Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему все так с осторожностью относятся к переводам со счёта с паксума на российские карты? Они же вроде при переводе свой процент берут, как налог, почему у кого-то должны возникать вопросы, что это за деньги. У нас что запрещено иметь счёт за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton сказал:

Почему все так с осторожностью относятся к переводам со счёта с паксума на российские карты? Они же вроде при переводе свой процент берут, как налог, почему у кого-то должны возникать вопросы, что это за деньги. У нас что запрещено иметь счёт за границей?

Они не налог берут а  комиссию за работу банка, а налог надо в налоговой платить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Alenka сказал:

Может кто-нибудь позвонит в Paxum, у кого английский хороший, на скайп на баланс если деньги положить, то не дорого звонок выйдет...

Я звонила вчера , мне сказали что это не их проблема , сказали звонить в Трукеш. они же карты выпускали. =‘(

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, malina333999 сказал:

Я звонила вчера , мне сказали что это не их проблема , сказали звонить в Трукеш. они же карты выпускали. =‘(

как это может быть не их проблемой, если вывод на внешние карты тоже не работает. Получается, что для РФ и Украины паксум сейчас полностью нерабочая система - с их карты не снять и на внешнюю не вывести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

как это может быть не их проблемой, если вывод на внешние карты тоже не работает. Получается, что для РФ и Украины паксум сейчас полностью нерабочая система - с их карты не снять и на внешнюю не вывести...

Как не вывести на сторонние? Выволили же тут писали выше! У них и так были сбои на вывод на внешние...приходилось заказывать новые карты или перевыпускать, но это еще летом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chika сказал:

Как не вывести на сторонние? Выволили же тут писали выше! У них и так были сбои на вывод на внешние...приходилось заказывать новые карты или перевыпускать, но это еще летом было

Вывод на Визу уже месяца полтора не работает , обещали вроде , что только после нового года заработает а на Мастер кард не на все выводится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

как это может быть не их проблемой, если вывод на внешние карты тоже не работает. Получается, что для РФ и Украины паксум сейчас полностью нерабочая система - с их карты не снять и на внешнюю не вывести...

Да ёпта почему только для России и Украины то ? В доминикане тут ни на какие карты перевести не смогли тож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chika сказал:

Как не вывести на сторонние? Выволили же тут писали выше! У них и так были сбои на вывод на внешние...приходилось заказывать новые карты или перевыпускать, но это еще летом было

так наоборот же писали вчера, что и на сторонние не вывести, я лично тут только по этому вопросу и нахожусь, у меня паксумовской карты не было никогда. Меня волнует только вывод на внешние, вчера раза 2 задавала этот вопрос и мне оба раза ответили, что на внешние карты в РФ вывод тоже не работает, на мастер, имею в виду, на визу давно не выводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Chika сказал:

Кому- нибудь кто-нибудь из пакса или трукэша ответил новое? Пробовали снимать деньги через 24 часа?

Щас у пакса и трукэша 3 часа ночи, отвечать начнут часа через 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alenka сказал:

Есть телефон круглосуточной поддержки Трукэша, но я позвонить не смогу

Я и туда вчера звонила ЦЕЛИЙ мать его день , никто трубку не берет, один раз отключились , остальные 100 раз просто не брали трубку 🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, malina333999 сказал:

Я и туда вчера звонила ЦЕЛИЙ мать его день , никто трубку не берет, один раз отключились , остальные 100 раз просто не брали трубку 🤬

Вообще это сервис круглосуточный, если у вас украли карту или какие-то сомнительные операции проходят и нужно срочно прям заблокировать, я сейчас все-таки туда позвонила, ответил автоответчик '"Звоните в рабочее время с 9 до 17.00', "отлично" работают ребята, как вообще с таким сервисом им можно верить и надеяться на что-то, то карту печатают полгода, то без предупреждения блокируют карты, то вот это

В общем, Паксум рили не виноват щас, скорее всего Трукэш и им о массовой блокировке ничего не сообщили

Я думаю надеяться на разблокировку карт и возврат денег не стоит. Ну а тем у кого деньги просто на балансе Паксума повезло.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alenka сказал:

Вообще это сервис круглосуточный, если у вас украли карту или какие-то сомнительные операции проходят и нужно срочно прям заблокировать, я сейчас все-таки туда позвонила, ответил автоответчик '"Звоните в рабочее время с 9 до 17.00', "отлично" работают ребята, как вообще с таким сервисом им можно верить и надеяться на что-то, то карту печатают полгода, то без предупреждения блокируют карты, то вот это

В общем, Паксум рили не виноват щас, скорее всего Трукэш и им о массовой блокировке ничего не сообщили

Я думаю надеяться на разблокировку карт и возврат денег не стоит. Ну а тем у кого деньги просто на балансе Паксума повезло.

А тот факт что нельзя перевести на местные карты ? Тут тоже паксум не виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

А тот факт что нельзя перевести на местные карты ? Тут тоже паксум не виноват?

Блин, пишут некоторые,что выводят же!

Я буду карты делать в разных банках и пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alenka сказал:

В общем, ни Паксум, ни Трукэш не отвечают...

Деньги лежат на карте, пробовала оплатить с карты разными способами:

Webmoney - отказ

Bitfinix (биржа) - отказ

Skrill - отказ

Amazon - отказ

на Трукэш залогиниться/зарегаться не возможно. Пишет: You cannot use this card number on this site.

Ребят,кто не может залогиниться на трукеш.Я сама так протупила. Нам нужно заходить на https://paxum.trucash.com/

и там вводить уже свою карту. но вот у меня беда,я не помню пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Charlottex сказал:

Ребят,кто не может залогиниться на трукеш.Я сама так протупила. Нам нужно заходить на https://paxum.trucash.com/

и там вводить уже свою карту. но вот у меня беда,я не помню пароль.

Я все-таки туда зашла, но толку ноль, тикет там оставить нельзя, только посмотреть выписку транзакций по карте, а это можно и на Паксуме глянуть, больше там ничего полезного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Charlottex сказал:

Ребят,кто не может залогиниться на трукеш.Я сама так протупила. Нам нужно заходить на https://paxum.trucash.com/

и там вводить уже свою карту. но вот у меня беда,я не помню пароль.

Пароль, говорят, твой пин от карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chika сказал:

Пароль, говорят, твой пин от карты

А мне говорили что первый пароль от паксума это и есть пароль от трукеш 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Charlottex сказал:

Кто из Украины вывел с аккаунта на карту местную? Подскажите какой банки и что за карта. Спасибо.

Многие тут писали, что выводится без проблем на карту Укрсиббанка Мастер кард Welcome , попробуйте.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...