в чем может быть причина? Дважды пробовал. Третий раз пробовал на другой банк, та же проблема...

здравствуйте. у вас получилось вывести ? у меня сейчас такая же проблема . пробовала на райффайзен и тинькофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2020 в 06:30, thedoorbell сказал:

Здравствуйте. Такая проблема впервые. Пытаюсь на карту Тинькофф банка вывести деньги. На сайте показывает, что все окей, транзакция одобрена. И через мгновение приходит письмо на почту "External card transfer rejected" с текстом "Unfortunately, we were not able to complete your transfer to TINKOFF BANK at this time. Please try again later or contact support for further assistance". Такого никогда не было, в чем может быть причина? Дважды пробовал. Третий раз пробовал на другой банк, та же проблема...

Я сегодня попыталась перевести тоже самое пишет что и у вас . написала только что в службу поддержку , Вы не писали не чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как подтвердить адрес? Высылаю банковский чек, все указано. Мне выдает "документ должен быть для имени и мое имя на английском" Они что не принимают документы где мое имя на русском языке? У меня в паспорте имя указано ihar в квитанции Игорь и они не принимают... Как мне подтвердить адрес теперь? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Елена . Подскажите пожалуйста,  старые карты паксум присылали в Беларусию так как указан в личном кабинете адрес прописки. Я второй год живу в России и хочу заказать карту юнипей в Россию на новый адрес , могу я своей регистрацией подтвердить адрес или нужны другие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maritaimi сказал:

Я сегодня попыталась перевести тоже самое пишет что и у вас . написала только что в службу поддержку , Вы не писали не чего?

здравствуйте, а вы под ноль выводите ?  там же надо комиссию учесть еще...возможно из за этого не проходит платеж т.к. комиссию не с чего списать 

как пришло на паксум с чатура я тогда же все и вывела ни тинькофф , все мгновенно 

я только карту тинькофф сделала, очень страшно что происходит то ((( 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, veravera сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста деньги с чатура на паксум пришли кому-то? сегодня 6 число, до сих пор жду(

давно пришли, еще 3го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, актуален ли паксум для РБ? легко ли можно вывести деньги на карту виза от беларусбанка? или лучше заводить другую? тогда какой банк посоветуете?

И ещё вопрос. Легко ли закрыть потом счёт в паксум? Или как лучше поступить, если собираешься менять документы (смена имени) и, соответственно, вновь полученные банковские карты будут под другим именем. Или место прописки, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Maritaimi сказал:

нет не под ноль там еще есть не мало , 27 февраля переводила все норм было еще  , 

Позавчера перевела, все норм, там они по времени как то работают, до 18:00 UTC вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексbc сказал:

Подскажите, актуален ли паксум для РБ? легко ли можно вывести деньги на карту виза от беларусбанка? или лучше заводить другую? тогда какой банк посоветуете?

И ещё вопрос. Легко ли закрыть потом счёт в паксум? Или как лучше поступить, если собираешься менять документы (смена имени) и, соответственно, вновь полученные банковские карты будут под другим именем. Или место прописки, к примеру.

лучше мастеркард, виза сейчас везде как то страдает, после смены имени переделаете документы, на прописку им пофиг, один раз подтвердил и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chukchfui111 сказал:

Всем привет, как подтвердить адрес? Высылаю банковский чек, все указано. Мне выдает "документ должен быть для имени и мое имя на английском" Они что не принимают документы где мое имя на русском языке? У меня в паспорте имя указано ihar в квитанции Игорь и они не принимают... Как мне подтвердить адрес теперь? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Жировку сфоткала и отправила, приняли без всяких вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему у меня не отображаются начисленные деньги в кабинете паксум. Пришло сообщение на мою почту что деньги зачислены но их нет. Когда зашел в кабинет паксум было написано подтвердить свои контактные данные, я подтвердил, результата ноль. Когда ждать денег? Почему я не могу просто получить свои деньги, или они где то потерялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lucky777 сказал:

Добрый день!! Подскажите, вы разобрались, можно ли сменить на евро?

Нет нельзя. Но это не принципиально там независимые счета, евро приходит и так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, notangel сказал:

Добрый день, подскажите, как выгоднее с chaturbate деньги выводить на paxum или на ePayService.

Возможно уже есть ответ на этот вопрос, но я не могу найти.

:hi2:
Лучше криптовалюта на данный момент )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

кому нить пришла уже карта паксума?) активировали?

Неа, 2 недели висело принтинг, теперь сменилось на пендинг, обычно 2-2.5 месяца занимает доставка, прошлые карты прислали где то за месяц, причем 2 сразу зачем то, но они не рабочие оказались. Надеюсь с этими картами будет порядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭмилиЧатур сказал:

Неа, 2 недели висело принтинг, теперь сменилось на пендинг, обычно 2-2.5 месяца занимает доставка, прошлые карты прислали где то за месяц, причем 2 сразу зачем то, но они не рабочие оказались. Надеюсь с этими картами будет порядок 

мне пришло письмо от них. но я пока не забрала его у родственников, по адресу прописки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...