Перейти к содержанию

АллаLea

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АллаLea

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

АллаLea's Achievements

1

Репутация

  1. Что ж теперь идти на прова сдавать или загран делать? :( Может кто то загружал какие то другое документы?
  2. Всем здрасте, что делать если паксум просят дополнительные документы с фотографией а у меня нет их. Я отправила им ID карточку но им мало, они просят загран или права а у меня их нет.
  3. Я так и хочу зарегистрировать другого человека в паксум, у меня нет выбора, если сегодня не получу карту в банке ( сомневаюсь потому что нет прописки) тогда придётся через чужой акк выводить.
  4. Всем привет, я здесь не пишу много но каждый день сердцем и душой с вами, все читаю чтобы быть в курсе и вот что я надумала... а что если с одного аккаунта паксум переводить в другой как личный перевод и уже с другого акка выводить на карту местного банка, может быть тогда банки не будут спрашивать откуда деньги, будет ли у них видно что это частный перевод а не юр. ? Я конечно не самая умная но хочу найти какой то безопасный способ и чтобы всегда быть уверенной что я в любое время дня и ночи получу свои деньги а не труситься что завтра мою карту блокирнут.
  5. Хочу прояснить для себя несколько моментов... здесь писали что можно выводить деньги с паксума на epayments и снимать в банкомате, но вроде сейчас не дают карты epayments. И ещё здесь говорили про пионер, я так поняла что это payoneer, а разве они работают сейчас и дают карты? В общем подскажите какую карту и где заказать чтобы выводить деньги из Paxum ( не местных банков)
  6. Подскажите что нужно писать в паксум, я не понимаю как дать ответ на вот это... The purpose of your account. The reason that you're receiving/sending funds to said accounts (what services do you provide and/or receive; what goods do you sell and or buy; what's the nature of the relation you have with the senders and/or receivers).
  7. В общем сама себе нашла ответ когда попыталась зарегистрироваться, нет Украины в их списке, предлагают следить за новостями в твитере, может быть когда нибудь появится.
  8. Добрый день, скажите пожалуйста работает COSMO Payment в Украине, они высылают карточки в Украину или нет?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...