Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

поделитесь свежим опытом использования трукеш-карт в магазинах (POS терминалы)

такая фигня: в некоторых очень редких терминалах провожу картой(сбоку), операция успешна, дают ручку подписаться на чеке, всё норм, не считая левых комисий потом :()

а на других терминалах(подавляющее большинство): провожу картой(сбоку), просит пин+ОК, ввожу пин+ОК, потом терминал пишет что-то типа "неправильный пин и болт"

(пин 1000% правильный! так как в банкомате пин подходил)

у кого как с POS-терминалами? (трукеш-карты)

карты у всех "нечипованные" и "без пейпас" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Andrew сказал:

поделитесь свежим опытом использования трукеш-карт в магазинах (POS терминалы)

такая фигня: в некоторых очень редких терминалах провожу картой(сбоку), операция успешна, дают ручку подписаться на чеке, всё норм, не считая левых комисий потом :()

а на других терминалах(подавляющее большинство): провожу картой(сбоку), просит пин+ОК, ввожу пин+ОК, потом терминал пишет что-то типа "неправильный пин и болт"

(пин 1000% правильный! так как в банкомате пин подходил)

у кого как с POS-терминалами? (трукеш-карты)

карты у всех "нечипованные" и "без пейпас" ?

Заблокируй эту карту и выброси нафиг, она никак не защищенная, поэтому в нормальных отелях оплата проходить не будет, вот только пару дней назад приехал с Барселоны, что я понял, что работает она на терминалах с наклейкой "ingenico" или как то так, как только терминал от какого то определенного банка, сразу приколы с пин кодом. Плюс непонятные комиссии черт знает за что,  когда пытаешься выяснить  за что списывают деньги, паксум направляет на трукэш, трукэш в свою очередь отправляет к паксуму, детский сад, ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Demetrix сказал:

Заблокируй эту карту и выброси нафиг

Здесь не раз писали, что  система реагирует на какие-то левые движения- если вы, например, россиянин и вдруг пытаетесь  снять где-нить в Англии, то, скорее всего, будет блок из-за подозрительного вашего перемещения. Насчет терминалов- из десяти попыток мне удалось ею рассчитаться только один раз- то терминал просто не видит карту, то неверный пин, то средств недостаточно. Деньги не пропадали с аккаунта-карты ни разу. Я перестала экспериментировать и стала снимать в одном банкомате сразу  всю сумму. Последней каплей был косяк с переводом с аккаунта на карту. Деньги вывела на местную карту, но платить годовое и комисии за местную карту как-то  не то, чтобы жаба душит, я понимаю, явление временное, но каждая  услуга имеет свою цену и если  трукеш не в состоянии обеспечить корректную работу своего продукта, пойдем дальше. Попросила  трукеш заблокировать ее и заказала UP. Очень надеюсь, что Paxum не наступит второй раз на те же грабли, что UP будет работать как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena  добрый день.

У меня закончился мой паспорт и сейчас делаю новый. В кабинете мне прислали письмо и он появляется при каждом моём входе

Цитата

URGENT NOTICE REGARDING YOUR ACCOUNT

 

Recently we requested that you provide new Picture and/or Address verification documentation in relation to your account. Our records indicate that you have not yet uploaded this requested documentation.

In order to comply with the KYC (Know Your Customer) regulations issued by our banks and card provider, we do require this documentation to be clear, complete and verified within our system.

If you do not take action to comply with this request then we will be forced to limit your account until the requested documents are received.

In the event of this limitation your card will still be valid and functional, however you will not be able to add funds to it and all other withdrawal methods will not be functional.

To avoid any interruption of service we strongly recommend you upload the necessary documentation immediately to your account. You can do this easily by logging into your secure account and uploading under My Account >>> Profile Settings >>> Identity Confirmation and Street Address Confirmation.

Ensuring all accounts are in compliance with our KYC policy guarantees the integrity of all accounts. This is why we request your diligence to this important issue.

If you feel you are receiving this notification in error, please open a ticket through the Message Center, or email us directly    to discuss this matter.

We appreciate your prompt attention to this urgent matter. We value your business, and we hope to continue serving your ewallet needs.

Sincerely,

Account Verification Team

по срокам  когда будет ограничение введено ничего не написано, предоставить новый паспорт не могу я нахожусь в другой стране и делать его могут до 3х  месяцев, говорила с юристом, во всех банках вы обязаны предоставить документ  в течении года и ограничений не должно быть.

Поясните пожалуйста или подскажите куда обратиться как всё таки это работает у вас. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за отзывы по трукеш и POS-терминалам! по сравнению с пионером/firstchoicepay и epayservice это мрак :(

что такое UP карта? у кого-то есть? как полёт? для каких аккаунтов доступна? Елена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, growl сказал:

например, россиянин и вдруг пытаетесь  снять где-нить в Англии, то, скорее всего, будет блок из-за подозрительного вашего перемещения

нехер блокировать использование карты на 3 страны

паксум ещё полгода назад обещал подыскать нового адекватного ишьюэра карт, а воз и ныне там...

просто без пластика паксум становится тупо прокладкой, на свифт можно и без него вывести... нафиг он тогда нужен? пипл заказывает пластик, исходя из нежелания выводить на свою юрисдикцию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Demetrix сказал:

Ребята, кто заказывал новую карту, вы можете написать последовательность заказа, я уже 3 дня не могу понять, как вы это сделали

+1

и ещё: есть у кого-то на главной странице "Error 101", а в меню "Apply for card" после выбора адреса пустое поле выбора карты, то есть выбрать карту нельзя

почему?

для Украины карта UnionPay доступна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, JR-T сказал:

Украина недоступна. Писали несколько раз уже об этом.

Опа, что то я не увидел ничего такого, капец. А что с Украиной? Какие то варианты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demetrix сказал:

Опа, что то я не увидел ничего такого, капец. А что с Украиной? Какие то варианты будут?

Я не работник компании Paydek, ожидайте, решение скорее всего найдут в ближайшее время. Если вам нужно вывести срочно paxum, то мы можем помочь и выплатить удобным способом. Контакты указаны в меню форума.:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2019 в 08:53, Quest сказал:

У меня такая же проблема. А не выбрав валюту, выдает ошибку:

Errors :

  • The Currency Field is invalid. Please enter a value for this field.

У вас все получилось сейчас?

В 04.05.2019 в 10:07, Icecream сказал:

У мен не получается вывести деньги на мастер кард тинькофф карта заказана на моё имя, но в банке написали DARYA, а не DARIA, это решаемо вообще? 

Paxum мне пишет вот это You can withdraw funds to Bank Card. Please note that all withdrawals have to go only to PERSONAL card to the name on your account. We do not accept withdrawals to third party entities in order to comply with anti-money laundering requirements. 

Но это моя карта, моя личная карта

 

Вы галочку под суммой ставите?
Относительно вашей карты - помимо написания имени есть еще другая информация, которая должна совпадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь заработали снятие в АТМ и пополнение карт TruCash?  Зависли почти 2.5 тыс $ на этом куске...пластмассы. Ни снять нельзя ни обратно на счёт вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Demetrix сказал:

Ребята, сори за оффтоп, кто то пытался заказать карту epayments в Украину? А то на сайте написано, что нельзя, а поддержка пишет, что можно, но они в каждом сообщении пишут, только оплатите, осталось оплатить, такое ощущение, что их интересует только списание бабок

Еще такой оффтоп и отключим учетную запись. Это тема о paxum. По epayments надо писать в соответствующую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JR-T сказал:

Еще такой оффтоп и отключим учетную запись. Это тема о paxum. По epayments надо писать в соответствующую

Сорян, там просто тема мертвая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demetrix сказал:

Сорян, там просто тема мертвая

Ничего страшного. Если будет вопрос - то обязательно ответят, но это не повод устраивать бардак.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DTimothy сказал:

У кого-нибудь заработали снятие в АТМ и пополнение карт TruCash?  Зависли почти 2.5 тыс $ на этом куске...пластмассы. Ни снять нельзя ни обратно на счёт вывести.

атм и пополнение не работает вторую неделю :(

сейчас получается только оплатить в редких терминалах и по инету(бурж), то есть, можно кому-то что-то проплатить картой за нал, печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Надя сказал:

Добрый день.Elena Paxum можно узнать какие шансы и когда сможем заказать новую карту в Молдове?TruCash заблокировал карты Paxum((.Спасибо.

Добрый вечер, можно будет заказать когда будет информация о том, что карты работают на территории вашей страны. 
Вы видели наклейки UnionPay на банкоматах или местах продаж? 
 

В 05.05.2019 в 15:19, Andrew сказал:

+1

и ещё: есть у кого-то на главной странице "Error 101", а в меню "Apply for card" после выбора адреса пустое поле выбора карты, то есть выбрать карту нельзя

почему?

для Украины карта UnionPay доступна?

Это ошибка соединения с ТруКэш, не обращайте внимания. 
Резидентам Украины нельзя заказать карту, тк нет официальной информации, что ЮнионПей работает в Украине. 
ПриватБанк обещал начать обслуживать ЮП карты в скором будущем.
 

В 05.05.2019 в 00:20, Andrew сказал:

всем спасибо за отзывы по трукеш и POS-терминалам! по сравнению с пионером/firstchoicepay и epayservice это мрак :(

что такое UP карта? у кого-то есть? как полёт? для каких аккаунтов доступна? Елена?

UnionPay можно заказать всем, кроме стран, где ЮП карты не обслуживаются.
В РФ карты обслуживаются и в банкоматах и в местах продаж. Мы проверяли.
 

В 04.05.2019 в 15:24, Deni сказал:

@Elena  добрый день.

У меня закончился мой паспорт и сейчас делаю новый. В кабинете мне прислали письмо и он появляется при каждом моём входе

Зависит от того, какие документы у вас были предоставлены для верификации аккаунта. 
Если был загран.паспорт, то можно 2 других документа предоставить. 
Внутренний паспорт и права, или нотариальная копия внутреннего паспорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то в апреле(приблизительно в середине месяца) снимала деньги с Паксума, всё норм было. Делала я это в Риге, банкоматы Люминор, если кому интересно. Мб сейчас что поменялось, но буквально недавно всё работало✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elena Paxum сказал:

Зависит от того, какие документы у вас были предоставлены для верификации аккаунта. 
Если был загран.паспорт, то можно 2 других документа предоставить. 
Внутренний паспорт и права, или нотариальная копия внутреннего паспорта. 

У нас один паспорт в Белорусии и он закончился, прав нет, для верификации аккаунта предоставляла паспорт .Замкнутый круг.

А вот это ограничение когда мне введут?как узнать по срокам .

Цитата

If you do not take action to comply with this request then we will be forced to limit your account until the requested documents are received.

In the event of this limitation your card will still be valid and functional, however you will not be able to add funds to it and all other withdrawal methods will not be functional.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2019 в 12:55, DTimothy сказал:

У кого-нибудь заработали снятие в АТМ и пополнение карт TruCash?  Зависли почти 2.5 тыс $ на этом куске...пластмассы. Ни снять нельзя ни обратно на счёт вывести.

Написал письмо в трукэш по вопросу снятия наличных в банкоматах. Ответили, что по этим вопросам я должен писать в паксум. В паксуме создавал тикет пару дней назад, но так никто и не ответил. @Elena Paxum, что посоветуете? Может есть какие-то новости? Никто не пробовал снимать деньги с трукэш мастеркард в последние пару дней в Европе? Не заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,скажите пожалуйста,если я не пользуюсь счетом более полу-года,тогда аккаунт подлежит закрытию?

( я получила сообщение от саппорта,что аккаунт закрыт)В сам аккаунт воити могу,но пропала кнопка заказа карты, как заказать карту и что со счетом? 

Задавала Вам этот вопрос ранее,надеюсь в этот раз Вы найдете возможность ответить мне,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...