Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Elizaveta сказал:

Привет а не подскажите если у меня студия мне в паксуме регистрировать бизнес аккаунт или индивидуальный аккаунт для вывода больших сумм? 

Лучше бизнес аккаунт если студия, больше возможностей и лимиты выше. 

 

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Paxum
Что же за paxum такой. Месяц кончается, а карт нет. Ответ напоминает епйментс, который писал "возобновление карт в самое ближайшее время". Время идёт, ближайшее время истекает. Или банки не торопятся работать, но все похоже на какую то выдумку по удержанию клиентов. Как же бесит читать одно и то же :"мы не можем сообщить вам точную дату выпуска (мы её сами не знаем, лол). Следите за новостями (которых бл×я нету). Спасибо что выбрали Паксум🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте , такая ситуация, хотел оплатить отель в Испании , но пишет, что неправильный пин, хотя я уверен, что он правильный, и транзакция не проходит, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Demetrix сказал:

Елена, здравствуйте , такая ситуация, хотел оплатить отель в Испании , но пишет, что неправильный пин, хотя я уверен, что он правильный, и транзакция не проходит, в чем может быть проблема?

Добрый день!
 

Если вы оплачиваете онлайн, то вам нужен CVV код, который на обороте находится.
Пин код ATM спрашивает или вы снимаете средства?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HotChiken сказал:

Что же за paxum такой. Месяц кончается, а карт нет. Ответ напоминает епйментс, который писал "возобновление карт в самое ближайшее время". Время идёт, ближайшее время истекает. Или банки не торопятся работать, но все похоже на какую то выдумку по удержанию клиентов. Как же бесит читать одно и то же :"мы не можем сообщить вам точную дату выпуска (мы её сами не знаем, лол). Следите за новостями (которых бл×я нету). Спасибо что выбрали Паксум🤣🤣🤣

 Точную дату мы действительно не знаем. Но торопим всех как можем. 

В любом случае хочу напомнить, что Паксум карта - это не единственный способ вывода средств.
Можно выводить на банковский счет, на свои карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elena Paxum сказал:

 Точную дату мы действительно не знаем. Но торопим всех как можем. 

В любом случае хочу напомнить, что Паксум карта - это не единственный способ вывода средств.
Можно выводить на банковский счет, на свои карты. 

Но вы же понимаете, зачем всем нужна именно 'такая' карта? Причём неважно  кто это будет : Епайка или Рахит. Уже год как нет возможности заказать её. Я к тому пишу, что нет смысла давать напрасные надежды людям. Все эти :"ближайшее время", "скоро", "в этом месяце". Если вы не уверены в выпуске, то и говорите, карт нет и не ожидается. Вы единственный человек, который всегда давал конкретную информацию и конкретные ответы, а обещание "через 2-3 недели", превратилось в очередную сказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena Paxum сказал:

Добрый день!
 

Если вы оплачиваете онлайн, то вам нужен CVV код, который на обороте находится.
Пин код ATM спрашивает или вы снимаете средства?
 

Нет, в отеле на рецепции пытался заплатить через терминал, там запрашивает пинкод, хотя во всех магазинах все проходит без ввода пина, я ввожу свой пин код, а терминал выдаёт ошибку, что он неправильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HotChiken сказал:

Но вы же понимаете, зачем всем нужна именно 'такая' карта? Причём неважно  кто это будет : Епайка или Рахит. Уже год как нет возможности заказать её. Я к тому пишу, что нет смысла давать напрасные надежды людям. Все эти :"ближайшее время", "скоро", "в этом месяце". Если вы не уверены в выпуске, то и говорите, карт нет и не ожидается. Вы единственный человек, который всегда давал конкретную информацию и конкретные ответы, а обещание "через 2-3 недели", превратилось в очередную сказку. 

Карты для стран в которых пока нет процессинга ожидаются.
И чем быстрее клиенты начнут ими пользоваться, тем нам также выгоднее $$$ %%%

1 час назад, Demetrix сказал:

Нет, в отеле на рецепции пытался заплатить через терминал, там запрашивает пинкод, хотя во всех магазинах все проходит без ввода пина, я ввожу свой пин код, а терминал выдаёт ошибку, что он неправильный

Если на снятие в АТМ карта работает, то значит в отеле что-то с терминалом. 
Если банкомат, который уже до этого работал с картой, выдаст ошибку,
то тогда надо писать в ТруКэш и спрашивать, почему карта перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2019 в 17:50, Elizaveta сказал:

Привет а не подскажите если у меня студия мне в паксуме регистрировать бизнес аккаунт или индивидуальный аккаунт для вывода больших сумм? 

Сперва откройте компанию, например в Чехии, Польше или другой страны, которая подходит под ваши задачи и после регистрации компании и получении документов - регистрируйте бизнес аккаунт в системе Paxum.  Можем посодействовать в открытии и оформлении бизнес счета под ключ. Цена договорная.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такое дело, вчера зашла на счёт паксум и офигела!!! У меня на карте было 150$, а теперь они исчезли!!! На основном счёте деньги на месте, а вот на карте нету! Я думала мб они перевели их на основной счет, так нет!! И письма никакого нету! Написала в поддержку уже сутки ни ответа ни привета!!! Что это может быть подскажите пожалуйста!!! 🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Елена , подскажите пожалуйста в письме  в trucash.com  при закрытии карты нужно указать 

Do not forget to put your USD paxum account number instead of ZZZZZZ  

это то что в личном кабинете под надписью current  или это мой почтовый адрес.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dianochka777 сказал:

Здравствуйте. Такое дело, вчера зашла на счёт паксум и офигела!!! У меня на карте было 150$, а теперь они исчезли!!! На основном счёте деньги на месте, а вот на карте нету! Я думала мб они перевели их на основной счет, так нет!! И письма никакого нету! Написала в поддержку уже сутки ни ответа ни привета!!! Что это может быть подскажите пожалуйста!!! 🙏🏼

Добрый день,
Вам надо вТруКэш написать или посмотреть там транзакции, а потом им написать:
Email: service@trucash.com
https://www.trucash.com/Default.aspx вот смотреть транзакции по карте.
Надо ввести номер карты и код сvv, а пароль - это один из паролей, который вы выбрали при активации карты у нас в системе. 
Если будут вопросы пишите мне на почту lena@paxum.com 
 

4 часа назад, Deni сказал:

Добрый день Елена , подскажите пожалуйста в письме  в trucash.com  при закрытии карты нужно указать 

Do not forget to put your USD paxum account number instead of ZZZZZZ  

это то что в личном кабинете под надписью current  или это мой почтовый адрес.

это под надписью current да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elena Paxum сказал:

Добрый день,
Вам надо вТруКэш написать или посмотреть там транзакции, а потом им написать:
Email: service@trucash.com
https://www.trucash.com/Default.aspx вот смотреть транзакции по карте.
Надо ввести номер карты и код сvv, а пароль - это один из паролей, который вы выбрали при активации карты у нас в системе. 
Если будут вопросы пишите мне на почту lena@paxum.com 
 

это под надписью current да 

Я не совсем поняла какой пароль? Я ранее не регистрировалась на trucash, только на paxum. Я пыталась войти оно мне пишет «you are not able to log in with this card number”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dianochka777 сказал:

Я не совсем поняла какой пароль? Я ранее не регистрировалась на trucash, только на paxum. Я пыталась войти оно мне пишет «you are not able to log in with this card number”.

Пароль, который вы выбрали при активации Паксум карты.
Ответил вам саппорт про карту?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena Paxum сказал:

Пароль, который вы выбрали при активации Паксум карты.
Ответил вам саппорт про карту?
 

Я не помню честно сказать, чтобы я вводила какой-то пароль, только пин. Они ответили тоже самое что вы, скинули ссылку на trucash, но я не могу туда войти 😭 я нажимаю «forgot password”, они пишут, что отправили ссылку на почту, но никакого письма на почте нет, куда они что прислали я не понимаю. А может быть такое, что я там не зарегистрирована? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dianochka777 сказал:

Я не помню честно сказать, чтобы я вводила какой-то пароль, только пин. Они ответили тоже самое что вы, скинули ссылку на trucash, но я не могу туда войти 😭 я нажимаю «forgot password”, они пишут, что отправили ссылку на почту, но никакого письма на почте нет, куда они что прислали я не понимаю. А может быть такое, что я там не зарегистрирована? 

Если вы не помните, что регистрировались там, то скорей всего этого не было.

Надо написать в ТруКэш имейл с номером карты и описанием проблемы:
- пропали средства с карты
- не можете зайти в аккаунт, чтобы посмотреть транзакции
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elena Paxum сказал:

Если вы не помните, что регистрировались там, то скорей всего этого не было.

Надо написать в ТруКэш имейл с номером карты и описанием проблемы:
- пропали средства с карты
- не можете зайти в аккаунт, чтобы посмотреть транзакции
 

О Хвала Небесам деньги вернулись, я не верю своим глазам просто!! 🙏🏼 Короче, я написала, как вы сказали в trucash, они написали, что заметили какое-то мошенничество по карте и решают этот вопрос. И вот захожу а деньги на месте, копеечка в копеечку. Бог знает, что это вообще было, но хорошо, что все хорошо.. спасибо вам большое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dianochka777
Trucash очень чувствительные и где-то малейшее подозрение - они блокируют карты и необходимо обращаться к ним по контактам для решения. Отлично, что ваш вопрос решен и средства вернули вам на аккаунт.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена!

подскажите, что происходит последние несколько дней с выводом на карту? (трукеш)

при попытке вывести нельзя выбрать карту (поле выбора пустое)

раньше всё работало хорошо

когда это устранят?

деньги нужны срочно. несколько дней нельзя вывести деньги

мало того что этот жлобский лимит на вывод 500 в сутки, так ещё и это не работает!!!

у кого-то ещё есть такие проблемы? (с субботы)

 

pax1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew сказал:

Здравствуйте, Елена!

подскажите, что происходит последние несколько дней с выводом на карту? (трукеш)
при попытке вывести нельзя выбрать карту (поле выбора пустое)
раньше всё работало хорошо
когда это устранят?
деньги нужны срочно. несколько дней нельзя вывести деньги
мало того что этот жлобский лимит на вывод 500 в сутки, так ещё и это не работает!!!
у кого-то ещё есть такие проблемы? (с субботы)

 

Добрый день!
Не работают выводы на ТК карты. Пока еще не выяснили в чем дело, но все заняты этим вопросом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! очень ждём, отпишите, пожалуйста, когда заработает

было бы хорошо после починки временно поднять лимит вывода на количество дней простоя * $500 (чтобы вывести то, что не дал сделать простой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Andrew сказал:

спасибо! очень ждём, отпишите, пожалуйста, когда заработает

было бы хорошо после починки временно поднять лимит вывода на количество дней простоя * $500 (чтобы вывести то, что не дал сделать простой)

Пользуясь случаем хочу напомнить, что помимо вывода на Паксум карты, вы можете сделать swift перевод на свой банковский счет или вывести средства на свои банковские карты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena Paxum сказал:

Пользуясь случаем хочу напомнить, что помимо вывода на Паксум карты, вы можете сделать swift перевод на свой банковский счет или вывести средства на свои банковские карты. 

 

Спасибо, но люди заказывали эти карты за 45 у.е. в год, руководствуясь какими-то соображениями... и ожиданиями, что карты будут работать нормально 

Пользуясь случаем хочу попросить:

1) заменить трукеш на адекватного ишьюэра, который

- не будет блокировать свои карты на некоторые страны

-не будет взимать странные комиссии, а после вопроса "что это?" возвращать с извинениями

- выпустит нормальные карты с чипом и "пейпасом(пейвеа)", а не этот кривой пластик, который не во всех POS-терминалах проходит...

2) отменить лимит на вывод или хотя бы поднять до 1-3 тысяч

заранее спасибо за принятие этого отзыва к рассмотрению

а то платим $45 в год за карту, её лочат на 3 страны, есть проблемы с POS терминалами, лимит на вывод 500 в сутки (и даже это не работает иногда) + с комиссией жульничают (пусть и с небольшими суммами, но всё равно неприятно)

посмотрите на работу пионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с выводом началась в пятницу, сейчас вторник... срочно замените трукеш, пожалуйста

договоритесь напрямую с мастером и выпускайте карты как это делают пионер, епейсервис и прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...