Перейти к содержанию

pete

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pete

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

1 271 просмотр профиля

pete's Achievements

-100

Репутация

  1. pete

    Stripchat.com

    Я удалил через час все оказалось на своих местах и добавилось новое. Надеюсь администрация пример меры,не имеющий отношения к Stripchat проект может писать публичные- они доступны для всех, приваты не в публичном доступе, стрипчат открывает не имеющему к стрипчат отношение проекту доступ ... ну, или сатана. Больше вариантов нет
  2. pete

    Stripchat.com

    А почему стрипчат дает добро на запись приватов, паблик понятно, но в привате как-то неуютне с соглядатаями не хотите же вы сказать, что вы ни сном ни духом? иначе доступ не получить к приватам без согласия и пособничества самого стрипа. Я например работаю с партнершей и только в привате, я не давал согласия на распространение а еще и на продажу своего видео.
  3. Елена, аккаунт неактивен через две недели как 6 месяцев. Денег на счете нет. Например я начну им пользоваться еще через 3 месяца. Снимут за бездействие за три последних, или какой механизм?
  4. За год ни одной проблемы с Epayservice не возникло, ни копейки не пропало и никакх задержек или лишних движений. Может вам когда-то не повезло, вот если бы паксум так работал, вряд ли бы кто искал альтернативу. В банкоматах ни разу ни один не отказал при снятии, что то вам правда не повезло с ним).
  5. О тут еще люди живут) Favcam Вам предлагают вывести налом, самый безопасный способ. Чем больше банков будете пользовать, тем больше палево и независимо какие суммы- поступления валютные из-за бугра.. Лучше заплатить посреднику и спать спокойно.
  6. Ну вот и закончились мои переживания, streamate открыл новый метод для бывших республик, сейчас у паксум начнет освобождаться время, отвлекать будут меньше и меньше. Может через пару- тройку лет таки отладят работу с картами). В любом случае, Елена, спасибо за работу. Удачи!
  7. C момента первых получений карт пошел второй месяц, отсюда и дикие слова). Елена правда и может что только обнадежить. Ну уже понятно может и сам union pay не плох но явно что то с паксумом дружба не складывается, я бы не стал особо на новую карту уповать. Ну она лежит вон кушать не просит). Елена, может попробовали бы сначала наладить процесс, затем что-то обещать и обнадеживать, люди- то нервничают, непорядочно получается.
  8. Не я вобще из Грузии, ну уже год в Москве живу прописка все в порядке. Попробуйте заказать, если пройдет заказ, значит доступно, ничем же не рискуете.
  9. Вах только собрался на выход карта пришла. Все же повременю радоваться, месяц-другой почитаю как работают дальше видно будет.
  10. Погуглите про юнионпей тут кажется ваще ждать уже нечего. Кажется паксум криворукий и таких же себе партнеров выбирает, нормальные банки с ним дружить не хотят))).
  11. Мы все из этих же соображений ждали получали и снова ждали эти карты). Да, насчет комиссии вы правы- за конвертацию банк тоже берет в итоге получается что на местную, что на паксум карту разница небольшая. Просто у epayments например на местную вывод 3% и точка, а у паксум 3%+6$- видимо за безупречный сервис.
  12. Да она пришла сюда поупражняться в острословии, сарказм употребить, а на вопросы не отвечает. Официальное лицо - какая контора, такое и лицо. Им походу выгоднее нас держать без карт, они ж комиссиям очень рады. Годовое самое дорогое из всех платежек, а обслуживание даже цензурных слов не хватает оценить. Вообще когда чойс пал я зарегился и на epayserv и на epayments в надежде, что паксум прокашляется и таки все сайты соберу на него. Полтора года прошло, а для паксум кажется кривые руки- норма жизни, стало быть надо сваливать, а то еще лет пять придется ждать. Фу, чес слово аж гора с плеч что раньше не додумался . Лена не отвечайте, не тратьте свое драгоценное время на меня, удачи в бизнесе))).
  13. Я не говорил из платежных систем я сказал с паксума) на остальных системах мои деньги копятся, я за них не переживаю, бардак только у вас. Поддержка других систем четко и быстро отвечает на вопросы и быстро их решают, если они возникают. Посмотрите здесь ветки других систем, столько кала нет ни в одной.
  14. Уточнили бы какого года. Вы также можете выводить средства на свои банковские карты или счета. Вы, прям, открыли мне глаза . Под 10% в итоге получается, другие системы берут 3% видимо такая высокая комиссия за безупречный сервис. Я свои поступившие деньги налету снимаю, поражаюсь, как люди что- то хранят у вас на счетах или картах. А то пиши сюда, пиши туда- мы работаем с вами, а если ваши партнеры не умеют работать,. сами с ними и разбирайтесь а нам дайте готовый продукт- вашу корректную услугу. Ответьте, если не трудно Почему у других платежных систем нет НИКАКИХ проблем, почему Paxum одна большая проблема
  15. Елена, если я правильно понял, даже получив карту проблема вывода не решается, активация откроется еще через пару-тройку месяцев, потом скажут расслабьтесь, карта уже в вашей стране не работает. В течение года - больше вы никак не можете отрегулировать свой дырявый сервис. Я понимаю, если карту заблокировали в трех странах- не ваш косяк, но все осталное простите ваш. У вас такой большой опыт в этом бизнесе, а качество услуг ниже плинтуса. Может вам клинингом заняться лучше. Как то продвигаются решения, или вас там 2-3 человека в Паксуме и решать наши проблемы некогда?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...