Перейти к содержанию

User33

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о User33

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

User33's Achievements

1

Репутация

  1. здравствуйте, а какая комиссия у вас получается с приватом, скажем, с 1000? Пользуюсь Ощадом, но комиссия не радует.
  2. вывожу на моя картка ощад - снимаю в кассе по 500, больше не дают снять, говорят нет валюты(указание такое у них, наверное). С 1000 у.е. комиссии 30 с чем то при зачислении, но комиссия снимается с основного счета, а не с суммы перевода. При снятии в кассе 1% коммиссия. Как то так.
  3. При попытке отправить у.е. на карту Ощада через Withdraw Funds to External Credit Card из отправленных 400 пришло 381 и помимо этого,17 съела комиссия с основного счёта. В общем, с 400 потеряли 36. У кого как, если суммы выводить выше?
  4. Всем здравствуйте. Для тех, кто в танке (то бишь, я) расскажите, какую карту заказывать в Ощaдбанк для перевода на неё долларов с паксума? И что там с комиссиями, так как думаю дробить сумму и понемногу выводить. Спасибо
  5. Кто-нибудь пробовал снятие средств в Молдове? Вроде бы как её обошла участь наших трёх стран. Имеет ли смысл поездки ради этого из Украины, или проще воспользоваться Ощадом долларовым.
  6. Подруга пыталась снять в Германии с карты паксума средства. С загруженными на карту всё прошло ок - получила евро. Но далее паксум не дал ей загрузить никакую сумму с основного счёта на карту для дальнейшего снятия. Почему так?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...