Перейти к содержанию

ArinaN

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArinaN

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

ArinaN's Achievements

1

Репутация

  1. Добавлю к своему сообщению. Сейчас трансляция идет, но с помощью будто ОБС, написано Currently broadcasting with WebRTC from another browser. При этом я себя не вижу как раньше. Все другие браузеры закрыты. Что это?
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не понимаю, что случилось. Я нажимаю как обычно трансляцию без флеша, через некоторое время выходит такая надпись: you have started publishing from a new location, shutting down stream. И еще будто включается ОБС - на заднем плане зеленый экран и написано Your strem is currently online, при этом трансляция сама не грузиться. До сегодняшнего дня всё было хорошо, при чем это в разных браузерах.
  3. Я проверила свой баланс на паксуме и действительно, деньги вернулись, хотя оповещения об этом не было. Я, как и вы, сделала вторую попутку и Ура! деньги мгновенно зачислены на тинькофф.))
  4. Добрый день! У меня тоже возник вопрос с выводом. Сегодня утром переводила как обычно на тинькофф мастеркард небольшую сумму. Паксум написал, что платеж ушел, однако, уже часов 7 денег нет. Я знаю, что платежи могут идти 3 дня, но мне всегда доходили мгновенно. У кого-нибудь было такое, что деньги на тинькофф долго не приходили?
  5. Добрый день! Кто-нибудь может знает, почему вдруг нельзя вести 2 одновременных трансляции? Работаю на чатуре и еще одном сайте. Когда включаю второй, то говорят, что камера и микрофон там не подключены. При чем использую разные браузеры. До вчерашнего дня всё работало, но пришлось установить новый гугл и вот такая фигня....Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  6. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сегодня не могу зайти через свой VPN на сайт, попробовала скачать другой VPN, но почему-то чатур всё равно не открывается, то есть одно - он не открывается и без VPN и с VPN. Как так?
  7. Здравствуйте! Почему-то сегодня у меня не получается перевести деньги ни на карту тинькоф, ни на сбер. Ничего не пишет, просто кнопка перевода не активна. Что происходит?
  8. Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь пожалуйста, я не могу попасть внутрь своего аккаунта, так как паксум требует написать новый номер телефона, но у меня только ОДИН!! Ну почему в который раз опять проблемы !! И никаких других способов я не вижу, а когда пишу свой номер, мне пишут, что он уже существует!!
  9. Добрый день! У меня возникла техническая проблема со входом в аккаунт паксум, может кто подскажет как быть. Я изменила свой пароль, как запросила система, но по какой-то причине то ли я неправильно его записала, то ли еще что, но войти не могу. Когда перехожу по ссылке забыла пароль, мне присылают письмо в котором говорят, что нужно перейти на страницу Steps to change the password: Go to secure.paxum.com Select "My Profile" from top right menu. (next to Log in / Log out) Select "Change password" Type in the new password Save your changes Однако на самой этой странице я нигде не вижу шага номер 2 (My Profile). Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  10. Подскажите, плиз, кто уже выводил на карту (дебетовую или кредитку) несколько раз - зачисление всегда мгновенное или нет? Видела сообщения, что первый раз нормально зачисляются деньги, а потом начинается какая-то лажа.....

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...