Перейти к содержанию

Jakrezak

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Jakrezak

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Jakrezak's Achievements

-15

Репутация

  1. Что за чудо банк который не берет комиссию за сеятие с другой карты? Я может и ошибаюсь но любой банк снимает от 1% до 5% за снятие наличных с карт других банков. В вашем случае небольшая комиссия в 1.5% вышла + 2$ снял паксум, по моему все окей.
  2. Всем доброго дня. Кто скажет как обстановка. Мы с малышкой пару недель не выходили в онлайн, и сейчас как то совсем грустно. Это только у нас или все же в целом из-за ситуации с вирусом и ростом курса у всех страдает работа? Бонга и стрипчат. )
  3. Читаю и не понимаю, вывожу всегда с приложения, все выводится моментально даже уведомления не успевают приходить. Либо мне везёт, либо малышки и мальчишки что-то не так делают. ) Всем спасибо всем здоровья. Не болейте...)
  4. За доход.) Ахахаху нас даже если ты сам себе на карту через терминал закинул могут как доход посчитать. А более подробно это уже вам в налоговую сходить надо и там объяснят как это все оформляется. Я пока ещё не ходил, это первый год будет в вебкаме.
  5. Нет как физ лицо. ИП открывать это лишний головные боли. И не нужны никакие расчетные счета. Да в настройках аккаунта паксум привяжите карту и во вкладке мани трансфер выбираете виндрафт кредит кард, или банк кард. И там просто вбиваете сумму сразу увидите сколько комиссия и сколько снимут вместе с комиссией, изи. На мастеркард белгазпромбанка прилетает за секунду.
  6. Выводить на любую карту, на которую удобнее, просто раз в год платите налог да и все, если суммы внушительные так лучше всего. Ну или заказывайте карту паксума и надейтесь на авось.) Я вывожу на карту белгазпромбанка валютная мастер кард в юсд. Все мгновенно и отлично работает. На счёт карты паксума так скажу у нас не все банки поддерживают Юнион Пэй. Беларусбанк только вроде и белгазпромбанк. Но у бб по моему бешеная комиссия на снятие. А белгазпромбанк ещё найти надо если вы не из Минска. Везде есть плюсы и минусы.
  7. Так а не проще заплатить просто подоходный и не мудрить с ИП ? Раз в год платишь, самый простой вариант. Ведь ИП тебе упрощенку все равно не дадут.
  8. Скажите а на карту Белгазпромбанк а без проблем выведу. И какая платёжка у карты должна быть, visa mastercard или union pay ?
  9. Елена Paxum, скажите пожалуйста на какие Карты лучше всего выводить в РБ? И подойдёт ли карта белинвестбанка mastercard

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...