Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне деньги без верификации не приходят, сапорт чатура в итоге вернул их обратно на счет в токенах

Отправил им запрос на кэш-бэк. Игнор вторые сутки. С паксумом как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Карта на моё имя.

 

Почему старую? Она у меня нормальная, рабочая карта и уже не первая.

потому что они поменяли на ферстчойз же, я не могу с паролем зайти на их сайт вроде как, если со старым попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! сегодня пришли деньги на паксум ,но я не могу  вывести на карту паксупа ! весят на счету ! пишет что сервис не доступный ! пишу в супорт письма автоматом идут назад ! кто знает в чем проблема ?поделитесь пожалуйста очень переживаю!! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! сегодня пришли деньги на паксум ,но я не могу  вывести на карту паксупа ! весят на счету ! пишет что сервис не доступный ! пишу в супорт письма автоматом идут назад ! кто знает в чем проблема ?поделитесь пожалуйста очень переживаю!! спасибо!

а у вас аккаунт подтвержден? документы приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! сегодня пришли деньги на паксум ,но я не могу  вывести на карту паксупа ! весят на счету ! пишет что сервис не доступный ! пишу в супорт письма автоматом идут назад ! кто знает в чем проблема ?поделитесь пожалуйста очень переживаю!! спасибо!

в том что карты их еще не выпущены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кинут? все таки доверяем деньги без гарантий

Ну я разбан у них заказывала на чатуре, мне сделали они новую комнату, я платила предоплату 100 баксов, а после того как они мне отдали новую комнату оплатила остальное, не кинули, сделали комнату и разъяснили что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я разбан у них заказывала на чатуре, мне сделали они новую комнату, я платила предоплату 100 баксов, а после того как они мне отдали новую комнату оплатила остальное, не кинули, сделали комнату и разъяснили что да как.

 

просто за то чтобы зарегистрировать новую комнату больше 100$ ? лол. это же самому элементарно сделать. или там были тонкости какие-то? или они вам вашу комнату восстановили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть тут кто нить кто пользовался их услугами? это не развод?

Не знаю пользовался кто или нет, я по контакту нашла их, там у них я заказывала разбан, не кинули, хотя предоплату отправляла им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я разбан у них заказывала на чатуре, мне сделали они новую комнату, я платила предоплату 100 баксов, а после того как они мне отдали новую комнату оплатила остальное, не кинули, сделали комнату и разъяснили что да как.

у меня то проблема вывода. просто странно что только вконтакте и все. комиссия большая получается вроде бы(( ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карте год уже ! так что мне новую карту ждать ? потом толькоденьги вывести смогу правельно я поняла?

понимаете. старые карты не действительны у них т к были привязаны к тому же чойз банку а он лопнул.да ,ждать как всем. Хатико ждал ,и мы подождем ,видимо так думают админы паксума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

  • Система такая,просто привязываешь наш Paxum, к своему акку на чатуре и выводишь туда деньги, отписываешь мне сколько денег скинула, когда они поступят, я отпишу тебе, затем вывожу их на свой кошелек и тебе перекидываю, на твою карту. Объясню почему нужно несколько транзакций, Paxum- мой кошелек- твоя карта. Дело в том что Paxum на данный момент, разрешает вывод только на Именную карту. Первый раз цена - 50$, независимо от суммы, последующие 5$ +5% от суммы, Комиссия Paxum 6$ + 3 %, так же есть комиссия при переводе с нашего кошелька на твою карту, там зависит от суммы. Можем начать с небольших сумм
  •  
     
    Это может подойти вам сейчас, если Paxum не верифицирует ваш аккаунт, а деньги нужны в ближайшее время. 
    Когда Paxum верифицирует ваш аккаунт, вы сможете удалить наш Paxum на своем аккаунте чатурбейт и выводить уже на свой верифицированный Paxum "
вот что написали с того аккаунта в вк 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карте год уже ! так что мне новую карту ждать ? потом толькоденьги вывести смогу правельно я поняла?

Вы можете вывести деньги на любую карту на ваше имя, т.е такое же имя как в паксуме должно быть на карте. 

 

сверху в сером меню Withdraw Funds - Withdraw Funds to External Credit Card

там же можно добавить карту Add Credit Card.

стоит 6$ + 3% 

попробуйте и нам потом отпишитесь, тут все ждут чтобы проделать эту процедуру :))

а карту новую вам месяца через  2 пришлют...

Дайте нам знать на какую карту вывели, как долго шли деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ! попробую сразу напишу!

Вы можете вывести деньги на любую карту на ваше имя, т.е такое же имя как в паксуме должно быть на карте.

 

сверху в сером меню Withdraw Funds - Withdraw Funds to External Credit Card

там же можно добавить карту Add Credit Card.

стоит 6$ + 3% 

попробуйте и нам потом отпишитесь, тут все ждут чтобы проделать эту процедуру :))

а карту новую вам месяца через  2 пришлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жду верификацию с паксума уже дня 4....

не ответа не привета..... 

а кто пробовал epayments? как он работает? может кто выводил через него? я подсчитала там вроде как и комиссия меньше (содержание карты, вывод и тд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жду верификацию с паксума уже дня 4....

не ответа не привета..... 

а кто пробовал epayments? как он работает? может кто выводил через него? я подсчитала там вроде как и комиссия меньше (содержание карты, вывод и тд) 

а как вы будете с чатура например выводить туда?

также они не принимаю переводы в USD проблемы какие-то и карты они тоже пока не выпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы будете с чатура например выводить туда?

также они не принимаю переводы в USD проблемы какие-то и карты они тоже пока не выпускают...

с долларами все ок но вот карты рили не выпускают пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с долларами все ок но вот карты рили не выпускают пока

 Вы проверяли? 

я нет, но у меня так написано 

Банковские переводы в USD

Начиная с 1 апреля в связи с изменениями во внутренней политике банка-партнера мы временно не сможем принимать банковские переводы в USD. Ограничения коснутся и отправления переводов в USD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто уже получил карту паксум? сколько ждали? 

и еще такой вопрос с подтверждением адреса , я например живу не в своем родном городе (где прописка) и к тому же снимаю квартиру. и что делать в таком случае? 

даже в родном городе квартира на маму и платежки на ее имя приходят ...

как то тупо совсем. не все живут в своих квартирах ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём выгода карты паксум? чем это выгоднее переводов на свой родненький сбер ,например?

выгоднее переводить в аккаунта паксум на свой банк? (без карты) 

я просто не в курсе совсем((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...