Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kristi121 сказал:

вот и я тоже так думала, пока один умник не типнул мне на oil.  и начал спорить что это и!

Размечтался. Совсем уже страх потеряли эти нищеброды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kristi121 сказал:

вот и я тоже так думала, пока один умник не типнул мне на oil.  и начал спорить что это и!

Им надо конкретно указывать, поточнее. Возможно надо так: boobs or ass. Тогда и споров не будет. Они же тоже хитрожопые и халяву любят не меньше чем самизнаетекто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

У меня всегда камсода шла лучше других сайтов, чб обычно просто фоном открыт. 

Если не секрет, сколько у Вас получается за смену на камсоде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

это пздц. Я  не знаю как можно не уснуть..??  и всего-то 9 k ток. И она точно не рестартила . 

Может она что-то принимает? Хотя по ней особо не скажешь. Я просто как-то смотрела её трансляцию и она вся такая заторможенная была, глаза прям закрывались и делала всё медленно, зависая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Может она что-то принимает? Хотя по ней особо не скажешь. Я просто как-то смотрела её трансляцию и она вся такая заторможенная была, глаза прям закрывались и делала всё медленно, зависая.. 

Она так странно разговаривает, как будто голубь курлычет :)) 

Я иногда работаю по 10-12 часов, нормально, ничего не принимаю:) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pushinka сказал:

Может она что-то принимает? Хотя по ней особо не скажешь. Я просто как-то смотрела её трансляцию и она вся такая заторможенная была, глаза прям закрывались и делала всё медленно, зависая.. 

может кредитов напринималась) теперь расхлебывает. Больше я не знаю что может заставить так много работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristi121 сказал:

может кредитов напринималась) теперь расхлебывает. Больше я не знаю что может заставить так много работать

Может она в рабстве)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка! сказал:

Ага, в шикарном огромном доме. Я согласна на такое рабство. 

А что она по вашему должна из подвала транслировать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка! сказал:

Точно не из огромного дома в Германии.

А с чего Вы вообще решили, что она в Германии? 

И да, про рабство это так, предположение было. Не цепляйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

А с чего Вы вообще решили, что она в Германии? 

И да, про рабство это так, предположение было. Не цепляйтесь. 

Она очень хорошо говорит по-немецки, я его углублённо изучала в школе 9 лет, и к нам часто  приезжали иностранцы преподавать,  VanyLove говорит как немка или австрийка. Музыка у неё тоже почти всегда немецкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шоколадка! сказал:

Она очень хорошо говорит по-немецки, я его углублённо изучала в школе 9 лет, и к нам часто  приезжали иностранцы преподавать,  VanyLove говорит как немка или австрийка. Музыка у неё тоже почти всегда немецкая. 

И это не значит, что она находится именно в Германии. Мне вообще по сути дела, нет разницы откуда она. Работает, как робот - это факт! А уж что ей движет, жажда денег, долги или ей просто это нравится, известно только самой Ване.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

И это не значит, что она находится именно в Германии. Мне вообще по сути дела, нет разницы откуда она. Работает, как робот - это факт! А уж что ей движет, жажда денег, долги или ей просто это нравится, известно только самой Ване.  

Конечно,живёт она не обязательно в Германии, но скорее всего немка. :) Наша Мисс Викки тоже сутками почти работает, привыкла, наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...