Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2020 в 19:09, Елена 1984 сказал:

Здравствуйте, Елена нет мне до сих пор не подтвердили((( так и висит Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours. Уже 6 день, помогите пожалуйста, может можно как-то ускорить, а то зарплату за этот месяц не смогу получить(

Добрый вечер, подтвердили аккаунт все в порядке?

В 26.02.2020 в 11:56, Angelina сказал:

Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, возник вопрос в связи с верификацией. Документы загрузила, письмо через пару дней получила. Там говориться что успешно верифицирована (Your Identity has been successfully confirmed. Before your documents expire, we will require you to submit new identity documents to keep your account in good standing.). Но при этом надпись вверху не исчезла, та в которой  говориться что документынадо проверить (Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours.)... Как это понимать? Верифицирована все таки или нет, могу ли пользоваться счетами или что-то не так? На всякий случай - страница на которой я могу запросить перевод на внешнюю карту пока блеклая... (Transfer Funds - External Card)... Ну и на счету пока ноль.

Здравствуйте, скорее всего не хватает документа какого-то или система еще не верифицировала из-за кол-ва документов в очереди. 
Можно получать средства на верифицированный аккаунт, выводить нельзя пока не верифицирован аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена

Тоже проблема с акаунтом. все документы подтверждены. Адрес, личность, номер, почта. пришло подтверждение! Деньги поступили на аккаунт, но вывести на внешнюю карту не могу, не кликабельны функции.  пишет сверху страницы Your account has not been verified! Use of your account is limited. Click here to verify your account!  но кликнуть там некуда. но все подтверждения есть! отправила уже с 15 писем на поддержку, ответа нет. может там система что то упустила. Со вторника пытаюсь связаться, но безуспешно!

помогите решить эту проблему. я вам на почту отправила так же письмо. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MaryLii сказал:

Здравствуйте, Елена

Тоже проблема с акаунтом. все документы подтверждены. Адрес, личность, номер, почта. пришло подтверждение! Деньги поступили на аккаунт, но вывести на внешнюю карту не могу, не кликабельны функции.  пишет сверху страницы Your account has not been verified! Use of your account is limited. Click here to verify your account!  но кликнуть там некуда. но все подтверждения есть! отправила уже с 15 писем на поддержку, ответа нет. может там система что то упустила. Со вторника пытаюсь связаться, но безуспешно!

помогите решить эту проблему. я вам на почту отправила так же письмо. 

Спасибо

Абсолютно та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена, вопрос у меня видимо стандартный. Документы все приняты и подтверждены, со второго раза. Первый раз поддержка спросила почему фамилия не соответствует документам, не понял где я изначально ошибся, перезагрузил все документы, теперь всё со статусом confirmed.Уже почти неделю жду верификации, саппорт молчит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whitemadfox сказал:

всё со статусом confirmed.Уже почти неделю жду верификации, саппорт молчит. Спасибо.

Напишите письмо Елене: lena@paxum.com . Думаю, что она быстрее поможет в вашем вопросе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svet725 сказал:

c 24.02 в профиле везде Confirmed

До сих пор висит надпись: 

Thank you for submitting your documents.

Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours.

Сейчас у Paxum завал и отсюда есть задержки. Вы можете написать Елене: lena@paxum.com и она ускорит процесс.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2020 в 14:06, Elena Paxum сказал:

Добрый день, я вам ответила, вопрос решён?

Да, благодарю. Прошу прощения за столь долгий ответ)) не заходила сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос по тарифам.

С выводом на карту/счет моего банка понятно. Сколько Paxum берет при выводе денег с ВебКам сайта на мой кошелек Paxum?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sona Emer сказал:

Добрый день!

Вопрос по тарифам.

С выводом на карту/счет моего банка понятно. Сколько Paxum берет при выводе денег с ВебКам сайта на мой кошелек Paxum?

Спасибо!

:hi2:
Комиссия внутри системы Paxum:
- персональный счет (0.25$ вход и выход)
- бизнес счет (1$ вход и выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно узнать почему я не могу войти в свой аккаунт? Сегодня утром все было нормально, а вечером при входе пишет, что ошибка и нет доступа к аккаунту. Может ли это быть из-за входа по IP? И что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, svet725 сказал:

c 24.02 в профиле везде Confirmed

До сих пор висит надпись: 

Thank you for submitting your documents.

Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours.

Когда накрылся Чойс и  все ломанулись в Паксум , мы по 2 - 3 недели ждали верификации:smile:, хотя тоже паниковали , конечно , но все дождались , наберитесь терпения.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2020 в 04:42, Jakrezak сказал:

Выводить на любую карту, на которую удобнее, просто раз в год платите налог да и все, если суммы внушительные так лучше всего. Ну или заказывайте карту паксума и надейтесь на авось.) Я вывожу на карту белгазпромбанка валютная мастер кард в юсд. Все мгновенно и отлично работает. На счёт карты паксума так скажу у нас не все банки поддерживают Юнион Пэй. Беларусбанк только вроде и белгазпромбанк. Но у бб по моему бешеная комиссия на снятие. А белгазпромбанк ещё найти надо если вы не из Минска. Везде есть плюсы и минусы. 

Налог за что платить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sofia88 сказал:

Налог за что платить? 

За доход.) Ахахаху нас даже если ты сам себе на карту через терминал закинул могут как доход посчитать. А  более подробно это уже вам в налоговую сходить надо и там объяснят как это все оформляется. Я пока ещё не ходил, это первый год будет в вебкаме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2020 в 15:43, Sona Emer сказал:

Добрый день!
Вопрос по тарифам.
С выводом на карту/счет моего банка понятно. Сколько Paxum берет при выводе денег с ВебКам сайта на мой кошелек Paxum?
Спасибо!

Добрый день! Вам нужно у сайта уточнить этот момент. У сайтов платежи внутри системы, если они вам переводят Х, то вы и получаете Х минус $0,25 за транзакцию.

В 02.03.2020 в 00:51, Adel сказал:

Здравствуйте! Можно узнать почему я не могу войти в свой аккаунт? Сегодня утром все было нормально, а вечером при входе пишет, что ошибка и нет доступа к аккаунту. Может ли это быть из-за входа по IP? И что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, если у вас установлен вход по IP, то с другого не получится зайти. Вам надо написать в support@paxum.com, попросить выкл вам эту функцию и приложить ваше селфи-фото с одним из документов, которые были для подтв личности. 

В 01.03.2020 в 08:34, svet725 сказал:

c 24.02 в профиле везде Confirmed
До сих пор висит надпись: 
Thank you for submitting your documents.
Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours.

Возможно не хватает документов в системе, вы мне писали на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Елена, скажите, пожалуйста, для регистрации Паксума мне нужен нотариальный перевод документов на английский язык? Или я могу прислать в исходном варианте (на русском/украинском)? Не вызовет ли это сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zmey10 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста когда примерно приходит выплата с chaturbate?

Еще один подобный вопрос в этой теме - получите ограничение учетной записи.

Изучаем правила форума, иначе попрощаемся.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Paxum требует подтверждения адреса на латинском, на русском не принимают, у меня все документы с адресом на русском. Как вы подтверждали адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nartsis сказал:

Всем привет!

Paxum требует подтверждения адреса на латинском, на русском не принимают, у меня все документы с адресом на русском. Как вы подтверждали адрес?

:hi2:
При формировании выписки банка, должна быть версия на латиннице. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне паксум одобрил загран паспорт и выписку из банка на русском языке. А вот сам аккаунт почему-то неверифицирован. Елена на сообщения не отвечает. В телеге в общем чате писали, что сейчас придется долго ждать верификации аккаунта так как множество людей побежало оформлять паксум всвязи с закрытием епейметса.

Если бы паксуму нужна была выписка из банка на латинице, то адрес бы не стали у меня принимать. Но приняли же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему паксум не показывает сумму на вывод с учетом комиссии? или самой надо считать? 

или я что то не так делаю , но вроде все как обычно 

 

Maximum Transfer Amount:0,00  
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LolaStar сказал:

Здравствуйте, почему паксум не показывает сумму на вывод с учетом комиссии? или самой надо считать? 

:hi2:
Да, не пишет комиссию. Вы уже по итогу видите сколько списано. За перевод 3.5% взымает. За 1000$ - 1035$ +- выходит по итогу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...