Перейти к содержанию

semma

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент semma

  1. Подскажите пожалуйста, как на онлифанс ставить ценник на пост(видео), которое я загружаю себе на стену? Пока что поняла только как в личные сообщения кидать рассылкой, чтоб покупали
  2. Поддерживаю, что-то совсем беда сегодня на всех сайтах...
  3. У меня тоже ж.. на чатуре, типают только постояшки, новые заходят, сидят долго и потом просто выходят.....люди оч медленно в комнату набираются
  4. Кто-нибудь пробовал выводить деньги в биткоины с чатура? По курсы какой биржи они считают может кто-то знает ?)
  5. Я не Елена, но 1) можно, комиссия 0,25$ за перевод на чужой счет. 2) Можно в банкоматах, где принимают карты юнионпей, обычно есть наклейка на самом банкомате, но вообще, с 2018г уже почти все банкоматы работают с юнионпей
  6. Я просто еще не заказывала их карту...вот думаю, есть ли смысл, вдруг курс плохой и выгоднее на российскую свою выводить. Поэтому, если кому-нибудь не сложно, мог бы кто-нибудь посмотреть и написать курс?
  7. Кто уже переводил деньги с кошелька в usd на карту епэйсервис в евро? Нормальный курс у них при конвертации долларов в евро?
  8. Кто уже переводил деньги с кошелька в usd на карту епэйсервис в евро? Нормальный курс у них при конвертации долларов в евро?
  9. Я поняла, спасибо А можно ли к аккаунту майфрикамс привязывать платёжную систему, зарегистрированную не на мое фио?
  10. Ребят, подскажите, а если попробовать отфотошопить документы и предоставить их для регистрации на чатуре или майфрикамс, интересно, прокатит или нет? Кто-то пробовал?
  11. Подскажите, на белорусскую карту нельзя вывести с паксума? и ещё вопрос, можно ли выводить на безименные российские Карты?
  12. Спасибо большое за ответ, Ольга! Может быть ещё подскажите мне, есть ли разница в комиссии потом, если выводишь на мастеркард или, если выводишь на виза? Или комиссия одинаковая 3%?
  13. Подскажите пожалуйста, берет ли паксум какой-то процент именно когда деньги поступают на сам кошелек?
  14. Подскажите пожалуйста, как на майфрикамс сделать срочный вывод денег?
  15. Я делала за 210 у Нестеренко в Москве. В Беларуси еще дешевле, но не советую) Насчет "содержания" груди, разве что побольше захочется переделать, такое часто бывает Ну и после кормления грудью может понадобится коррекция, но тут никто не скажет и импланты на это не влияют, у кого-то просто отвисает грудь, у кого-то нет в принципе после кормления
  16. А подскажите пожалуйста, чтобы мем кинул денежку на epayments, Вы ему номер самой карты говорите или номер кошелька? И видит ли мем тогда фио или какие-то данные?
  17. Я заказывала с Али, сначала понравился, мягкий, хорошо гнется, а потом поняла, что он полый и внутри была тоже напихана резина и как оказалось, там размножаются грибки и плесень от влажности( Выкинула сразу
  18. Расскажите кто работает на mfc, Вы через обычный флеш плеер работаете или через obs ? У меня почему-то через obs мемы пишут, что зависает очень, а через обычный плеер качество плохое, как там качество можно настроить?
  19. Сидите радуйтесь)) Это его вина, если забыл. Максимум он может вам дизлайк потом поставить

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...