Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

А как свои видео удалить оттуда? Я тоже там свои находила 

В поддержку написать. Но они могут потребовать личные данные. Вот на Ххамстер нашла себя, а там вот такая фишка, типа если хотите удалить, то ваши личные данные будут отправлены тому, кто залил видос.Они требовали фимилия имя, страна, город и эмейл. Я написала все левое, а эмейл указала настоящий. Так этот поц, начал мне там писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я обащалась с девочкой которая работала на чатуре, переехав в болгарию.. как блин?(( со всех ссылок забанен? впн почему не работал?

Со всех ссылок не работал . У меня на телефоне ВПН , и просто не хотел коннектится. Может с моим ВПН проблема , не берусь ничего говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kessi сказал:

Не подскажете, что за программа?

 

Посмотрите в ветке Чатура как настроить обс, там R2D2 объяснял и ссылка есть на программку, она вроде так и называется виртуальная камера. Можно ещё сплиттер использовать, но у меня изображение не очень было

7 минут назад, Kristi121 сказал:

Уже и на порнхабе нашла себя. Окуеть. 27 к просмотров за 3 месяца. Это ж кто то бабло там на мне зарабатывает! Мне бы на чатуре чтоб так смотрели.... Может создать аккаунт там? Никто не задумывался? 

Вы себя по нику нашли? Я не могу по нику найти себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Кааак? А в какое время вы работаете? Вечером днем или утром? 

Чаще вечером и ночью. Я со школы привыкла подолгу не спать ночью из-за большой нагрузки, и эта привычка наконец-то пригодилась :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whyme сказал:

Посмотрите в ветке Чатура как настроить обс, там R2D2 объяснял и ссылка есть на программку, она вроде так и называется виртуальная камера. Можно ещё сплиттер использовать, но у меня изображение не очень было

Вы себя по нику нашли? Я не могу по нику найти себя

Я по фото, самое главное гугл ничего не находил, а яндекс выдал кучу видео и фото с сайта, ну и по никнейму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Whyme сказал:

Да по-моему на следующий день норм было. Тут как-то давно Злая собака рекомендовала свечи с облепиховым маслом, я их использую иногда, ранки заживляет

блин я думала эти свечи от геммороя только)) их можно туда разве? я с д-пантенолом в тот раз ставила.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Venera сказал:

Со всех ссылок не работал . У меня на телефоне ВПН , и просто не хотел коннектится. Может с моим ВПН проблема , не берусь ничего говорить 

блиин ужас то какой... я рассматривала болгарию на случай выключения интернета в россии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Грамматикодрочер😁

Просто слово "типовать" забавно звучит, также как "токенСов"  - ассоциация с совами :stuart:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

В поддержку написать. Но они могут потребовать личные данные. Вот на Ххамстер нашла себя, а там вот такая фишка, типа если хотите удалить, то ваши личные данные будут отправлены тому, кто залил видос.Они требовали фимилия имя, страна, город и эмейл. Я написала все левое, а эмейл указала настоящий. Так этот поц, начал мне там писать. 

Я раньше кидала ссылку чатуру и он удалял видео, но как-то раз слишком много кинула, и они удалили только часть, да и делают они это несколько недель, думала может проще самой, но не проще видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин я думала эти свечи от геммороя только)) их можно туда разве? я с д-пантенолом в тот раз ставила.. 

Я себе ставлю, там вроде нет ничего, кроме масла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2019 в 21:41, Matilda9999 сказал:

А так, сколько я не уезжаю, всегда потом с удовольствием читаю и авокадо, и злую собачку(ван лав просто), и дэрквуд, и конечно кися(подруженька моя дорогая), и токенловер(ты внешне просто бомба), я так к вам привыкла, мои лапушки, такие вы хорошие, как подруги уже:)даже мое ледяное сердце тает:)На форуме есть и мои соседи по дому(дадада, привет Анна), и они подтвердят какой я холодный и, в принципе, жесткий человек, который никого к себе не подпускает. Но были бы мы все вместе, замутили бы клевую тусу:)И Венеру заодно взяли бы, она новенькая, но очень клевая)А еще бы капитала(нравится чувак), парапама туда же и админов форума:biggrin: бомба просто, похлеще любых веб-кам тусовок:)

Как же это мило :) не зря полезла читать сто страниц форума :)

Может как нибудь действительно устроим сходку где нибудь на берегу океана в прекрасной вилле с бассейном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kessi сказал:

Не подскажете, что за программа?

OBS Virtual Cam, после скачивания она появится в Инструментах OBS, надо её там включить, и на втором-третьем-четвёртом сайте выбирать в источнике видео OBS Cam. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шоколадка! сказал:

Просто слово "типовать" забавно звучит, также как "токенСов"  - ассоциация с совами :stuart:

 

и кум шоу)))

типовать-прям как мышковать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kristi121 сказал:

Уже и на порнхабе нашла себя. Окуеть. 27 к просмотров за 3 месяца. Это ж кто то бабло там на мне зарабатывает! Мне бы на чатуре чтоб так смотрели.... Может создать аккаунт там? Никто не задумывался? 

как вы себя нашли? по нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блиин ужас то какой... я рассматривала болгарию на случай выключения интернета в россии((

Я тоже рассматривала эту страну как страну для переезда. Но видать не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

блиин ужас то какой... я рассматривала болгарию на случай выключения интернета в россии((

А как Ваша знакомая из Болгарии работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Venera сказал:

Я тоже рассматривала эту страну как страну для переезда. Но видать не судьба

а какие варианты  у вас еще есть? ну не может же быть чтоб с любым впн не работал наверное....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка! сказал:

А как Ваша знакомая из Болгарии работает? 

она уже переехала оттуда. не знаю, спрошу. работала все ок было вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Venera сказал:

Я тоже рассматривала эту страну как страну для переезда. Но видать не судьба

А куда правда переезжать если чебурнет начнётся? В какой стране можно жить без визы долго и вебкамить. Я думала про Беларусь😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

хммм еще на сайте одна модель с болгарии, общаюсь с ней иногда. спрошу, как поймаю

А в Болгарии сколько можно жить без вида на жительство или гражданства? Там безвиз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...