Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, я могу перекинуть деньги с аккаунта пакума на епейментс? и еще вопрос в догонку, почему  с меня за неделю списали больше 10 баксов с пометкой END OF DAY BATCH PROCESS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demetrix сказал:

Скажите, я могу перекинуть деньги с аккаунта пакума на епейментс?

Будет отклонена транзакция. Можете попробовать обменять через обменники под %, если таковые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JR-T сказал:

Будет отклонена транзакция. Можете попробовать обменять через обменники под %, если таковые будут.

Все сделано для того, что бы деньги выводить было как можно сложнее?) У меня с карты каждый день списываются деньги, снять с нее деньги нельзя, перекинуть тоже, получается какой то замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demetrix сказал:

Все сделано для того, что бы деньги выводить было как можно сложнее?) У меня с карты каждый день списываются деньги, снять с нее деньги нельзя, перекинуть тоже, получается какой то замкнутый круг

Нет. Это 2 курируемые компании, которые закрыли возможность отправки средств друг на друга -) Но никак не усложнять процесс вывода. Что касаемо карт трукеша ничего не скажу, не имею опыта, но их карточная платформа ужасная, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а что у паксума с выводом денег на банковскую карту(украина) все ок? все работает??  смогу ли я вывести на обычную карту приватбанка для выплат виза(первые цифры 4149) моя старая зарплатная гривненвая! пройдет? говорят там вроде не снимет комиссию за транзакцию. ЗАРАНЕЕ спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АннаLol сказал:

ребят а что у паксума с выводом денег на банковскую карту(украина) все ок? все работает??  смогу ли я вывести на обычную карту приватбанка для выплат виза(первые цифры 4149) моя старая зарплатная гривненвая! пройдет? говорят там вроде не снимет комиссию за транзакцию. ЗАРАНЕЕ спасибо))

Все отлично должно пройти у вас.
Комиссия $6+ 2.95% от суммы

галочку только не забудьте поставить под суммой вывода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Все отлично должно пройти у вас.
Комиссия $6+ 2.95% от суммы

галочку только не забудьте поставить под суммой вывода. 

cпасибо большое)) даже если карта не подойдет, то деньги просто не переведутся, останутся на счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, АннаLol сказал:

cпасибо большое)) даже если карта не подойдет, то деньги просто не переведутся, останутся на счету?

Вы ничего не теряете в любом случае, если транзакция не удачная, то деньги сразу возвращаются на счет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я хочу сделать карту мастеркард (виза же до сих пор не работает?) подскажите пожалуйста,нет ли проблем с Альфа-банком или Тинькофф и в каком банке лучше открыть счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gera_Gera сказал:

Добрый день, я хочу сделать карту мастеркард (виза же до сих пор не работает?) подскажите пожалуйста,нет ли проблем с Альфа-банком или Тинькофф и в каком банке лучше открыть счет?

Здравствуйте,
VISA не работает в России, по крайней мере, не было новостей о возобновлении! Оба банка хороши, можете открыть 2 карты на всякий случай.:smile:

18 минут назад, Icecream сказал:

Не могу вывести деньги с паксум на карту своего банка, что нужно сделать? Я галочки все нажала и карту и счет привязала.

Смотрите отчет об ошибке, который приходит на Email (в случае, если транзакция неудачная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gera_Gera сказал:

Добрый день, я хочу сделать карту мастеркард (виза же до сих пор не работает?) подскажите пожалуйста,нет ли проблем с Альфа-банком или Тинькофф и в каком банке лучше открыть счет?

Добрый день!

С АльфаБанк нет проблем если в евро вывод, т.е. конвертируете доллары в евро Паксуме и евро выводите на карту. 
В долларах 3-4 дня зачисление. 
На Тнкфф не было жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Icecream сказал:

Не могу вывести деньги с паксум на карту своего банка, что нужно сделать? Я галочки все нажала и карту и счет привязала.

Какая ошибка вам на почту приходит?
Какая карта у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gera_Gera сказал:

Добрый день, я хочу сделать карту мастеркард (виза же до сих пор не работает?) подскажите пожалуйста,нет ли проблем с Альфа-банком или Тинькофф и в каком банке лучше открыть счет?

Т.е. они на визу просто не выводят деньги, и это может быть причиной почему я не могу их вывести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Icecream сказал:

Т.е. они на визу просто не выводят деньги, и это может быть причиной почему я не могу их вывести?

Да, почитайте см.выше, что VISA в России не работает. Если вам надо вывести, можем помочь! Контакты указаны в меню форума.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Elena Paxum сказал:

Какая ошибка вам на почту приходит?
Какая карта у вас? 

Они просто пишут "We could not withdraw fund to card in amount of 271.25 USD for account блаблабла "

 

Transaction Type: Withdraw funds by card
Transaction Status: Failed

Please contact us for further information or to make your thoughts known to us.

Sincerely, 
secure.paxum.com team

Карта виза сбербанка, есть еще мир, но с ним не работаете же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Icecream сказал:

Карта виза сбербанка, есть еще мир, но с ним не работаете же?

В РФ нет вывода на карты Виза, поэтому и ошибка.
Вам нужна Мастеркард карта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andrew сказал:

подскажите, пожалуйста, какие лимиты на разовые, суточные и месячные выводы на внешние карты виза и мастер в валютах USD и UAH

Profile Settings »  Account Fees and Limitation    

$2,500 макс. транзакция на карту, $2,500 в день, $10,000 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю для объективности: начал активно пользоваться трукеш-картой и во многих POS терминалах не проходят операции, если нужно ввести пин. 100% пин ввожу правильно. в банкоматах и интеренет пока было более менее норм. но сегодня не прошло снятие в банкомате, пишет исчерпан дневной лимит, хотя не снимал несколько дней. Пластик очень ущербный: нет чипа и пейпаса\пейвеа. Паксум берёт за это уг 45 у.е. в год. Если смотреть историю операций на сайте трукеш, то там сплошная печаль: какие-то левые комиссии... спращиваю "что это?" возвращают :) если пользьзовались пионером или епс, то офигеете от этой карты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrew сказал:

добавлю для объективности: начал активно пользоваться трукеш-картой и во многих POS терминалах не проходят операции, если нужно ввести пин. 100% пин ввожу правильно. в банкоматах и интеренет пока было более менее норм. но сегодня не прошло снятие в банкомате, пишет исчерпан дневной лимит, хотя не снимал несколько дней. Пластик очень ущербный: нет чипа и пейпаса\пейвеа. Паксум берёт за это уг 45 у.е. в год. Если смотреть историю операций на сайте трукеш, то там сплошная печаль: какие-то левые комиссии... спращиваю "что это?" возвращают :) если пользьзовались пионером или епс, то офигеете от этой карты :(

У меня за 2 дня списали баксов 12, я пишу в трукэш, всем пофиг вобще, уже сутки не отвечают, и бабки никак с этого гов*а не вывести, во орево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demetrix сказал:

У меня за 2 дня списали баксов 12, я пишу в трукэш, всем пофиг вобще, уже сутки не отвечают, и бабки никак с этого гов*а не вывести, во орево

Сам паксум ничего не списывает. Напишите в саппорт трукеша с просьбой о закрытии карты и перевести ваши средства на основной паксум аккаунт и не будет у вас таких ситуаций. Карточная платформа все равно пока желает лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, это свершилось. :big_boss:

EExNoQF.png

Карту удалось заказать. 

Вопрос к Елене, когда спишется сумма за обслуживание, после поступления на счет достаточной суммы, как обычно, или будут учтены предыдущие неудачи с картами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...