Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 04.04.2019 в 08:02, Sveta сказал:

Добрый день, я пытаюсь вывести средства на мастеркард и получаю сообщение Transaction terms not accepted. Что делать?

Надо галочку поставить под суммой :) там где написано please note ..... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 10:58, Elena Paxum сказал:

Надо галочку поставить под суммой :) там где написано please note ..... 

я звонила в банк чтобы узнать о сроках зачисления перевода, они говорят что перевод зачисляется мгновенно, 04.04. утром отправленные деньги до сих пор не пришли, в банке просят узнать какой то IRN чтобы они могли сказать есть ли перевод, возможно его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sveta сказал:

я звонила в банк чтобы узнать о сроках зачисления перевода, они говорят что перевод зачисляется мгновенно, 04.04. утром отправленные деньги до сих пор не пришли, в банке просят узнать какой то IRN чтобы они могли сказать есть ли перевод, возможно его получить?

У вас точно средства ушли из Паксума? Какой банк у вас?

На АльфаБанк зачисляет 2-3 рабочих дня.

В любом случае, если нужен ARN, то надо открыть тикет в саппорте и попросить ARN вам прислать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena Paxum сказал:

У вас точно средства ушли из Паксума? Какой банк у вас?

На АльфаБанк зачисляет 2-3 рабочих дня.

В любом случае, если нужен ARN, то надо открыть тикет в саппорте и попросить ARN вам прислать. 

Альфабанк да, деньги только что пришли. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Парапар сказал:

Елена, как дела с выпуском новых карт? Судя по всему не очень?🙁

если они будут такие как Трукэшевские - то мать их.   Не знаю как у  Вас- но у меня ПОСТОЯННО - каждый месяц , а то и дважды- пропадали в небытие то 5 баксов, то 7, то 3.  Дешевле даже на Приват выходит.   Ересь какую то несли- типа охох курс обмена скакнул и  фактические снятие было произведено через неделю после моего снятия; ага ага.  Только доллары исчезали даже когда доллар вырос на 10 процентов- по идее наоборот должны были  вернуть . Короче таких как трукэш нам не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу зарегистрировать новый Paxum в стримейте. Но в графе платежные реквизиты не могу внести никакие изменения. 

Вы можете с этим помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Парапар сказал:

Елена, как дела с выпуском новых карт? Судя по всему не очень?🙁

Дела хорошо, ждем отмашку от банка и можно будет объявлять запуск. 

1yadde.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lambi сказал:

если они будут такие как Трукэшевские - то мать их.   Не знаю как у  Вас- но у меня ПОСТОЯННО - каждый месяц , а то и дважды- пропадали в небытие то 5 баксов, то 7, то 3.  Дешевле даже на Приват выходит.   Ересь какую то несли- типа охох курс обмена скакнул и  фактические снятие было произведено через неделю после моего снятия; ага ага.  Только доллары исчезали даже когда доллар вырос на 10 процентов- по идее наоборот должны были  вернуть . Короче таких как трукэш нам не надо

Пользуюсь в течение трех месяцев, снимаю по 3-4 раза в мес, ни разу не пропало ни доллара, ни сразу, ни через неделю, как вы пишете, курс тоже не стоит на месте, никаких чужих денег, как тут писали раньше, тоже не появлялось на балансе, при снятии дают по хорошему курсу в нац  валюте. Никаких претензий нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kris сказал:

Здравствуйте!

Хочу зарегистрировать новый Paxum в стримейте. Но в графе платежные реквизиты не могу внести никакие изменения. 

Вы можете с этим помочь? 

Это вам необходимо писать в support стримейта. Paxum-поддержка не имеет отношения к системе streamate. А вот не знание правил форума - приведет к отключению учетной записи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HotChiken сказал:

Подскажите, если есть старая карта Паксум от Трукеш (заблоченная на РФ в декабре), то ей можно пользоваться и снимать с неё деньги в Европе? 

Можно!
Карта работает во всех странах где есть процессинг. Нет процессинга в РФ, РБ и Украине. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pete сказал:

Пользуюсь в течение трех месяцев, снимаю по 3-4 раза в мес, ни разу не пропало ни доллара, ни сразу, ни через неделю, как вы пишете, курс тоже не стоит на месте, никаких чужих денег, как тут писали раньше, тоже не появлялось на балансе, при снятии дают по хорошему курсу в нац  валюте. Никаких претензий нет. 

вполне верю.  Но такую проблему как я испытывали многие на форуме. выборочно воруют значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 17:07, Elena Paxum сказал:

 

 Добрый день. Месяц назад вы говорили, что выпуск карт для России сейчас не осуществляется. Могу ли я заказать доставку карты в Европу, если  я буду находиться три месяца в Словении, сделать доставку моей карты на имя другого человека или на мое имя, но по адресу, где я буду проживать в Словении. Я так понимаю, что  в России  я ей не смогу воспользоваться, но в ЕвроСоюзе же смогу снимать? Что скажете насчет доставки, или исключительно доставка осуществляется по потвержденному адресу? Я из РФ.. Или вообще для граждан РФ пока никак, и если все-таки в скором времени будут выпускаться карты для граждан РФ, то  я могу так же заказать доставку карты для меня в другую страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lola сказал:

 Добрый день. Месяц назад вы говорили, что выпуск карт для России сейчас не осуществляется. Могу ли я заказать доставку карты в Европу, если  я буду находиться три месяца в Словении, сделать доставку моей карты на имя другого человека или на мое имя, но по адресу, где я буду проживать в Словении. Я так понимаю, что  в России  я ей не смогу воспользоваться, но в ЕвроСоюзе же смогу снимать? Что скажете насчет доставки, или исключительно доставка осуществляется по потвержденному адресу? Я из РФ.. Или вообще для граждан РФ пока никак, и если все-таки в скором времени будут выпускаться карты для граждан РФ, то  я могу так же заказать доставку карты для меня в другую страну?

Добрый вечер!

Карта должны быть оформлена на ваше имя, также заказ карты возможен при подтвержденном проживании по адресу. 
Если вы сможете документально подтвердить ваше проживание в Словении, то можно будет заказать карту на этот адрес.

Скоро можно будет заказать новые Паксум карты для резидентов РФ, РБ И Украины.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elena Paxum сказал:

Добрый вечер!

Карта должны быть оформлена на ваше имя, также заказ карты возможен при подтвержденном проживании по адресу. 
Если вы сможете документально подтвердить ваше проживание в Словении, то можно будет заказать карту на этот адрес.

Скоро можно будет заказать новые Паксум карты для резидентов РФ, РБ И Украины.  

 

спасибо за ответ, а какой это может быть документ, подтверждающий адрес, например, если  я не гражданин этой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lola сказал:

спасибо за ответ, а какой это может быть документ, подтверждающий адрес, например, если  я не гражданин этой страны?

Регистрация в определенных государственных институтах по месту проживания (полиция, мэрия). 
Если регистрации нет, то это скорее туризм, чем ПМЖ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Elena Paxum сказал:

Регистрация в определенных государственных институтах по месту проживания (полиция, мэрия). 
Если регистрации нет, то это скорее туризм, чем ПМЖ. 

так я и не говорила, что это пмж,  я написала, что буду там находиться в течении трех месяцев, могу ли  я сделать доставку карты, туда куда мне надо и где я буду находиться, или может быть доставлена карта, только в Россию по официальному месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lola сказал:

так я и не говорила, что это пмж,  я написала, что буду там находиться в течении трех месяцев, могу ли  я сделать доставку карты, туда куда мне надо и где я буду находиться, или может быть доставлена карта, только в Россию по официальному месту жительства?

Нельзя сделать доставку на неподтвержденный в системе адрес.
Если у вас подтвержден адрес в РФ, значит только на этот адрес может быть доставлена карта. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.  Можетбыть кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Вобщем вывела деньги на карту тинькоф с паксума но они не пришли(вывела в субботу). Со счета паксума деньги списались. Ошибитьсякартойитдитп я не могла(кто юзает паксум сам понимает почему). Отправила запрос в банк тинькофф, сказали ждать сначала 2 рабочих дня(хотя переводы приходили моментально) а теперь подала запрос на непоступление денежных средств. Пока морозят. Есть ли шанс вернуть деньги? или можно попрощаться с суммой? Может ли мне банк в итоге сказать что то типо что платежа не поступало мы не причем тдтп. Хотя у меня есть все справки и выписки о переводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lolatecher сказал:

Всем доброго времени суток.  Можетбыть кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Вобщем вывела деньги на карту тинькоф с паксума но они не пришли(вывела в субботу). Со счета паксума деньги списались. Ошибитьсякартойитдитп я не могла(кто юзает паксум сам понимает почему). Отправила запрос в банк тинькофф, сказали ждать сначала 2 рабочих дня(хотя переводы приходили моментально) а теперь подала запрос на непоступление денежных средств. Пока морозят. Есть ли шанс вернуть деньги? или можно попрощаться с суммой? Может ли мне банк в итоге сказать что то типо что платежа не поступало мы не причем тдтп. Хотя у меня есть все справки и выписки о переводе

Напишите сразу Елене на email lena@paxum.com, с подробностями перевода и она вам поможет. :hi2:

...или можно попрощаться с суммой? 

Нельзя. :teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lolatecher сказал:

Всем доброго времени суток.  Можетбыть кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Вобщем вывела деньги на карту тинькоф с паксума но они не пришли(вывела в субботу). Со счета паксума деньги списались. Ошибитьсякартойитдитп я не могла(кто юзает паксум сам понимает почему). Отправила запрос в банк тинькофф, сказали ждать сначала 2 рабочих дня(хотя переводы приходили моментально) а теперь подала запрос на непоступление денежных средств. Пока морозят. Есть ли шанс вернуть деньги? или можно попрощаться с суммой? Может ли мне банк в итоге сказать что то типо что платежа не поступало мы не причем тдтп. Хотя у меня есть все справки и выписки о переводе

Напишите мне, пожалуйста, на почту (lena@paxum.com) ваш юзернейм и проверим куда ушли ваши средства. 
В любом случае ваши средства никуда не пропадут, тк они ваши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...