Перейти к содержанию

Angelina

Members (NEW!)
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angelina

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Angelina's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, возник вопрос в связи с верификацией. Документы загрузила, письмо через пару дней получила. Там говориться что успешно верифицирована (Your Identity has been successfully confirmed. Before your documents expire, we will require you to submit new identity documents to keep your account in good standing.). Но при этом надпись вверху не исчезла, та в которой говориться что документынадо проверить (Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours.)... Как это понимать? Верифицирована все таки или нет, могу ли пользоваться счетами или что-то не так? На всякий случай - страница на которой я могу запросить перевод на внешнюю карту пока блеклая... (Transfer Funds - External Card)... Ну и на счету пока ноль.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...